Повседневный любимчик Max Factor Xperience sheer gloss balm #04 red garnet

Я всегда боялась ярких цветов, мне всегда казалось, что они мне не идут, что с такими губами на улице мне появляться нельзя. Этот маленький любимец стал проводником в мир ярких красок:) Max Factor Xperience sheer gloss balm #04 red garnet — мой робкий шаг на встречу красным губам, так сказать)

Итак, это не совсем помада и не совсем блеск, по сути — цветной бальзам для губ. Но тут скорее враки — особого ухода я не заметила, а СПФ не измеришь, остается только верить:) На мой взгляд — это идеальный дневной красный, такой, что подойдет под большинство вариантов одежды, такой, который не будет бросаться в глаза преподавателям в университете ( к сожалению, многие из них считают красные губы пошлостью). С ним мне комфортно ( а ведь это очень важно, когда с цветом комфортно)
У бальзама есть некий помадный запах, который совершенно не ощущается даже во время нанесения, стик легко скользит по губам, за счет прозрачности цвета можно не бояться неровностей контура. Губам с ним комфортно, нет ощущения липкости и уж тем более сухости)) Единственный минус, который портит эстетическое наслаждения от использования бальзама — непродуманная упаковка, даже на промо-фото видно, что упаковка царапает и оставляет внутри себя приличное количество продукта. Бальзам достойно выдерживает часа три, а потом его будто и не было:) Перекусы не готов терпеть вообще, обижается и уходит:)) На фото можно заметить, что он совсем чуть-чуть лезет в складки, НО с расстояния в 10 см вы этого уже и не заметите.

Ну, в общем, наверное лучше все показать, чем что-то ещё говорить:)

и как дополнение (немного не в фокусе:()

а тут видны проблемы с упаковкой:

Цена: до 300р.
Срок использования: 4 месяца
Оценка: 5 и большая любовь в придачу

Спасибо, что заглянули
шикарно лежит и цвет очень приятный! у вас такие губки, как ягодки
  • Tessia
  • 13 июня 2012, 14:19
вкусный цвет и текстура приятная))
Спасибо, что заглянули)
Отличный оттенок, нежный на губках.
Спасибо! Ещё не было бы проблем с упаковкой и цены ему бы не было))
Очень красивый оттенок, сама нежность!
Здорово!) Очень вкусный пост!)
У меня такая же. Отличная увлажняющая помада.
Последнее время стала находить отличные продукты именно у максфактора)
ух ты! а я в сторону помад Максфактор почему-то и не косилась.Туши у них хорошие кстати
Да! Туши у них хороши))Falls lash effect от мф любовь всей мой жизни)
у меня тоже такая была — хорошая! когда хочется яркости, но не хочется плотности — самое оно и уход пусть незначительный но есть. Единственное, предупрежу — почти все остальные оттенки этой серии помад от Макс Фактор лежат совершенно иначе и выглядят хуже, как мне показалось, что даже аромат другой. Я польстившись на линейку после приобретения Вашего номера — купила еще две, носить не смогла.
А я подумывала купить ещё одну другого цвета… теперь задумаюсь…
Вы потестите. Там есть оттенки — два кажется — сходной текстуры. Они мне просто не понравились.
Ну, вот сдам завтра экзамен — сделаю себе подарок)))
  • Blanda
  • 13 июня 2012, 20:57
У меня тоже есть такая и были еще 2 из этой серии :) Мне очень нравятся эти помадки по качеству — люблю такую полупрозрачную текстуру. Только на мне она немного ярковата и больше уходит в морковный цвет, а вам ну очень хорошо.
Кстати, у них есть оттенки, которые пахнут приятно и сладко, как эта, а есть с абсолютно невыносимым ароматом и горьким вкусом. И это действительно зависит от оттенка, я специально перенюхала их в нескольких магазинах, после того, как мне попалась одна такая вонючка :))
Хм, возможно магазины пренебрегают условиям хранения и сроками годности, поэтому и такие различия во вкусах и запахах… не каждая косметика выдержит лежать под лампами круглые сутки (ведь не логично компании запускать серию продуктов и часть оттенков делать неприятными для использования
  • Blanda
  • 13 июня 2012, 21:12
Да вот и странно, что портятся именно конкретные оттенки во всех магазинах одинаковые :)
Ну, да… совпадений таких не бывает) хотя возможно просто нам в россию часть оттенков из каких нибудь старых партий везут(как вариант) надо зайти — понюхать))) интересно, что подумают консультанты — зашла выбирать помаду, не крашу, а нюхаю)
какой прелестный цвет) мне очень понравился — куплю обязательно… спасибо за пост