Моя малютка Dior Addict Lipstick № 536

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Dior Addict Lipstick № 536

Эх, давно я хотела помаду Диор) и мне повезло, в одном из наборов была миниатюра Dior Addict Lipstick № 536. Я несказанно обрадовалась, потому что я на жесткой косметической диете и до осени ничего не куплю. Надо же как-то свои запасы прикончить.
Мнение мое об этой помаде весьма противоречивое. С одной стороны нравится, с другой… что-то не то. Наверное все дело в огромном количестве шиммера, который я приемлю только в блесках. Если бы его не было, то я бы осталась в восторге от нее( Цвет непонятный, ни нюд, ни коричневый, ни персиковый. Если поможете мне его обозвать, то я буду только рада. Текстура приятная, слега масляная, приятно скользит по губам. Цветопередача отличная: что в тюбике, то и на губах. Ощущения песка на губах от помады нет, несмотря на ненормированное количество шиммера) Держится часа 3, потом начинает стираться в серединке губ.Сама по себе помада очень комфортная в плане нанесения, накрасился и побежал. Стирается легко обычной салфеткой, правда потом блестки по всему лицу. Если честно, полную версию вряд ли куплю, если только цвет другой. А вот другие серии горю желанием попробовать)
с карандашом:
со вспышкой:
Оценка:4

Цена: около 1300 за полную версию

Срок тестирования: несколько раз

Спасибо за внимание)
Комментарий удален
Комментарий удален
К сожалению не очень цвет понравится и слишком много шиммера=)
  • 29 июня 2012, 13:39
да, шиммера многовато)
Вариант без карандаша понравился больше.
  • Barni
  • 29 июня 2012, 14:16
Карандаш слишком яркий, возможно, стоит попробовать что-нибудь понежнее.

Приятный цвет помады — песочный. Мне кажется, очень по-летнему
  • 29 июня 2012, 14:17
невиноватая я, они в одном наборе шли  . карандаши-это не мое)
  • Barni
  • 29 июня 2012, 14:31
ну ничего! Вам плюсик за пост!
  • Charmi
  • 29 июня 2012, 15:12
А сам набор покажете?
  • 29 июня 2012, 15:19
там косметичка, помада и карандаш) косметичка уже не моя, а карандаш вот:
  • Charmi
  • 29 июня 2012, 15:29
аа! Я думала, какой-то набор из Дьютика )) Спасибо за ответ.
  • Kati
  • 29 июня 2012, 15:35
А мне понравился цвет. Люблю такие. И лежит хорошо, только я предпочитаю без карандашика, тогда губки натуральнее смотрятся.