Здравствуйте, красавицы!
Теперь у меня новая проблема — выбор идеальной туши!
Все уже наслышаны про акцию в Летуаль. Мне нужна была тушь и я отправилась искать ту единственную и самую лучшую. Есть у меня несколько «люксовых вредин», но я так и не нашла свою любимицу. Консультант посоветовала обратить внимание на фирму Max Factor.
Я приобрела 2 туши, и отправилась домой пробовать новичков! Речь сегодня пойдет о Masterpiece Max цвет Black.

От производителя:
Masterpiece Max
MAX-ОБЪЕМ – УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГЛЯНЕЦ
Поиск туши для ресниц, значительно увеличивающей объем, не образующей комочков и не склеивающей ресницы, может стать трудной задачей. Masterpiece Max – принадлежит к новому поколению туши для ресниц. Она четко прорисовывает ресницы, делая их густыми, увеличивая объем до 400%*, одновременно разделяет и разглаживает, создавая удивительный глянцевый эффект. Один взмах высокотехнологичной щеточки IFX мгновенно придаст ресницам шикарный вид. Не удивительно, что Masterpiece Max была официальной тушью для ресниц Недели моды в Милане.

И так смотрим!
Справа Masterpiece Max, слева Masterpiece.
Для сравнения кисточки. Снизу Masterpiece Max, сверху Masterpiece.
Тушь для ресниц Masterpiece Max от Max Factor
Ресницы без туши. Совершенно прямые, без намека на изгиб. Завиваю уже лет 7-8.
Тушь для ресниц Masterpiece Max от Max Factor
А теперь накрасим (крашу всегда только верхние реснички)
С тушью. В 2 слоя.
Тушь для ресниц Masterpiece Max от Max Factor Тушь для ресниц Masterpiece Max от Max Factor Тушь для ресниц Masterpiece Max от Max Factor
И в целом.
Тушь для ресниц Masterpiece Max от Max Factor
Мое мнение: У туши хорошая кисточка, которая хорошо разделяет реснички. Не осыпается в течение дня. Смывается обычным средством.
Немного пачкает веко при нанесении.

Срок использования с 1 июня.
Цена 389 рублей без скидки в летуаль (Я заплатила 419 за Masterpiece и забрала две)
Объем 7,2 мл.
Девочки, достойна ли эта тушь оценки 5?
Пятёрки тушь достойна! У меня раньше была несколько раз обычная Masterpiece, довольно неплохая тушь, теперь обязательно попробую такую, как у Вас, спасибо
  • Malta
  • 08 июня 2012, 21:59
Отличный результат! Судя по вашему описанию, можно ставить твердую 5

спасибо большое! Вот только веко пачкает немного( это растраивает
  • JoKeR
  • 08 июня 2012, 22:03
Судя по Вашим фото — достойна)
А вот у меня была коричневая в золотом тюбике — вообще не понравилась, склеивала ужасно, осыпалась… Так и не подружились мы с ней(( Вот сейчас думаю: может мне какая просроченная/паленая попалась?
Тушь отличная(а маникюр у Вас блеск!).

Спасибо! Первый раз в жизни покрыла ногти гелем Gelish))))чему очень рада! Мастер сказала месяц точно прохожу ;)
Ничего себе — месяц! А френч тоже месяц держится?

да да тоже месяц)) я сама в шоке))) отдала 700 рублей и забудь о маникюре на месяц))красота!
Какая Вы хорошенькая :)И тушь на Вас хорошо смотрится, глаза ярче стали)
А поиск идеальной туши в связи с акцией — это моя насущная проблема. Столько всего уже не подошло, несмотря на хвалебные отзывы и восторги:(

спасибо)))) Я сама сначала начитаюсь отзывов, потом иду покупаю. Новсе равно не все нравится :( Только методом проб и ошибок… так что я в поиске :)
Я уже и по граблям собственных ошибок прошлась, с YSL и Dior, поэтому стала искать по отзывам и интуиции.
Лучше виртуоза от Ланком для меня нет пока что, но в последний раз купила и ужасно расстроилась.
А еще я помню, что когда-то давным-давно была в восторге от волюм экспресс от мейбиллин ))))
Только купила такую же тушь, еще не пробовала. На тебе выглядит отлично!
Красивые глаза!
Мне понравился результат! Обязательно присмотрюсь к ней, люблю такие щеточки
тушь хорошо смотрится)у вас такие шикарные брови)
Отличный результат! Действительно завитые и разделенные реснички.

Вы красавица!
одна из лучших тушей для меня из мас. маркета, если не самая лучшая! это я про мастерпис макс.
Вы — красавица!)
Тушь на глазках очень понравилась).
Пользовалась ей, не подружились… Ложилась очень плохо, комками и осыпалась. Зато с её золотой предшественницей я очень хорошо ладила). Извела немало флакончиков, одна из моих любимиц!)
Я бы 5 поставила

у меня сейчас такая, уже заканчивается
вначале была просто идеальной для меня!
она, кстати, еще и водой смывается на 90%. Просто если мокрыми руками водить по ресницам, то размокает и кусочками снимается) удобно
но спустя месяц-полтора начала осыпаться уже немного и небольшими комочками браться, сложнее идеальный эффект достичь. Но я помыла кисть, и вроде уже лучше))
  • Kotya
  • 09 июня 2012, 01:08
Я не очень поняла, получили ли Вы от этой туши то, чего хотели, будь то длина или объем. И какую оценку ставить судя по результату на Ваших ресничках, Вам должно быть виднее, я, например, не могу же сравнить с эффектом других тушей. Лично я была этой тушью (в черной упаковке) очень довольна. ))
Моя любимая тушь, единственный минус это небольшой объем, т.е. быстро заканчивается.
Еще у Максфактор классная тушь с большой такой кисточкой, которая сначала пугает своими размерами, а на деле оказывается очень удобной.
Сейчас я взяла попробовать Летуалевские туши, лично мне нравятся, не склеивают, для меня это главное.
вы прямо Мэган Фокс!
  • Uji
  • 09 июня 2012, 17:37
У «Макс Фактора» хорошие туши.) И эта — не исключение. Смотрится красиво.
У тебя реснички отличные, поэтому тушь выглядит очень хорошо. Я заметила, когда ресницы хорошие- что люкс, что масс- разницы нету особо. единстенное, на что я начинаю обращать внимание- это осыпается или нет, ну и конечно же, чтобы не щипало глаза, когда случайно попадёт (глаза у меня очень чувствительные). пробовала Диор и EL, Буржуа и Мккс Фактор — на ресницах разницы никакой)

Да и все равно, думаю, тушь это не та вещь, за которую стоит переплачивать. Только в тех случаях, когда свои очень плохие реснички и только люкс хорошо смотрится.

Хорошо разделённые реснички, естественно, а естественно не может быть не красиво, достойная тушь. Жаль у меня на туши Макс Фактор аллергия:(