18.07.2012

Сияющий блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss Extreme Shine Radiant Colours (865 - Rose Tentation)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Блески Guerlain — частые гости в моей косметичке. И сегодня я хочу рассказать еще об одном их представителе.
От производителя в каталоге Косметисты
Моё мнение. Этот блеск — самый настоящий «нюд» (в моём субъективном представлении). Не тот «нюд», который выбеливает губы, или окрашивает их в цвет тонального крема. Этот оттенок повторяет цвет натуральных губ. Как говорится «как свои — только красивее». Оттенок называется — Розовый Соблазн, он с холодным подтоном. В блеске есть мельчайший шиммер, который на губах заметен только при ближайшем рассмотрении.
Кисточка для меня удобная.
Блеск наносится легко, визуально выравнивает поверхность губ, получается влажный эффект, который держится примерно 2 часа. Потом блеск потихоньку начинает уходить с губ, оставляя намек на цвет и блестки.
На губах
Блеск немного липкий, для меня это абсолютно никаких неудобств не доставляет, но тем, у кого отсутствие липкости один из главных критериев, советую повнимательнее его потестировать. Стойкость у блеска хорошая — никуда не растекается. В складки губ блеск не затекает. Блеск ароматизирован, запах для меня нейтральный — не раздражает. Пользуюсь этим блеском с удовольствием)
Оценка — 5 (хорошее качество, удачный для меня оттенок)
Срок использования — 3 недели
Куплен в магазине Рив Гош
Цена — около 1000 р
Желаю всем летнего настроения и удачных покупок!
Ваша Алёна

Angora 18 июля 2012, 11:57
Нежный, искристый, красиво смотрится на губах. У меня был один блеск Герлен, но не понравилась как раз-таки его липкость и больше не беру…
June 18 июля 2012, 12:21
Привет, Татьян! Да, некоторая липкость в этих блесках присутствует — и не каждому это понравится (для меня такая степень липкости приемлема).
rozovaja_golfa 18 июля 2012, 12:48
обожаю Герленовские блески. На данный момент это самые любимые блески!
June 18 июля 2012, 13:39
Привет, Инна! Мои любимые блески — Герлен и Диор, они красиво на губах смотрятся!
irisse 18 июля 2012, 12:49
У меня тоже такой же 865. Очень мне нравится и что он не липкий и губы с ним выглядят очень достойно — наши мысли просто совпали — я его тоже считаю таким нюдовым, моим губам он добавляет немного яркости — как раз то, что надо. Люблю его в нормальную погоду, но если температура близиться к нулю и ветерок еще подует морозный, то он как-то скукоживается на губах (вообщем не знаю, у кого -то может такого не бывает) так что у меня он для более-менее теплого времени года.
June 18 июля 2012, 13:41
Привет, Ирина! Точно, этот блеск делает цвет губ чуть свежее, и влажного блеска прибавляет — очень натурально получается.
AnnaVita 18 июля 2012, 13:56
Привет, Алена! Очень красивый блеск!   Надо будет потестить его
June 18 июля 2012, 14:11
Спасибо, Анна! Оттенок у блеска практически универсальный — под цвет губ, мне кажется, что он многим подойдет, особенно для дневного макияжа.
niikaa65 18 июля 2012, 14:49
Отличный блеск, Алена, так красиво на губах — и именно для дневного макияжа подходит. Представила тебя с ним, думаю, классно!
June 18 июля 2012, 15:09
Ника, спасибо!
Deepsyred 18 июля 2012, 16:26
Красивыыыыый! ++
June 18 июля 2012, 16:52
Talya 18 июля 2012, 20:58
Какой красивый оттенок!
Мне эта серия раньше нравилась))
June 18 июля 2012, 22:37
Спасибо, Наталья! Мне тоже нравится оттенок — такой натуральный)
Lipochka1981 18 июля 2012, 21:37
Очень красивый нюдовый. Нежный-нежный. Понравилась текстура. Спасибо, Алёна!
June 18 июля 2012, 22:39
Липочка, спасибо! Да, оттенок действительно нежный и деликатный, и что мне еще в этом блеске нравится — он не подчеркивает складочки на губах, а наоборот — сглаживает их.
Ludmilka 20 июля 2012, 21:53
Ален, очень красивый, нежный оттенок!
У герлен блески отменного качества
June 21 июля 2012, 11:40
Спасибо, Людмил!