Мой оттенок лета или Max Factor Earth Spirits 131 Ultra Aqua

Вот наконец-то мы и дождались лета!
Поэтому сегодня расскажу о намеренной покупке бирюзовых теней на солнечный сезон. Для имитации на глазах голубой лагуны, бирюзового океана, да и вообще этот цвет — моя стойкая ассоциация с летом :)
Max Factor Earth Spirits 131 Ultra Aqua
Оттенок красивенный… лазурного моря, неба, лета) Кочует из сезона в сезон и этим летом он тоже популярен
Свотч на руке:
Мой оттенок лета или Max Factor Earth Spirits 131 Ultra Aqua
И на глазках: Наношу тени всегда на базу, без нее уже и забыла как это делается
1 быстрый вариант на скорую руку со стрелкой и тенями вдоль нее)
2 вариант с тенями на все веко, затемнением складки и со стрелкой.
Мой оттенок лета или Max Factor Earth Spirits 131 Ultra Aqua Мой оттенок лета или Max Factor Earth Spirits 131 Ultra Aqua Мой оттенок лета или Max Factor Earth Spirits 131 Ultra Aqua Полный вариант
Мой оттенок лета или Max Factor Earth Spirits 131 Ultra Aqua
* Никогда в моей косметичке не было теней Макс Фактор, но уж больно оттенок понравился, как раз на лето, что и искала. Качество среднее, не сказала, чтобы они прям очень понравились, но и особых недостатков не обнаружила.
* Единственное, что многие производители грешат структурой теней, когда стрирается верхний ровный слой, под ними обнаруживаются достаточно крупные частички. Как видно на фото перед свотчем в серединке кругляша. Это меня потом начинает раздражать. На нанесение особо не влияет, но внеший вид из-за этого страдает. Да и удивляюсь, что мешает сделать тени однородными.
* Стойкость на базе хорошая. Оттенки в ассортименте есть заманчивые, но покупать вряд ли буду. Еще этому способствует тестирование косметики на животных и почему-то именно Макс Фактор я обходила стороной в последнее время из-за этого. Поставлю пять с минусом. Но они все-таки красивые
Цена: около 200 рублей со скидкой.

Срок тестирования: 1 месяц.

Ника ( ко мне только на«ты»)
Всем хороших выходных!
у меня когда-то тоже такой оттенок был, только я поярче красила:)
Да? А мне кажется я ярко накрасила, цвет «съел» интернет)
Очень даже может быть
  • Uji
  • 08 июня 2012, 10:28
Красивые тени и макияжи.) У MF двойные очень классные.
спасибо большое!   Они наверное из одной бочки разливаются))
  • Uji
  • 08 июня 2012, 16:45
Наверное.) Но у моих с текстурой все в порядке. Никаких крупных частичек нет.)
Эх, значит они расслабились на однушках :)
хороший пост:))) про тектсуру теней полностью согласна, правда, почему не разработать её такой, чтобы не было этих противных уплотнений, которые к тому же мешают равномерно тень набирать… И в пудрах такое когда — ну фу.

А так Вам очень здорово!
Эх, прям несправедливость со структурой такая( Ждешь-надеешься, а вот так оказывается( Причем в тестерах в магазине этого не обнаруживаю, а вот в покупном продукте — есть
жемчужно-голубой… красиво, нежно!
спасибо!
где я только не искала эти тени! тщетно( мне понравился цвет… переливается и так выражает ваши глаза что думаю и мои выразил бы))буду искать! спасибо
спасибо!)
А у вас есть Рив Гош, Летуаль и иже с ними?) Там обязательно они есть, на стенде, где-то далеко внизу) А вообще, эти тени такие стаааарые, давно выпускают в таких баночках, так что можно вполне найти и в простых магазинах, не сетевых)