15.06.2012

Yves Saint Lauren Terre Saharienne Collector Bronzing Powder "2 Harmonie Sunkissed"

Я, как нероднодушная особа к персиковым румянам, потому и купила именно «2 Harmonie Sunkissed» что там больше персикового цвета, хотя цветами он очень похож на румяна от Artdeco Bronzing Glow Blusher которые у меня уже есть, только в последнем больше блёсточек, а первые больше матовые и финиш у обоих разный.

Развернутое мнение: Очень красивый бронзер. Супер цвета для блеклого лица, которые помогут лицу выглядеть свеженьким и по летнему тёплым. Три разных оттенка в румянах, это розовый, который наверное выдуман как румяна для девушек с холодным оттенком кожи, бронзер- который для коррекции лица для любой девушки, так как бронзер не сильно тёмный, ну и персиково-нюдовый оттенок, который можно применять либо как румяна, либо как пудру на всё лицо смешивая с бронзером посередине. Смешивая все три цвета вместе можно получить тёплый оттенок румян. Текстура очень гладкая, в бронзере на солнышке весьма заметны мини блёсточки, при дневном свете кажется совсем без блёсточек. На лице блёсточки тоже не заметны, их как будто нет. Хорошо набирается на кисть, одного раза мне достаточно вполне. Тушуются тоже хорошо, легко, без особых усилий. Никуда не пропадают, не исчезают. Вся красота змеиного принта через некоторое время использования стирается.
Очень понравился сам футлярчик коричневого цвета, без излишеств, такой элегантный, с ровными углами. Легко открывается. Большое зеркало, это только плюс для тех кто носит румяна с собой. Кисточки в комплекте нет, но как всегда есть замшевый футлярчик.
Вообщем мои глаза радуются, смотра на этот коллектор!

Свотчи :
Девушки, покажу фото с бронзером на лице, хотя бронзер там не очень заметен, но он есть. (не смотря на состояние моей кожи, она летом у меня всегда проблемная). Спасибо за понимание!

Цена: 44 €

Срок тестирования: чуть больше месяца неверное

Спасибо и всего доброго!

Dymchataya_Kosh 15 июня 2012, 06:03
простите мне мою безграмотность: что такое коллектор?
ChuCha 15 июня 2012, 14:17
Гугль вам в помощь!
Kenguru 15 июня 2012, 06:28
Collector — это по англ. коллекционер, то есть человек. В данном случае этим словом на продукте сказано, что это лимитка, то есть бронзирующая пудра для коллекционеров. Отак.
Poplavok 15 июня 2012, 08:20
Я всегда думала, что коллектор — человек, выбивающий долги.
panenka 15 июня 2012, 09:51
хех, у меня первая ассоциация — коллектор канализационный))))). в общем, не понятно, что эта пудра должна собирать
Elena_qwe 15 июня 2012, 10:14
а я коллектором считала горную породу, в которой собирается нефть-газ… наверно специфика образования влияет на трактовку ))))
Ksenika 17 июня 2012, 08:52
так и есть)
Dymchataya_Kosh 15 июня 2012, 10:25
про коллекционера это понятно, но при чём тут пудра-коллектор? уж никаким образом это слово не обозначает лимитку. «Limited edition» ещё может быть
Kenguru 15 июня 2012, 10:53
collector — это кто угодно, кто что -то собирает. Например debt collector — собиратель долгов, collector bronzing powder — коллекционный бронзер, для «собирателей», так сказать :) в любом случае сама пудра на себя ничего не может «собирать» поэтому никакой не «коллектор»
Dymchataya_Kosh 15 июня 2012, 11:03
я понимаю) просто предложение «покажу фото с коллектором на лице, хотя коллектор там не очень заметен, но он есть» вызывает у меня некоторое недоумение)
Kenguru 15 июня 2012, 11:07
ага)) живу в англоязычной стране много лет, поэтому очень режет глаз. Пусть автор извинит, если что, просто я не смогла промолчать
ChuCha 15 июня 2012, 14:18
Девушки,… что бы вам глаза не резало и не вызывало такой резонанс, я исправила! Всем спасибо! Любят некоторые из мухи слона раздуть!
BrunettkA 15 июня 2012, 07:00
Самый крутой бронзер из всех летних коллекций 2012 ИМХО! А я не дождалась(( но с удовольствием почитала, спасибо!
Вам с ним хорошо
Jeanette 15 июня 2012, 11:37
А мне по дизайну наоборот совсем не понравился. У меня фаворит бронзер с румяшками Герлен от Эмилио Пуччи :)
ChuCha 15 июня 2012, 14:20
Ууууууу, я вот жду посылочку с этими румянами! Но они тоже тёплые очень такие… а у меня таких тёплых уже уууу сколько, а всё хочется и хочется!
Erin_Brown 15 июня 2012, 08:43
симпатичное исполнение и цвета вам очень идут
janamohini 15 июня 2012, 09:11
чудесная у вас кожа, и оттенки у пудры потрясающие. вам очень к лицу!
ChuCha 15 июня 2012, 14:21
Спасибо конечно… но она ужасная… мелкие камедоны появляются только летом почему то…
janamohini 15 июня 2012, 16:21
ну вы наверное не видели ужасов, у вас все очень даже здорово!
ChuCha 15 июня 2012, 20:28
Narina_058 15 июня 2012, 09:40
Очень здорово! Вам идет!
Chiaro 15 июня 2012, 10:23
Чудесный бронзер!
Я его обожаю! :)
berelevita 15 июня 2012, 10:36
По-моему очень натуральный эффект придает коже, то, что нужно)
ChuCha 15 июня 2012, 14:11
Да, действительно очень натурально
jbarda4ok 15 июня 2012, 11:04
Какое счастье, что этот ваш пост не про тени :) потому что мне потом сразу приходится их покупать :))) Но эта штучка тоже чудесна, умеете вы хорошо презентовать продукт
ChuCha 15 июня 2012, 14:12
  Спасибо! (но не расслабляйтесь)
nn2008 15 июня 2012, 12:06
я думала это бронзер. Не румяна и не «коллектор» ))
SashaEf 15 июня 2012, 13:34
Очень красивая штучка-коллектор!   На лице очень нежненько и по-летнему! Нравится…
у меня в городе этой коллекции нет и не будет… а жаль…
AnChanel85 19 июня 2012, 23:25
симпатично но не более, за эту цену хочется и эстетическое удовольствие, а в данной пудре (оформление) я его не испытала, тебе идет!