Pupa luminys velvety baked blush 02

очень люблю фирму пупа, еще ни разу в ней не разочаровывалась
Фотография:
Развернутое мнение: это универсальные румяна, они мне даже больше напоминают хайлайтер, так в них мнооого шимера.наносила летом даже как тени, они хорошо смотрелись со стрелочками.держатся у меня весь день, но только не надо трогать лицо, а то будете вся в блестках, в комплекте к ним идет кисточка, но я ей не пользовалась вообще, люблю больше своей кистью наносить, румяна очень экономные моим уже год, текстура у них такая необычная не одного определенного цвета, а двух переплетающихся между собой, из минусов они немного пылят,

Свотчи (только декоративной косметики):
нанесла интенсивно кистью
нанесла чуть чуть и сильно растушевала, солнышко спряталось и не хочет показывать шиммер
Цена: около 400р
оценка 5
Срок тестирования: 1 год
очень милый цвет, мне понравились свотчи. Спасибо, обращу на него внимание. Такими цветами пользуюсь редко, но иногда бывает надо.

я тоже редкоЮно бывает хочется иногда чего то такого)))не правда ли?)))
Принцесса Эль, это безусловно, и я считаю что это совершенно правильно. Иногда надо поддаваться сиюминутным порывам, особенно если они такие безобидные — как приобретение непривычных тонов декоративной косметики и аксессуаров. Мне нравятся люди которые все время в одном и том же образе, но я бы так не смогла.
Мне очень понравился цвет!
Хотя кисточка, имхо, совсем неудобная… У меня плохо получается ей орудовать, хотя обычно справляюсь с любыми

это кому как))))))

что произошло с постом? писала пост о румянах и отдельно о лаке а они обьединились…
понравились румяна, тоже люблю эту фирму
красотища
и я люблю пупу, румяна хороши. мне показалось, что в них далеко не 2 цвета))) вижу и коричневый, и оранжевый, и беж, и персик чуть-чуть. не моя цветовая гамма, слишком теплая, но на вас хорошо смотрятся…
Ой, мои любимые!