Мои румяна

Всем доброго времени суток!
Хотела бы сделать небольшой обзор румян, которые имеются в моей косметичке. А именно Artdeco, Givenchy и Vivienne Sabo:

1. Givenchy Le Prisme Blush №26
Развернутое мнение: Ближе к лету, когда моя кожа приобретает легкий загар, я частенько пользуюсь румянами коричневых оттенков. Румяна Givenchy сразу мне приглянулись в оттенке №26, он сочетает в себе четыре разных оттенка коричневого — два светлых и два темных. Набираю на кисть обычно все цвета вместе. Упаковка очень компактная, удобная, имеется небольшое зеркальце. В комплекте идет кисть. Как по мне, ею не очень удобно наносить румяна, так что обычно ей не пользуюсь. Текстура румян бархатистая с очень мелким шиммером, ложатся хорошо и легко растушевываются. На лице наблюдаются около 5-ти часов.
Срок тестирования 1 месяц
3. Vivienne Sabo Teinte Delicate №13
Развернутое мнение: Эти румяна достались мне в подарок по акции. Ничего сверх естественного от них не ожидала, но румяна оказались очень даже не плохими. В комплекте идет кисточка, но я ей не пользуюсь, так как не считаю удобной. Румяна содержат два оттенка светлый и темный, можно набирать как вместе так и по отдельности. Я обычно набираю два цвета вместе, получается персиковый. Темный оттенок довольно наслащенный, так что с ними легко переборщить. Румяна полностью матовые, без шиммера. Очень пигментированы и очень стойкий, на лице держаться весь день.
Срок тестирования 1 год
2. Artdeco blusher №35
Развернутое мнение: Румяна нежно-розового цвета, с мелким шиммером, придают легкое сияние и очень освежают. Футляр и кисточка покупались отдельно. Пользуюсь ими уже больше года, очень довольна. Ровно ложатся, легко растушевываются, хорошо пигментированы, хорошо набираются на кисть. Стойкость — 5-6 часов.
Срок тестирования 1 год
Все румяна наношу кистью Artdeco:
Спасибо за внимание.
Виктория
Спасибо за пост! Вот смотрела не на румяна, а на Вас, такая Вы красавица:) А что за блеск (или помада) на фотографии с последним образом?
Спасибо за комплимент:) Это блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №11, делала его обзор здесь.
полностью поддерживаю:) любовалась Вами и румянки Вам вах вах
Вы такая красавица! Все румяна на Вас отлично смотрятся! А как Вам кисть от Артдеко?
Спасибо) Кисть отличная, рекомендую. Для нанесения румян — то, что нужно.
  • Jenya
  • 09 июня 2012, 15:40
а мне эта кисть не очень. чуть жестковата. перед покупкой протестируйте))
и я тоже любовалась вами, а не румянами   из ваших есть Артдеко в 3 оттенках. хорошие румяшки.
Да, вы — красотка. Понравились все румяна.
Мерси:)
Givenchy очень понравились!
Спасибо, мне тоже они нравится, удачное сочетание цветов, на лето супер.
  • Fres
  • 04 июня 2012, 18:25
Кожа у вас супер, очень красивая. А что за хайлайтер используете?
Спасибо! Хайлайтером не пользуюсь. Иногда использую метеориты в вечернем макияже, а под бровь белые тени.
Последние два больше всего понравились. Живанши слишком рыжий для вашей кожи.
Спасибо за мнение, но я довольна оттенком и тем как он на мне смотрится:)
живанши люблю нежно, но оттенок действительно на вас рыжит
  • Etery
  • 05 июня 2012, 10:59
а мне кажется наоборот, смотрится лучше остальных
Спасибо, я довольна ими вполне, и качеством и цветом)
Вика, дорогая, какая же ты красавица! Кожа идеальна, румяна такие разные и все тебе очень к лицу. Читаю Ваш блог постоянно. Особое спасибо за Одессу)))
Спасибо огромное, очень приятно! Румяна специально подбирала разные, на все случаи жизни, как говорится:) Очень рада, что нравится блог, всегда пожалуйста!:)
Вам идут все оттенки румян! Такая внешность интересная.
Еле сообразила о чём вообще пост. Вы потрясающе красивы. Спасибо за хороший обзор, у меня были такие же VS и Givenchy, на Вас они смотрятся гораздо живей, хотя VS я покупала не для цвета а для моделирования.
Спасибо за комплимент:) Всегда пожалуйста, рада, что обзор понравился.
  • Etery
  • 05 июня 2012, 10:58
у меня такие же Givenchy, шикарные румяна, мне кажется, из этой тройки the best :)
красивый пост ;)