Краски лета! Chanel Levres Scintillantes 337 Calypso

Добрый день, милые косметисточки! Этим летом меня «потянуло» на блески! Сегодня расскажу о Chanel Levres Scintillantes 337 Calypso.
Фотография:

Блеск подкупил меня с первого взгляда своим модным цветом  . В качестве я не сомневалась, поэтому приобрела этого красавца не задумываясь! Что могу сказать. Блеск приятный, как и все блески Шанель, могу предположить. Хорошо наносится, не липкий и достаточно стойкий. «Играет» на солнышке множеством маленьких разноцветных искорок и придает губам цвет и глянец.Хотя глянец и не особо стойкий на моих губах, но сходит блек деликатно, оставляя губы увлажненными.Цвет полностью не исчезает как и блесточки, которые, к слову, на губах я совершенно не ощущаю.Есть один маленький минус, то что он слегка подчеркивает складочки губ. Это будет видно на некоторых свотчах. В остальном же он отличник для меня! Итак, смотрим

Свотчи (только декоративной косметики):

1060р, с максимальной скидкой в ИДБ

Срок тестирования:
3 дня
Оценка 5-
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты»
Хожу вокруг этого красавца кругами… Вроде по-летнему красив и сочен, а с другой стороны мне такие цвета не очень идут… Что делать? — скорее всего куплю и успокоюсь
Спасибо за красивый и летний пост
Спасибо, Полиночка   Советую так и поступить!
Ох, как красив! Все в нем хорошо)
Спасибо за отзыв, Анита!
Очень красивый цвет, Анна! Яркий, как раз для лета. И лёг неплохо.)
Спасибо, Виктория! Лег не идеально, но цвеееет..., а за него я все прощаю
  • ilknur
  • 20 июня 2012, 11:04
Красивый цвет
Спасибочки)
на солнышке чудесен!
Анечка, благодарю!
Анечка, чудесный летний блеск! Тебе такие оттенки очень идут.
Спасибо, Юлечка! Даа, рыжики всякие это моё
Анна, тебе очень идет. Чудесный цвет
Спасибо, Анечка
красавец невероятный   определнно Ваш цвет!
Спасибо, Дашенька! Мне очень приятно!
Аня, все смотрю на этот блеск. Он мне нравится очень. Но у меня есть похожий Сислей. Так не хочется повторяться. Тебе он очень идет
Рита, спасибо! А какой тон у Сислей?
Sisley Phyto Lip Star Extreme Shine # 5 Shiny Ruby
сейчас пытаюсь пост про него сделать
о! это хорошо! с удовольствием посмотрю! хочу попробовать эти блески!
  • Kati
  • 20 июня 2012, 15:10
Очень красиво играет на солнышке.
Осваиваешь блески?
Аня, он так симпатично на солнышке переливается!
Я хотела такой, но не было в наличии. А купить что-то уже надо было, поэтому взяла Мас))
Думаю, тоже довольны покупкой, Юля? У нас МАС не представлен, а-то я бы все скупила
Верю))) я люблю Мас-овские блески серии Dazzleglass, там такое сияние сумасшедшее. Они липкие, но я в принципе с этим смирилась)))
  • Malta
  • 20 июня 2012, 18:31
Красота! Анна, с отличной покупкой!
Спасибо, Ира!
Аня, очень красивый, тебе, думаю, идёт. Яркий, сочный — что ещё нужно для лета? Как же мне нравятся тваои губки с блеском!
Соблазняешь меня на блеск от Шанель...
Спасибо, Ника   Соблазняю, конечно