Сочная помада Maybelline Hydra Extreme №173 Windsor Rose

Добрый день, девушки! )
Наверно почти у каждой девушки есть или была помада Maybelline серии Hydra Extreme и про них уже все всё знают… Не смотря на это хотелось бы рассказать и показать вам этот оттенок помады, который придется по вкусу любителям сочных, ярких и легких в носке оттенков! )
  • Pollly
  • 01 июля 2012, 19:10
Вам очень идет помада)
И на макро хорошо смотрится. Давно поглядываю в сторону этих помад, но оттенок никак не найду подходящий.
спасибо )
да, на макро она себя тоже неплохо позиционирует ))
  • Bela
  • 01 июля 2012, 19:59
Очень красиво. Надо и мне как-нибудь решиться на такой цвет ;)
спасибо )
я до этого тоже никогда не пользовалась такими яркими оттенками ) а сейчас привыкаю )
Как же она вам идет! Супер просто! Обязательно присмотрюсь к ней.
спасибо!
Вы очень хорошенькая:) помада Вам замечательно:)
спасибо! )
цвет довольно таки универсален )
ох, двано за ней охочусь, почему-то не вижу у нас в магазинах, надо искать активнее, она прекрасна!
этот оттенок есть не везде, согласна )
но если найдете — обязательно прикупите, я думаю не пожалеете )
Вам очень красиво:) общее фото суппер
спасибо )
Наташ, не знаю, что ты в себе изменила, но ооочень похорошела. А может именно помада тебя так украсила, раньше ты показывала нюды в основном, тоже тебе идут, но сейчас ты такая яркая и летняя, молодец!)
)) спасибо )
я немного затемнила тон мелирования, стрелки рисую теперь, и помады поярче использую )))
значит в правильном направлении меняюсь, спасибо! очень приятно такое читать о себе )
ну правду говорю)
Помада после перекуса определённо мне нравится… поищу что-то по-нежнее себе, здорово!
мне тоже больше всего нравится состояние помады «после перекуса/после нескольки часов» )
когда понежнее и побледнее чуть становится )
у меня такая проблема, что когда я много говорю (а я много говорю, в школе работаю), то от помады остается только пигмент, а увлажнения нет (т.е. губы совсем сухие, а присутствует только цвет). Вот так хочется попробовать эту марку, насколько хорошо она увлажняет губы?
я тоже постоянно говорю на работе )
что могу сказать по поводу увлажнения…
губы не сушит точно.
кожу не стягивает, никаких неприятных ощущений не вызывает…
если губы сами по себе в плохом состоянии то чуда она не совершит и как гигиеническая помада губы не восстановит но и не усугубит ситуацию…
спасибо за комментарий, попробую, результат проверю уже в сентябре))))
Помадка очень удачная на вас — украшает и освежает! Хорошие свотчи сделали — обязательно ее попробую
спасибо! )старалась чтобы всё был максимально естественно отражено, как в жизни )
да, текстура классная, понравилось очень, подумаю насчет приобретения) оттенок вы себе удачно подобрали, ну оч идет, прямо куколка
спасибо!
Оттенок помады фотоаппарат передал неверно. Она холодно -розовая, без намека на красноту и оранжевый. Скорее уходящая чуть-чуть в лиловый.
Просто так хотела ее, а на деле оказался не мой оттено   к. Ну а качество- чудесное, всем знакомым надарила ее.
не согласна, возможно это зависит от естественного пигмента губ но на мне эта помада смотрится именно так как на свотчах.
холодно-розовая для меня это тон 210 из этой же серии.
Возможно. Пример на руке, для меня, больше соответствует действительности.
Фото у окна без вспышки и без солнца в лицо? Остальное- искажает.