Два карандаша для глаз - Chanel Le Crayon Khol 69 и 64

Вот о них пойдёт речь:

Серый карандаш (64) — Graphite
Бежевый карандаш (69) — Clair

Начну с бежевого

Развернутое мнение: Этот карандаш я использую для «водяной» линии нижнего века. От природы она у меня слегка розоватая, поэтому когда я подкрашиваю её этим карандашом, то разница заметна. Взгляд становится более открытым, глаза выглядят отдохнувшими. Карандаш средней мягкости, ресницы не пачкает, держится, правда, не весь день. Глаза не щипет.
Сначала линия получается насыщенного бежевого цвета, потом карандаш «усаживается» и выглядит очень натурально.
Карандаш очень экономичный, за 5 месяцев (практически ежедневного использования) я точила его 3 раза. Кстати, в комплекте с карандашом есть точилка, хорошая.
Когда он закончится, куплю такой же

Голый глаз

Первые пару минут это выгляди так

Потом так

Цена: примерно 1100 р.

Срок тестирования: 5 месяцев

Оценка: 5- (минус за то, что не держится весь день)

И серый

Развернутое мнение: По характеристикам карандаш тоже средней мягкости, наносится легко, веко не царапает. Держится на базе весь день. Цвет — серый с шиммером, я таким пользуюсь нечасто, но иногда рука тянется к нему. Довольно нейтральный, спокойный, будничный цвет.

(ниже на фотографиях присутствуют оба карандаша)

Цена: 1100 р.

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5 — (нет никаких претензий к качеству, но цвет не совсем мне нравится)

Всем спасибо за внимание, я Таня, ко мне можно на «ты»)

милые и аккуратные стрелки достойных цветов
спасибо)
Красота то какая…

• Talya
  • 08 июня 2012, 15:25
Второй как раз в моем стиле.люблю такие))
а от первого через 5 минут начались слезы.пришлось смывать… видимо аллергия…
а жаль, эффект супер!
жаль, что аллергия, он хорош. не нашли ему замену?
  • Talya
  • 08 июня 2012, 15:32
честно говоря, пока и не искала., забываю.
бежевый классный. У вас красивые глаза! В избранное!
спасибо большое ))
Танечка, понравились мейки глаз
Спасибо, хороший красивый пост да еще и о любимой Шанель
большое спасибо, мне очень приятно
  • M-Olly
  • 08 июня 2012, 16:26
Я вот сколько смотрю на этот беж по нижнему внутреннему веку, все никак не могу разглядеть, в чем же прикол.   Причем как на других, так и на себе. Глаз у вас красивый и с ним, и без него. Но эта бежевая линия лично мне выглядит инородно как-то. Я не только о вас, но и о себе тоже. Но это имхо, конечно же. Хотя наверное, приполном мейке, издали и еще и не зная о таком продукте было бы, наверное, проще понять.

Я вижу в чем прикол  . После бессонной ночи у меня внутреннее веко темно-розовое. А если провести по нему бежевым, глаза выглядят более отдохнувшими. Ну а в хорошие дни, когда веко нормального цвета, он действительно не нужен.
  • M-Olly
  • 08 июня 2012, 17:38
понятно)
на этих фотографиях разница не очень видна (хотя я вижу)) ), сегодня мои глаза хорошо выглядят)) а вот если, например, не выспаться, то разница очевидна
  • Yusik
  • 08 июня 2012, 16:52
я купила из новой коллекции Chanel Peche Cuivre Le Crayon Khol 75 персиково-бежевый, мне очень нравится эффект. похож на ваш первый карандашик, но больше блеска дает.
сейчас поискала посмотрела на него, красивый)
Я вообще не особо вижу разницу между фотографиями с голым глазом и фото номер 3. Глазик никак не поменялся… Мое мнение-бесполезный карандаш. А вот второй понравился, да и глаза у Вас красивые)
спасибо)
с бежевым эффект более очевиден, если не выспаться или глаза уставшие
а мне кажется бешевый карандаш — хорошая альтернатива ядрено-белой подводке водной линии… вот уж что выглядит инородно, так это она))
да, раньше я пользовалась именно белым карандашом, но потом поняла, что надо что-то менять))
69 сняли с производства
Я его так хотела, искала, а они вон как.
точно? обычно если снимают с производства, то и на сайте уже нет такого оттенка, а на сайте шанель он есть
мне и консы такое говорили, именно консы от марки, я им более менее доверяю, а потом уже я полезла в инет искать правду и там все в один голос твердят, что сняли, заразы.
но вроде должен появится какой-то новый бежевый.
хорошо бы новый бежевый тогда, раз этот сняли!
Да уж, хотелось бы. Я с горя купила ИсаДору бежевый, но от него у меня щипет глаза.
Как я хочу № 69, но его уже нет в продаже :(
Граффит — моя самая большая любовь! Восхитительно! Огромное спасибо!