Catrice в моей косметичке

Catrice в моей косметичке
Начнем с теней для век. Catrice Absolute Eye Colour Quattro 030 OMG I Want That!
Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке
Оформление- простое, без излишеств, прозрачный пластик, тени по 1,5 и 2,5 гр.
По качеству, текстуре и пигментации все разные. Самый неудачный желтый. Просто крупные, грубые желтые блестки, плохо набираются на кисть, осыпаются.
Catrice в моей косметичке Следующие бронзовый и серо-зеленый, перламутровые тени, с хорошей пигментацией, мелким помолом.
Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке И самый лучший в этой палетке-черный, с разноцветными блестками. Использую в качестве подводки, линия четкая и яркая, блестки при нанесении не видны.
Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Все тени хорошо тушуются, держатся на базе весь день. Цена-245 р.
Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Оценка: 4 (из-за светлого оттенка)

Следующими будут румяна. Catrice Multi colour Blush — 010 Riviera Rose
Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Румяна составлены из четырех оттенков, золотого, розового, персикового, темно бежевого. Текстура очень нежная, цвет настолько деликатный, что его трудно уловить фотоаппаратом, имеют сатиновое свечение. Переборщить этими румянами не возможно. Но при наборе на кисть немного крошатся.
Catrice в моей косметичке В общем, отличные румяна, для белокожих. 8 гр. Цена-215 р.
Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Оценка: 5-

Далее губная помада. Ultimate Shine Lipstik. 010 Good Nudes!
Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Помада телесного цвета перламутр. Текстура помады очень приятная, мягкая, ложится на губы отлично, в жару не растекается, в полоску не скатывается. 3,5 гр. Нет никаких претензий. Цена-220р.
Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Оценка: 5
И последняя тушь для ресниц объемная. Glamourous Volume mascara.
Catrice в моей косметичке Catrice в моей косметичке Кисточка обычная, ворсовая.
У меня коротенькие и редкие реснички, всегда ищу тушь с объемом. У этой туши консистенция, густая, какая-то липкая, равномерно не распределяется. Ресницы все слиплись, нет никакого объема. Отвратительная тушь, даже смывается тяжело. Цена-160р.
Catrice в моей косметичке Спасибо, что заглянули, я Лиза.
п.с. извените, за наклейки на продуктах, в след. посте обязательно учту, сама вижу, что портит внешний вид.
Румяшки — понравились, вамидут.
Но вот помада, простие, вызывает ощущение, что что-то вроде теней жидких на губы намазали — слишкоммного металлизированного млеска, да и тон какой-то неприятный.
спасибо.

• Tatty
  • 18 июня 2012, 10:07
Румяна понравились! И черные тени хороши.
А мне вот помада очень интересной показалась! Немного не привычно, но красиво)
Румяшки прикольные) только вот перед открытием сайта «косметиста» изучала сайт Подружки, как раз румяна эти заинтересовали
  • Kati
  • 18 июня 2012, 15:39
Очень хотела заказать такие тени, нигде свотчи на них не видела. Вам огромное спасибо за них. румяна очень вам идут, освежают.
Румяна тушь хорошие, а остальное ужас, извините.
Серьги у Вас очаровательные)