29.06.2012

Озорное лето с Chanel Joues Contraste №15( Orchid Rose )

Развернутое мнение: Как давно я хотела попробовать знаменитые шайбочки Шанель) Мой выбор пал именно на этот оттенок, потому что персиковых румян у меня нет, есть только розовые  . Упаковка лаконичная, как я люблю.Зеркало довольно большое и удобное. Я люблю краситься у окна или на балконе, поэтому наличие такого зеркала меня обрадовало. В комплекте идет кисточка, как ни странно мне она очень понравилась, нормально нанести румяна я могу только с их помощью, с другими или слишком много или слишком мало.
Пахнут румяна восхитительно, розами  . Текстура довольно сухая, другие мои румяна намного рыхлее. Цвет… персиковый) Немного рыжит, для моей бледной кожи-ярковаты. Может когда подзагорю, контраст не будет так очевиден.Шиммер есть, но ловиться не хочет( Этот оттенок очень красиво подчеркивает скулы) Держатся весь день.

Цена:2000 р до скидки в ИДБ

Срок тестирования: несколько раз

Спасибо за внимание))

Bosya 29 июня 2012, 15:06
Персиковые румяна тааак освежают! У меня кругляш espiegle есть тоже кораллово-персиковый оттенок, очень люблю их)
Malena 30 июня 2012, 11:16
наверное)я все таки розовые люблю)но пусть будут, для разнообразия)
irka369 29 июня 2012, 15:06
Тоже хочу себе какие-нить люксовые румяшки… понравились
Malena 30 июня 2012, 11:16
мне МАС больше по душе)
bambinina 29 июня 2012, 15:07
у вас кожа такая замечательная! молочная прям))
спасибо
Christina_Guettler 29 июня 2012, 15:52
Ляйсан, мне очень понравилось, что даже с такой светлой кожей теплые румяна выглядят органично!) отличная покупка!
Afina_Milana 29 июня 2012, 15:54
Кристина, скажите, они все таки больше для смуглой кожи?
Christina_Guettler 29 июня 2012, 15:57
я думаю, что на смуглой раскроются еще лучше, на оливковой.
на загорелой их будет не рассмотреть
Afina_Milana 29 июня 2012, 16:00
Еще один вопрос)) они в постоянке? Спасибо)
Christina_Guettler 29 июня 2012, 16:03
сайт Chanel

Вы всегда можете проверить, в постоянке ли продукт, если найдете его на сайте производителя. Лимитированные продукты, как правило, висят в картинках там только ограниченное время. Если продукта нет, то надо все равно искать, вдруг завалялся где..)
спасибо большое
Ludmilka 29 июня 2012, 16:05
Очень красивые румяна, спасибо за пост!
надо обязательно их посмотреть!
спасибо, что читаете
Anetaaa 29 июня 2012, 16:36
У меня точно такие же, обожаю их! И цвет такой нейтральный, подо все! Красивая у Вас кожа, хорошо на ней румянки смотрятся.
спасибо
Pollly 29 июня 2012, 18:25
Да, цвет очень красивый! И на вашей коже очень по-летнему смотрется)
пасиб)
YuliaFeya 29 июня 2012, 19:12
Как же я люблю персиковые румяна!
Malena 30 июня 2012, 11:18
мне только предстоит их полюбить)
Pipa_lina 29 июня 2012, 19:19
Вам идёт!
спасибо)
verdy154 29 июня 2012, 19:27
Очень идет! Лицо как персик :)
У меня такие же, очень их люблю. И, как мне кажется, они нескончаемы, еще внукам достанутся

Ни разу не видела свотчи этих румяшек с протертой серединой )))
Malena 30 июня 2012, 11:19
спасибо)недеюсь, что оно цвета персика, а не такое же мохнатое
Scolopendra 29 июня 2012, 20:08
Как отлично тебя освежает! Кожа просто — загляденье!
спасибо, Машуль
Katerina_Schastlivaya 29 июня 2012, 21:02
С покупочкой, Ляйсик! румяши супер — тебе идут… я их обожаю…
Malena 30 июня 2012, 11:19
спасибо, Катенька   помню твой пост о них)