Dior Addict Ultra Gloss № 662 Extravagant Grenadine

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Свой сегодняшний пост хочу посвятить моему летнему блеску от Dior.
Кому интересно, заходите

Фото на главной отсюда
Давно я хотела попробовать блески Dior, но все никак не могла добраться до РГ
Но, наконец, это свершилось и желанный блеск у меня в руках  . Стоя у стенда я долго выбирала оттенок, мне очень понравился блеск под № 652, но его не было в наличии и тогда я решилась на покупку данного оттенка.
Вот он
Развернутое мнение и свотчи.
Как я уже говорила, это мой первый блеск от Dior, но точно не последний  .
Блеск мне безумно понравился, начиная от тюбика и заканчивая качеством. Цвет очень красивый, ягодный, летний со множеством разноцветных блесточек. Его можно наносить как тонким полупрозрачным слоем, так и слоем поплотнее, тогда губы будут яркими и сочными  .
Губы совершенно не сушит, белая полоска не образуется. Стойкость у меня часа 2, дольше просто не носила. Кисточка оказалась очень мягкой и удобной.
Теперь давайте перейдем к свотчам.
Вот жирненькая капелька блеска.
Вот так блеск смотрится на губах при разном освещении.
Поближе.
В образе.
Цена — около 1000 рублей по «золоту» РГ.

Срок тестирования — 2 недели.
Всем спасибо за внимание!
Саида
  • Nika85
  • 26 июня 2012, 23:20
Надо же, такой яркий и темный во флаконе и такой нежный на губах! Он вам очень идет
Его можно и ярче носить, но для меня такой вариант плотноват. Спасибо, что шли))
Какой он красавчик. Обязательно куплю себе такой! Саида, он очень выигрышно смотрится на твоих губах
Спасибо, Рита
Присоединюсь к предыдущим комментам, Саида, блеск очень хорош! Прекрасно смотрится на Вас!
Анна, спасибо
  • ElenaS
  • 26 июня 2012, 23:55
Очень красивый-Вам очень идет!
Спасибо большое))
Красивый блеск!
Спасибо)))
тебе хорошо, на тебе он раскрылся как то… позитивно. на многих видела — блеск и блеск. У меня от ланком похожий. В общем — твоя штучка!
Марианна, спасибо большое
блеск понравился, только вот заглавное фото сбило с толку — все-таки хочется иметь представление о цвете конкретного продукта, прежде, чем идти под кат
Спасибо)) Это такая завлекалочка, чтобы наоборот интересно было, что же там внутри
красивый цвет, приятно посмотреть
P.S. у вас такие очаровательные и нежные веснушки)
Спасибо, Лена)) Веснушки свои люблю
однозначно — блеск Вам идёт! и да, я тоже удивлена — как он передан на губах и какой он в тюбике — разница )))
Думала, что на фото увижу интенсивный плотный цвет.
Блески Диор — прекрасны по своему качеству и цветовой палитре. повторюсь в сотый раз — Диор и Шанель мои фавориты.
поздравляю с покупкой
Спасибо большое! Для меня Диор оказался даже лучше Шанели
Очень симпатичный оттенок, летний и сочный.)
Спасибо, что зашли)))
  • Garina
  • 27 июня 2012, 09:31
Красивый блеск, Вам идет.
На первой фотографии «в образе» Вы похожи на Эмму Уотсон.
Спасибо)) Меня тут и с Элизабет Херли сравнивали
  • Astrel
  • 27 июня 2012, 13:34
У меня такой же блеск! Но пользуюсь не так часто, больше люблю нюдовые блески. А этот только по особым случаям использую. А на вас здорово смотрится!
У меня такой же оттенок, я просто без ума от него! Вам он тоже очень идет)
Только я не поняла, а название такое вы откуда списали? На коробке и упаковке вроде flash стоит.
Спасибо, что зашли)). Flash, как я поняла, это название линейки блесков, а сам блеск называется Extravagant Grenadine. Это написано на упаковке, вот тут видно.
а, понятно, свою-то коробку я уже выбросила)
Красавчик)))) Люблю этот блеск, он очень хороший))))
На твоих губках сидит идеально))))
Спасибо, Саш. Я только когда пост писала, увидела, что у тебя такой же оттенок))
Безумно красивй оотенок! Смотрится в крайней степени привлекательно!
Спасибо, Липочка