Летние фавориты от Revlon

Здравствуйте, красавицы!

Надеюсь, что уже ко Всем пришло долгожданное теплое лето, а то что-то оно в этом году задержалось в пути :) Но палка как всегда с двумя концами — с теплой погодой приходит и необходимость вносить поправки в ежедневный макияж, хочется чего-нибудь более стойкого и более легкого. С этой задачей именно Revlon помогает мне справится на ура. Итак, представляю Вам моих любимчиков:

Revlon Colorburst Lip Butter 070 Cherry Tart

Эта весенняя новинка от Revlon произвела фурор в мире красоты. Ну еще бы, ведь обещают и цвет на губах, и увлажнение! И самое главное, что эта красотка со всем справляется :)
Структура lip butter очень мягкая, с небольшим количеством шиммера, который практически не заметен на губах. Цвет дает полупрозрачный, но его можно наращивать. Конечно же, она не супер-стойкая (но этого и не обещают), но губы не сушит совсем, и даже слегка их увлажняет.
Из минусов могу отметить только не очень удобную упаковку. Итак, свотчи:

Срок тестирования: 1,5 месяц
Оценка :4+ ( из-за ну очень непродуманной упаковки)

Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 001 Honey

Еще один новый продукт для губ от Revlon — матовый стойкий «краситель». Один из самых больших его плюсов — пигмент не въедается в губы, а сходит плавно и равномерно. Стойкость где-то часов 4, структура очень нежная, губы не сушит ( по крайней мере мои), но можно наносить и на бальзам, от этого цвет не пострадает, но стойкость станет меньше. Мне не очень понравилась цветовая палитра этой серии, но на вкус и цвет, как известно… А так продукт просто отличный :)
Срок тестирования: 1 месяц

Revlon Colorstay MakeUp for Combination/Oily Skin 180 Sand Beige

Ну и напоследок — любимец на все времена. По-моему, это лучшее что можно найти для комбо\жирной кожи. Стойкость даже при + 30 просто отличная, не сползает даже с Т-зоны. Много читала негатива о запахе спирта, но если честно у меня он почти не заметен, разве что в банке. При нанесении на лицо запах становится очень нежно- кремовым, присущим скорее люксовой косметике. Цветов просто куча, и для белоснежек и для смуглых барышень выбор найдется. Покрытие довольно плотное с матовым финишем, но эффекта маски я совсем не заметила. Не знаю как вариант для сухой кожи, но для жирной это просто holy grail
Минусов не нашла :)
Срок тестирования: 3 месяц
Оценка: 5++++++++++++++++++

А какие Ваши любимые продукты на лето? Давайте делиться опытом :)
  • rooney
  • 24 июня 2012, 14:21
на лице не покажете?
  • 24 июня 2012, 14:53
Обязательно скоро сделаю фото на лице :)
хотелось бы первую на губешках лицезреть
  • 24 июня 2012, 15:17
Цвет, в принципе, такой же как и свотч на руке, но я обязательно сделаю еще и фото на губах :)
Ну ничего же не понятно без показательных фото на лице и губах…
А то, что Вы обещаете их сделать и добавить… ну неужели Вы думаете, что люди будут несколько раз читать Ваш пост, в ожидании фото?

