Запеченные тени "galaxy" от db cosmetic #93

Простая пластиковая упаковка, но на удивление довольно крепкая, уже пол года кочует по косметичкам, но до сих пор как новенькая. Как по мне дизайн подобран идеально — простенько, но со вкусом и не отвлекает внимания от самих теней.
Порадовал легкий, приятный запах отдушки, лично мне, чем-то напоминает пудры Bourjois.
Тени очень мелкого помола с множеством микро блесток, хорошо спрессованы, а учитывая вес 3 г просто нескончаемые.
Тенюшки легко наносятся, хорошо тушуются, но как и все запеченные тени немножко осыпаются. Степень нанесения можно варьировать от полупрозрачного с легким мерцанием до плотного, выразительного покрытия. Ношу обычно на базе и чаще всего наношу влажным способом в таком варианте служат они мне верой и правдой всю ночь, не скатываясь и не теряя цвет, без базы не пробовала.
Тени идеально подходят для выразительных смоки и ярких стрелочек.
1 фото — нанесение влажным спонжем

2 фото — нанесение сухим спонжем на базу

3 фото — нанесение сухим спонжем без базы
Макияж сделан с использованием только двух теней: любимые «galaxy» ( «влажные» — на все подвижное веко, «сухие» — в складочку) и какой-то белый цвет под бровь.
Время тестирования: 6 месяцев.
Цена: 70 грн.

В общем я в восторге от этих теней, не зря бегала за ними по всему Киеву, нашла кстати в Еве. Теперь подумываю над покупкой других цветов этой серии.
Вот такой вот маленький обзорчик. Спасибо за внимание)
а фото на глазках нет этих теней?)
уже есть)
  • ilknur
  • 15 июня 2012, 21:01
При нанесении влажным способом цвет потрясный!   А вот на глазках бы посмотреть…
Супер! Супер цвет! так и вижу вечеринку на море
Я тоже влюбилась в него с первого взгляда)
шикарный цвет, в коробочке он мне показался скучным

обалденные тени!