Блеск для губ Vipera Lip Gloss № 28

Фотография:
Развернутое мнение: Здравствуйте.Хочу поделиться впечатлениями о своем новом любимчике-блеске для губ Vipera. Блеск очень приятно ложится на губы, не растекается, в складки не заплывает.Имеет очень слабый сладковатый( похоже на вишневый) аромат. После нанесения, почти сразу блеск как-будто впитывается в губы и кажется, что его уже нет, хватаюсь за зеркало-все на месте:)) Поэтому нет ощущения, что блеск собрал мошек, песок и волосы. На солнце переливается множеством разноцветных, теплых искр, которые абсолютно не чувствуются на губах. Ложится прекрасно в один слой. Для меня- кисточка по размеру чуть больше, чем нужно; но это уже придирки. Так как я постоянно сжимаю губы, оценить как стоек он в носке не могу- у меня любой блеск держится не более часа. Этот после того, как сходит с губ-оставляет маленькие ненавязчивые блестки, которые за пределы губ не убегают. в общем, он со всех сторон положителен.
Если что-то упустила-спрашивайте, так как у меня еще нет практики написания постов.

Свотчи (только декоративной косметики):
эту фотографию могу убрать, но на ней очень хорошо видны переливы блеска
в тени
Цена: 250 рублей

Срок тестирования: около 2х недель
Какой красивый цвет))
ага! и качество тоже не подвело.
Какие искорки разноцветные! Красивый блеск:)
спасибо!
  • Shery
  • 30 июня 2012, 13:57
а блестки не твердые? а то я люблю мягкой текстуры блески без жестких блестков
губки симпатичные! Спасибо за пост.
кстати что это за бренд?
блестки вообще не чувствуются.не знаю как описать- в общем, они не инородной текстуры. Написано, что произведен в Польше-никакой другой информации о нем, мне найти не удалось
Оттенок и сияние очень понравились)
Такую марку вижу впервые.
я тоже увидела его случайно(продавался в отделе с тенями jeans).кстати, другие цвета попробовала на руке-почти все понравились.
и я не знаю что это за марка!
блеск а-ля живанши) не хуже
я-маньяк блесков. и этот мне не показался по качеству хуже люкса. купила его в-первые
  • Lel5I
  • 30 июня 2012, 14:02
Красивый цвет!
Блеск понравился, но название просто жуть, по испански, фр, англ, латыне vipera- гадюка/змея! Прочитав название, пребываю в шоке, вот так производитель! Названице смущает! Где его родина?
удивили   и рассмешили. но мне все равно как он называется, когда он так хорош! Написано, что произведено в Польше