P.S. Обидеть не хотела ни в коем случае, это просто конструктивная критика.
  • 24 июня 2012, 19:04
Спасибо за конструктивную критику. это конечно же всегда полезно :)
Лично я не вижу никакой пользы от фото на лице и губах, у каждого свой тип и цвет кожи и оттенок губ, и то, как вещь смотрится на мне, совсем не значит что она так же смотрится на других людях ( особенно это касается красных помад — подобрать подходящий тебе оттенок по фото не возможно ). Но это мое мнение, и конечно же, если Вам интересно, то обязательно сделаю фото с фейсом :) Сделать сейчас не могу, так как нахожусь в пути в Америку и не привыкла таскать с собой фотоаппарат когда еду по делам. Но как только появится возможность, обязательно исправлюсь
Лично мне все видно и понятно на ваших фото, а то, что каждый продукт индивидуально смотрится на коже (пигмент губ, тон кожи, цветотип, все играет роль) я с Вами абсолютно согласна, я всегда больше ориентируюсь на качественные характеристики продукта, а оттенок можно и в магазине подобрать…
Спасибо за пост, давно к Revlon Colorstay присматриваюсь, только мне как раз для сухой кожи нужен)))
  • 25 июня 2012, 10:43
Спасибо большое, так приятно найти единомышленников
Colorstay для сухой кожи тоже хвалят, и цетовая палитра там называется так же, как и для жирной кожи. Но 180 для сухой и жирной отличаются по цвету друг от друга, так что если есть возможность, то лучше перед покупкой потестировать в магазине :)
Юля, спасибо за инфу. Если бы была возможность потестить, было бы великолепно, но в Рашу почему-то именно эту серию Ревлон не завезли.
  • 26 июня 2012, 00:48
Очень рада, что пригодилась информация. У меня вызывает злость, то что на просторы пост-советских стран не завозят нлрмальную косметику среднего класса. Еще новые коллекции люкса иногда могут притащить (и то не все ), а вот косметика среднего уровня почти не представлена (либо очень старые коллекции. либо фигня какая-то )
  • Saishom
  • 26 февраля 2013, 20:50
эх, а я вот, читая пост спустя время, все-таки была бы рада увидеть свотчи на лице
потому что я например ищу конкретно свотчи продуктов, в чатности лип баттера, сравниваю оттенки… а с маленькой точечки на руке непонятно ничего…
  • Fendi
  • 24 июня 2012, 21:31
скажите, а что вас не устроило в упаковке лип баттера?
  • 25 июня 2012, 10:49
Упаковка очень красивая, но на деле не практичная — «донышко» у нее слишком маленькое\узкое и при открытии руке не за что толком ухватится. И так как крышка прилегает к нижней части очень плотно, то чтобы снять приходится зацеплять ее ногтями. Надеюсь, обьяснила понятно
Великолепный тональный! И правда — единственный который в жару не течет, и кожа выглядит великолепно.Но покрытие у него слабое, по сравнению с Дермабленд.
  • 25 июня 2012, 11:04
Так интересно слышать такие разные точки зрения об этом тональном креме — я знаю, что многим он кажется маской :) Но я частично согласна с Вами, покрытие у него не ахти плотное, но и не как bb cream tinted moisturiser. В принципе, нормальный тональный крем, но 100% стойкость летом — это именно то, что делает его таким особенным :)
Да, а для сухой кожи серия — вообще намертво держится даже после умывания — приходится активно тереть лицо мицеляркой от Биодерма.
  • 25 июня 2012, 15:05
Обладателям сухой кожи в этом плане повезло — на них все держится как приклееyное
Нет, у меня нормально-жирная кожа, и я используя этот тональный поняла что он даже лучше чем для жирной — запах более приятный и крем сам не застывает так быстро.А работая с сухой кожей я наоборот грущу, так как она не позволяет нормально нанести тональный или пудру, а тени иногда могут не ложиться, из-за шелушений(и никакая база не поможет).
  • 26 июня 2012, 00:43
Честно признаюсь, у моего тонального нет неприятного запаха спирта, может только едва заметный в банке, да и то если туда нос засунуть   Но спасибо за совет, на следующий раз попробую для сухой кожи :)
не знаю, у меня кожа сухая, но далеко не все на мне как приклеенное держится, кожа видно до того сухая, что с нее все осыпается при малейшем порыве ветра
  • 26 июня 2012, 00:44
А на мне все слезает за час, особенно летом
Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 001 Honey — прям очень похож на карандашики-бальзамы от Клиник… люблю их!)
а можете сказать стоимость этого?
  • 25 июня 2012, 15:09
Вы правы, он действительно очень похож и на Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, и на Tarte LipSurgence.
Цена в США порядка 9 $ (без скидок), если же заказывать через интернет выходит на 3-4$ дороже.
У меня был для сухой кожи Revlon Colorstay тональный крем. Мне он сушил кожу. Его очень тяжело вымыть с лица, я умывалась сначала умывалкой, а потом поняла, что он не вымывается хорошо. Мне подарили щеточку Clarisonic и только она полностью смывала тональный крем. Он въедается в кожу и очень тяжело смыть его с лица! Я не рекомендую его на каждый день, ведь целый день вы будете ходить как в маске, кожа дышать не будет! Я сейчас не пользуюсь тональными кремами, полностью перешла на минеральную косметику и кожа намного улучшилась! У меня также есть Revlon Colorburst Lip Butter, очень мне нравится помада!
А на какую конкретно минеральную косметику вы перешли ( имею ввиду марку)? У вас сухая кожа? Я просто все в раздумьях относительно целесообразности использования мин.косметики на сухой коже.
У меня очень сухая кожа была зимой и плюс закрытые комедоны. Тональные кремы мне только усугубляли состояние кожи. А перешла на минеральную косметику случайно. Зашла в Sephora и мне захотелось, чтобы они порекомендовали мне минеральную косметику. Они продают только bareMinerals. Я писала пост о минеральной косметике.Купила этот бренд, потому что знала, если не подойдет, могу вернуть или обменять в течении 30 дней. Я хочу попробовать другую минеральную косметику Alima Pure. Там пробники есть и не страшно, если не угадать с оттенком пудры! И много хорошего читала о Youngblood mineral cosmetics. Сейчас у меня кожа нормальная, но проблемы есть в виде закрытых комедонов, но не так много. А если у вас сильно сухая кожа, то тональный крем от Ревлон будет сушить кожу. Мне минеральная косметика не сушить кожу, но я ее сильно увлажняю, чтобы кожа не пересыхала!