Alverde eyeshadow palette № 318 Kathrin

Здравствуйте, красавицы!
Хочу посвятить этот пост моей недавней покупке — теням-четверкам от Alverde. Эти тени продаются в дрогерие. Alverde — довольно известная бюджетная косметика, которая позиционирует себя как природная. Кому будет интересно прошу под кат

Это мои первые матовые тени и я их очень полюбила. Они мягкие и хорошо пигментированные. Общий вес теней 7,2 грамма, для меня это более чем достаточно. На веках держатся хорошо как с базой (более яркие, но тяжело растушевываются), так и без (этот вариант для меня более удобен). Коробочка простая, пластиковая без излишеств, раскрывается на 180 градусов, внутри находятся небольшое зеркало и двойной спонж (им очень удобно наносить тени вбивающими движениями, а потом растушевывать границы кистью). На мне эти без базы тени спокойно выдерживают весь день, ближе к вечеру оттенки уже тускнеют. При нанесении темно-серый (нижний правый) немного осыпается, с ним нужно быть осторожнее.
рассмотрим каждый кружок поближе
Свотчи теней на руке (верхний ряд сухое нанесение, нижний ряд на базе):
дневной свет:
электрический свет:
бирюзовый +синий
тёмно-серый+синий:
Варианты макияжа с этой палеткой, где везде использован светлый оттенок в качестве базы. У меня довольно проблематичное строение века, нависающее. При этом я безумно люблю тени самых разных оттенков и текстур.
1. Светлый оттенок + бирюзовый
2. Светлый оттенок + темно-серый
3. Светлый оттенок + синий
Цена: 4 евро
Срок тестирования: три месяца
Благодарю всех за внимание!
Очень красивые тени, растушевать бы их посильнее! с фотошопом вы переборщили
Да, согласна, в тушовке я не сильна, есть чему учится, а фотошопом тут не пользовалась, так мой фотоаппарат фотографирует
УчитЬся, конечно   Я просто фотографировала свое лицо в автомат-режиме, а потом приблизила и обрезала лишнее, качество от этого испортилось и размылось, но главное цвет передан правильно.
  • ilknur
  • 05 июня 2012, 21:40
Какие глазки   Оттенки Вам очень подходят
Вы такая милая, на фото
Спасибо Вам большое   оттенки на базе будут смотреться насыщеннее, а без базы можно варьировать нанесение от прозрачного до яркого.
на руке очень красивые оттенки, на глазах не совсем поняла, фото как неестественные, из-за чего такой эффект?
Я без понятия, снимала в авто режиме у окна, потом обрезала ненужные места, комнату, лоб/нос, попробую еще сделать свотчи на глазах, я когда фотографирую для сайта получается минимум 100 фото, из них выбираю лучшее.
У меня есть их румяна — по качеству на одном ряду с люксом, а вот упаковка конечно пластик. Но тушуются на отлично — без шиммера. Просто класс — а цены тоже!
Спасибо за комментарий. Да в этом большой плюс этой косметики — качество и цена.
Не поняла эффекта теней!...(
А такой режим есть на тел. и фот. коррекция лица(портрет) и отчетливо вижу именно этот эффект(не увеличенное и обрезанное!)
И каким счастливым образом так отчетливо сфот. тени и руки и так плохо лицо!?
Хотелось бы увидеть фото достаточно хорошего качества т.к. палетка заинтересовала по свотчам на руке!
Благодарю за комментарий. Добавила фото сделанные сразу после покупки, один глаз — режим макро, если фотографирую в макро два глаза, то вылазит нос или лоб и все портит или вообще глаза косят (как там «рыбий глаз», вроде этот эффект называется   ). Фото лица делала с вытянутой руки потом обрезала, возможно фотоаппарат сам автоматически выбрал этот режим (портрет). Завтра утром попробую сделать более продуктивные свотчи двух глаз, уже с ручными настройками фотоаппарата
Вот теперь все хорошо видно!;) Спасибо за свотчи!;) и ссылку(только ссылки тут полностью не кидают  )
Спасибо Вам! Разобралась со ссылкой, только поздно исправлять.
Комментарий удален
Первый раз увидела тени этой фирмы. Понравились:)
Благодарю Вас. У этой фирмы есть палетки и с другими цветами, шиммерные, сатиновые, матовые

Тени интересные, но вот синие и бирюзовые оттенки на верхнем веке (ближе к косточке), мне показалось, Вас портят.
Да не лучшее сочетание когда они вместе, фото выложила, чтобы лучше была видна текстура. В жизни одновременно их не сочетаю.

тогда здорово)))
эх, теперь к моей мечте переехать в Чехию добавился еще один повод — косметика этой фирмы.
  • ElenaS
  • 05 июня 2012, 23:05
Не подскажите-где еще продается эта марка?

все супер и глазки и тени)
После вашего поста рещила, что куплю на пробу палеточку в коричневых тонах.