Flormar pretty compact quartet eyeshadow 044

Мое мнение: я не понимаю всеобщего восторга! у меня они сыпятся, т.к. они сухие (белые и салатовые), но и тех то, что они более «влажные» не спасает. Цвета не пигментированные, только на базу. Упаковка вообще никудышная! Меньше чем за год все надписи стерлись, внутри, где бортики-разделители все треснуло и отвалилось. Один раз роняла, и то не сильно. Крышка тоже уже вся испоганенная. Хотя за эти деньги… Цвета конечно, не мои.
Свотчи: Темный цвет в 2 слоя:
Цена: 200 рэ
Срок тестирования: 8 месяцев
Ваша Пошла Вон)) ко мне на ВЫ!!))
Мне кажется у них удачных палеток только три(в плане пигментации и усадки)это 041,043,045-вот они более или менее, те, что серые, синие, зеленые-мел мелом.Другие четверки(те что с прозрачной крышкой, сатиновые, они лучше намного)
  • Hadley
  • 25 июня 2012, 21:34
Соглашусь на 100%

Как молотые мелки.

согласна)
Нехило Вы израсходовали тени, которые Вам не подходят
У меня было 2 палетки — серая и коричневая (045), от обеих избавилась, тоже не поняв восторгов.

это я не пользовалась)) но вообще палетка моя)
  • NelliG
  • 25 июня 2012, 22:28
фоты зачётные!))

спасибо))

Отличное качество свотчей. Спасибо за отзыв. Интересно почитать разные мнения.

и Вам спасибо))
да, очень приличный расход за год теней, которые не нравятся по качеству и не подходят по цвету)))) у меня даже любимые вполовину меньше истерты.
по свотчам на пальцах видно, что пигментация очень приличная.
на глазах, как я поняла, тени без базы?
новые версии палеток и обновленная текстура удачнее, но и из этих можно сотворить достойный макияж…

пользовалась сестра) я их отдала ей)) а потом для обзора взяла)
на глазах с базой, а на руке без)
если мне тени не нравятся, то я ими не пользуюсь вообще)) по моему пигментация нормальная и без базы. то что на глазах не могу оценивать, так как свотчи в помещении, если бы хоть один был на солнце… и ещё было бы приятнее глядеть, если бы на главном фото была бы опрятная коробочка (я про чистоту)

для Вас специально указала в тексте об этом)
не увидела что Вы там добавили. а про бортики — как надо было с ней обращаться, чтобы они лопнули? футбол играть?))
и подруги также есть тени флормар, которые тоже не новые и всё хорошо. коробка цела и бортики тем более
Комментарий удален
Попробовала — пылят, цвета добиться трудно, слабо пигментированы.Покупать — только если «на безрыбье».
"

согласна))
на руке свотчи в несколько слоев) для меня это слабо))
Хм… интересно. Говорите, тени плохие и не подходят, а затерли уже до металлической подложки)
А пигментация у них, кажется, неплохая.

выше ответила
  • Olik25
  • 26 июня 2012, 00:41
Странно, вы пишите, что не понимаете всеобщего восторга, но при этом тени у вас использованы прилично: даже металл виднеется… Парадокс… Пигментация на пальце + отдача цвета на руке великолепная! Это видно невооруженным глазом! К тому же оттенки на веке выглядят очень насыщенными.

Эта палетка также есть в моей коллекции. Пигментации, стойкости и легкости в растушевке может некоторый люкс позавидовать.
  • Melek
  • 26 июня 2012, 02:07
у вас красивая форма глаз.

спасибо)
  • ilknur
  • 26 июня 2012, 08:25
Заглавное фото поражает воображение… а пигментация у них отличная!

в тексте по этому поводу все написано) цвета, что по-темнее еще ничего, но они совсем не идут) а светлые оттенки- очень сухие, сыпучие и непигментированные. на фото все свотчи в несколько слоев, чтобы лучше было видно. А вообще, все в тексте указано.
мне тоже эти тени не нравятся)