Еще один Clarins Make-up Vanity

Развернутое мнение: Достался мне еще один наборчик из Кларинса и скорее спешу поделиться впечатлениями! Начну с оформления — на мой взгляд шикарный лаковый футляр на молнии. В набор входят: тени, тушь, блеск, пудра и румяна. Этот набор меня больше порадовал чем предыдуший, о котором я писала тут. Прежде всего качество — я в восторге от теней, легкие в нанесении, хорошо тушуются и на удивление держатся без базы почти целый день. Идеальные цвета как на каждый день, так и на вечер. Тушь, она такая же как и в предыдущем посте, фото тут, блеск — цвет, на первый взгляд показался абсолтно не моим, но после первого использования я просто влюбилась, держится хорошо, пахнет приятно не знаю чем. Румяшки — цвет не плохой, использовать можно, легкие в нанесении и хорошо пигментированы. Пудра — с ней не повезло, впрочем как и прошлом наборе, абсолютно ужасного качества, на лицо нанести невожможно, да что на лицо, даже на палец набрать не удается!
Тени без базы:
С базой:
Тени по парам, как на руке, с лева на право:
Румяна Compact Blush Prodige 02 Soft Peach 7.5GR :
Горе-пудра Compact Powder 20 Beige Naturel 10GR:
Блеск Miniature Gloss Prodige 04 Candy:

Цена: около 45 евро

Срок тестирования: месяц
А что не так с пудрой, почему она не набирается — слишком плотно спрессована?
ну очень, не набирается ни на кисточку ни на палец
Скотчем ее попробуйте расшевелить
  • Idema
  • 01 июля 2012, 19:37
это как?
Ну как, приклеить и отклеить, и так несколько раз. Видела я тут такой совет.
  • Idema
  • 25 июля 2012, 03:25
спасибо
  • Bela
  • 30 июня 2012, 21:27
Блеск аппетитно смотрится)
ну не даром его Candy назвали
Мне кажется, это не Ваш оттенок румян, хотя, возможно, фото искажает действительность.
А, вот, блеск, да еще на таких красивых губках, выглядит здОрово!)
спасибо, с румянами я немного перестаралась — хотела цвет получше передать
Я думаю пудру стоит поскребсти, т.к. она засалена, тогда может она начнет красить…
пудрой 2 раза всего лишь воспользовалась, и в прошлом наборе такая же беда

Вы бы пудрочку почистили перед фото, понравилась гамма теней и блеск ягодный красивый
почистить?! никогда не пробовала с пудрами
как вариант-попробуйте к поверхности пудры приклеить скотч на неск.секунд и убрать, верхний засаленый слой снимется, я так иногда делаю с запечеными (и не только) румянами и тенями. уж если после этого пудра не будет набираться, тогда, увы, ей так и остаться невостребованной.
вчера соскребла верхний слой, еле еле на палец набирается
  • Meisa
  • 30 июня 2012, 23:52
у меня этот блеск в полном размере — оооочень нравится! пахнет ягодами, цвет шикарный, увлажняет… одни достоинства!

набор заинтересовал, удобен для путешествий на 3-5 дней, компактный достаточно. интересно, а он есть с другими оттенками теней?
и что с этой пудрой?! в полноценной версии — никто не знает — она всегда «не очень»?
вроде нет в других цветах такой же, с пудрой не знаю   в полном оъеме у меня есть ever mat, так она мне немного лицо стягивает, а этой пудры не видела на стенде — она наверно только для дорожных наборов…
  • chai
  • 01 июля 2012, 12:13
А как ever mat справляется с матированием?
если честно я не в восторге от нее — ничего особенного   для матирования у меня проверенная подруга от ЭЛ
  • z-lata
  • 01 июля 2012, 01:24
конкретно насчет этой пудры ничего не скажу, но 2 раза покупала другую пудру кларанс — та была супер, одна из моих любимок. тоже спрессована была довольно плотно, но набиралась без проблем и не засаливалась вообще. может, это влажный спонж виноват? просто даже придумать ничего не могу, чтобы за 2 использования с пудрой такая беда случилась.
попробуйте ее действительно почистить, снять затертый слой. может, дальше все нормально будет.
Очень красиво блеск на ваших губах смотрится!
  • daly
  • 01 июля 2012, 11:01
Блеск просто обалденный! Очень красиво смотрится)