Внимание, розыск туши

Доброго всем времени суток!
Я, наверное, как и многие, нахожусь в поиске идеальной туши. Это главный продукт в моем макияже, так как стрелки я почти не рисую, цветными тенями крашусь редко, а вот тушь люблю подраматичнее. Из использованных марок -Мейбеллин, Лореаль (не пошло -глаза чешутся), Люмине (неплохо, но хочу большего), Клиник (почти идеально), Кларанс(тяжело смывается),YSL(быстро сохнет и «паучьи лапки»)
Ресницы свои довольно длинные, средней густоты, с небольшим изгибом, черные. Одним словом проблем почти нет. Чего хочу от туши? Цвет -черный, черно-коричневый, объем, длину, драму… И нормальное, без танцев с бубнами, смывание. Клиник почти идеальна, но не хватает объема. Кларанс -прекрасно все, пока не идешь снимать макияж… Ну не люблю я «чехольчики», которыми она смывается! Выбор между Диор, ЭЛ и Ланком…
Может быть у кого — то есть МОЯ идеальная тушь -подскажите?
  • Nika85
  • 01 июня 2012, 16:18
Я думаю, вам подойдет Estee Lauder Sumptuous, у меня сейчас такая и она почти идеальна. Почти — потому что все-таки дождя и слез она не переживет. Но зато смывается отлично, прекрасно ложится и носится. Диор очень многим склеивает ресницы, Ланком тоже с причудами бывает. Еще мне понравилась Клиник, но у нее такая густая щеточка, что мои реснички приходится по несколько минут начесывать, они как будто сквозь нее не проходят. Так что на данный момент ЭЛ мой идеал. Еще, говорят, отличная тушь у Хелены Рубинштейн, но я не пробовала (хотя хочу, отзывы здесь на косметисте очень положительные)
  • 01 июня 2012, 16:37
Спасибо за отклик) Диор хотела меньше всего, присмотрюсь к вашей рекомендации.
Вот прямо слово в слово подписываюсь!
  • Malena
  • 01 июня 2012, 16:41
у меня на данный момент 2 любимицы. на каждый день-Lancome Hypnose Precious Cells, а на выход Шанель Сублим. обе подходят под Ваше описание, но Шанель красит погуще, а Ланком-удобнее в использовании)
  • 01 июня 2012, 16:45
Ланком Виртуоз суперская тушь)

А что незаслуженно забыта Ланком Гипноз классическая, или в ней мало «драмы»? В Ланком Драма- «драмы» много, но щеточка еще те танцы с бубнами.увы.

• Taha
  • 01 июня 2012, 17:41
Моя любимая тушь клиник.но вы уже о ней писали.
Так же лично для меня очень достойная тушь ланком долл айс и живанши шарик водостойкий.
Из масса мне нравится тушь Ив Роше Объем и Эффект Веера.
По эффекту мне клиник напомнила.
Шанель туши лично мне не понравились-все сыпались и сохли.но то мое мнение.
Ланком Гипноз пользуюсь давно, очень довольна: не осыпается, глаза не чешутся, ресницы не склеивает. Сегодня опять ее приобрела, а то даже недостающую красоту нечем нарисовать
  • 01 июня 2012, 17:54
Вот и я, в принципе, склоняюсь к Ланком. Только вот Гипноз или Долл айз? У последней не гигантская щеточка? я не люблю «бревна» типа пупы, буржуа и тд

• Taha
  • 01 июня 2012, 18:51
Если вы пользовались клиник хай импакт, то ланком долл айс такая же по размеру, но форма щеточки другая
Моё мнение: идеал — классическая Ланком Гипноз. Ещё могу посоветовать Герлен с двумя щёточками.
  • 01 июня 2012, 18:24
  • Lel5I
  • 01 июня 2012, 20:05
Привет! Слушай, Алин, а гипноз и удлиняет и объем дает? А то просто купила хай импакт… такая гадость оказалась… объема нет, не удлиняет, изгиб который щипцами делаю, опускает…
Привет, Алён)
Она удлиняет неплохо, и объём тоже даёт) не сверхъестественно, как, к примеру, ИСЛ, но для моих трёх ресничек — результат на 5+! И, кстати, изгиб я тоже щипцами завиваю держит прекрасно!
Гипноз хорошая, но ДиорШоу классическая для меня лучшая. пробовала еще Клиник хай импакт, ИСЛ, ДиорШоу блэк аут, ДиорШоу Экстаз, не особо. А если возьмете еще и базу под тушь ДиорШоу Максимайзер, то будет вообще отпад   на Косметисте только положительные отзывы)))
Я люблю Ланком Гипноз)
Макс Фактор 2000 калорий тоже ничего, думаю, что её ВСЕ пробовали) Мастерпис у МФ тоже ничего, разделяет хорошо.
Эсте Лаудер Симптомус — к её кисточке нужно привыкнуть, но тоже неплохая, если наловчиться.
Би Ю Модель (или Модельная) тоже неплохая, подкручивает неплохо.
На счёт Елены Рубинштейн — все отзывы какие слышала, все восторженные. Но они тоже разные есть, мне про леопардовую говорили. Я сама не пробовала, т.к. у меня в городе нет этой косметики, 1 раз видела, но побоялась, что подделка, при возможности обязательно куплю, возлагаю на неё большие надежды)

Тем более сейчас в Летуале акция — 2 туши по цене одной) Так что можно взять 2 люксовых и не разориться
Когда-то любила Диор, но сейчас у меня две любимые туши
1. Guerlain noir G — у многих слышала склеивает, но у меня вела себя отлично. Даже два раза покупала.
2. Chanel inimitable — купила ради разнообразия. И… я покорена… эта тушь просто блаженство для моих глаз: прекрасный объем (у моих ресниц его нет), прекрасное разделение и удлинение. А самое главное не чешутся глаза. Так что полный идеал на сейчас — chanel.
  • Nika85
  • 01 июня 2012, 23:27
У меня тоже есть такая и вначале я тоже была покорена. Вначале купила водостойкую, но она мне так понравилась, что через 2 недели купила обычну. И в результате ОБЕ засохли всего через 2 месяца использования. У меня туши вообще не засыхают, я их вымазываю до конца за 3 месяца. Но именно эти туши Шанель засохли напрочь. Я в шоке.
У меня Герлен высыхала за месяц, причем обе. Поэтому как бы я их не любила, но решила сменить. Шанель пока устраивает, да и я рисую всегда в один слой, но без дополнительного обмакивания…
  • 01 июня 2012, 21:01
Девочки, большое всем спасибо за отклики и мнения. Буду на месте выбирать Гипноз или Хай импакт)

максфактор мастерпис
у меня сейчас
неплохо разделяет, объем дает. И самое крутое — практически полностью можно смыть просто водой, если размочить ее немного и проводить мокрыми пальцами по ресницам.
  • Tale
  • 01 июня 2012, 22:03
У меня ресницы по описанию схожи с Вашими, посмотрите Диор Иконик коричневую или Ланком Гипноз, из всей массы мной перепробованных к ним я возвращалась не 1 и даже не 2 раза. Диор Иконик для меня просто маст — хэв.
Ланком Гипноз классическая
  • Ataman
  • 23 сентября 2013, 11:20
А я пользую Givenchy Eye Fly. Очень нравится. Ресницы тоже очень похожи на ваши.
  • 23 сентября 2013, 15:34
Ну, за год я сменила много вариантов)))Ваш попробую)