Lingonberry Lip Lacquer - помада «Жидкий глянец» от Lumene (оттенок 03)

Привет, девочки!
Погода за окном ужасна, у меня выходной день и вот решила написать я пост об одной обновке!
Искала я у себя в городе лаковую помаду от Артдеко, но не было подходящего оттенка. И решила попробовать новинку от Люмене.
Кому интересно, прошу под кат.
Фотография:

От производителя:
Еще больше блеска, насыщенного цвета и соблазнительных улыбок!
Помада придает губам восхитительный глянцевый блеск и модный сочный цвет, который делает губы визуально объемнее! Создает ровное, стойкое покрытие. Благодаря нежной кремовой текстуре идеально ложится на губы, не создавая липкого эффекта.
Масло семян арктической брусники эффективно увлажняет нежную кожу губ. Мягкая кисточка обеспечивает ровное распределение цвета, результат — объемные и четко очерченные губы!
Без парабенов.
Итак, будем разбирать по порядку.
1) «восхитительный глянцевый блеск и модный сочный цвет»
Что есть, того не отнять. Долго стояла етстила в Рив Гоше- цвета все очень насыщенные, яркие, плотные. Глянцевость так же не подвела, губки так красиво бликуют, красота да и только)) Очень мне нравится такой эффект влажных, манящих губ!
2) «создает ровное и плотное покрытие»
Вот тут можно поспорить. Покрытие все же не идеальное и есть некоторые неудобства.
Очень долго надо наносить блеск, чтобы равномерно прокрасить губы, и местами все-таки некоторые проплешины проступают, но в жизни это не очень видно. Только под макросъемкой.
3) «не создает липкого эффекта»
Ну это конечно производитель преувеличил. Блеск является довольно стойким, спокойной выдерживает перекусы, чаепитие. И поэтому он не может быть не липким. В ветреную погоду носить его — сплошное испытание(((
Без карандаша блеск имеет тенденцию к растеканию, да и ровно прорисовать контур без карандаша сложновато, слишком заметным является переход.
Кисточка для меня не очень удобна, мне кажется что спонжем наносить блеск было бы гораздо удобнее (надо кстати попробовать).
В общем могу сказать что покупкой довольна, теперь хочу попробовать более светлый оттенок. Хотя с оттенками сложновато, они все такие немножко однотипные, похожи друг на друга.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Электрический свет:
Цена: около 130 руб по желтому ценнику в РГ, какова сейчас цена не знаю

Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание, надеюсь пост оказался полезным!
  • TheOne
  • 26 июня 2012, 19:57
Мне не понравились эти помадки у них, смотрится конечно замечательно, но кажется, что если губы сомкнуть, все сразу скатается) Очень уж плотные
Я согласна, мне по-началу было очень непривычно ощущать такую плотность, но потом привыкла. И мне кажется не скатывается она, в этом ей плюс)

какой красивый… жаль, что липкий
Зато стойкий)) Тоже плюс))
У меня такая вишневого цвета, сколь красивая столь и сложная в ношении. Особенно обидно прилипшие к ней волосы отрывать, и покрытие портится, и волосы испачканы.
Полностью с вами соглашусь, это да))
Купили вы её, к слову, почти в три раза дешевле.
Правда? Как повезло)
А у меня не только волосы пачкаются, но и очки, ррр! С распущенными волосами ношу только помады :)

Мне понравилось. Не ожидала, что Люмене может так смотреться.)
Спасибо, попробуйте, может и вам она придется по душе)
Эффект на губах очень красивый, но оттенок блеска какой-то странный…
К сожалению оттенки там почти все такие. Либо яркие красные, либо светлые которые полосят, либо вот такие «осенние»
Очень жаль. После вашего поста захотелось подобный блеск, но в другом оттенке)
Надо же, как хорошо помада легла на Ваши губы!
Я купила эту помаду (вроде самый светлый бежевый оттенок), когда она только появилась в продаже, так вот у меня никогда не было ничего подобного… она ужасно лежала, мгновенно скатывалась, наносилась с трудом, какими-то кусками… Я вообще не смогла ей пользоваться. Ходила с ней пару раз, но практически через каждые 10 минут смотрелась в зеркало, приходилось как-то подправлять… И ощущения на губах были неприятные. Так и лежит без дела, хотя цвет великолепный!
Жалко что вам не подошла. Да, помада капризная, поэтому я не рискнула брать светлый оттенок. С ними итак проблемы бывают, а тут еще и сложности в покрытии присутствуют.
Выглядет на вас хорошо. Но не слишком ли плотно?
Кому как) Мне нравятся разные текстуры)
  • _Jane_
  • 26 июня 2012, 23:10
Действительно жидкий глянец
  • rooney
  • 26 июня 2012, 23:19
Выглядит ну просто превосходно
Спасибо, старалась передать как можно более привлекательно))
Мне не нравится, как она лежит — как будто губы в варенье. Автор, извините
На вкус и цвет, как говориться))
Лаковый эффект отличный, но что-то меня смущает… такое ощущение, что помада нанесена очень густо, хотя, как я понимаю, она сама по себе такая(
КАК вы это сделали? Как нанесли? У меня просто каплями стекала эта помада, даже не ложилась на кожу, словно я ее не на губы наносила, а на мокрое зеркало! У вас она просто шикарно лежит!
Обычно) Сначала карандаш, потом немного бальзама, а потом помаду) Не знаю, не стекала у меня. Вот есть у меня другой блеск от Риммель, вот она стекает по губам как вода по воску.
А попробуйте без бальзама, на сухие губы