Лаковый красавец Revlon Lip Gloss Super Lustrous Spf/fps 15 в оттенке 180 Pink pop/ Rose radieux

Здравствуйте, девушки. Уже, наверное все сбегали и затарились аж, двумя продуктами для губ про акцию в Лэтуаль знают все, но вот и я не стала исключением. И сегодня, я хочу с вами, собственно одним из таких продуктов поделиться. Итак, это Revlon Lip Gloss Super Lustrous Spf/fps 15 в оттенке 180 Pink pop/ Rose radieux.
Фотография: Присоединяемся
Развернутое мнение: Я давно хотела такую лаковую, глянцевую помаду. И настал тот момент, когда я пошла и купила. Смотрела Артэко, но нужного мне оттенка не было я все равно его куплю. Конечно же, мне было интересно начать знакомство с маркой Revlon. Стенды полны продуктов, выбирай не хочу. Мне хотелось чего то яркого, сочного, ягодного. Цвет я выбрала довольно быстро забегая вперед скажу, что купила 2 блеска, но о втором чуть позже. Что хочу сказать про сам блеск — качество меня удивило. Отличные цвет, который держится не тускнея, часа 3. Наносится легко. В один слой получается более прозрачный результат, в два я уже пищу от восторга  . На супермакро съемке немного видно, как он затекает в складочки. Но, это супермакро. В жизни такого нет. Ложится абсолютно ровно. Не липкий, не тянется, хотя он густоват. Спонж очень удобный. Запах приятный, ненавязчивый. Упаковка, ну, я к ним снисходительна, но по моему мнению, ничуть не хуже люкса. Буду покупать еще новые оттенки. А теперь фото в студию.
Свотчи (только декоративной косметики):
А, теперь на губах Извините, девушки, тут еще не накрашена.
Цена: 246 руб.
Срок тестирования: 1 неделя.

Всем спасибо, девочки, дорогие.
Катя.

какой красивый блеск!
а Вы похожи на сказочную героиню… То ли Белоснежка, то ли Гретель)
  • 31 мая 2012, 17:00
Спасибо. Отличное сравнение.
Тоже купила этот блеск в Лету по акции) довольна им
вам очень идет))
  • 31 мая 2012, 17:00
Я еще пойду подкуплю оттенков других.
Да, я тоже собираюсь. Приглянулся коралловый цвет, но все пишут, что качество оставляет желать лучшего(
  • 01 июня 2012, 12:17
Не знаю, как другие оттенки поведут себя, но мой просто великолепно себя показал. Думаю, стоит попробовать и другие.
А я вот пока собралась и узнала про акцию как обычно ничего приличного не осталось(
Красиво очень на вас смотрится блеск) и лежит оочень хорошо))
  • 31 мая 2012, 17:01
Да, согласна, и цвет и качество меня очень порадовало.
какая у Вас несовременная редкая красота. Поздравляю с покупками — Вам очень идет этот блеск.
  • 31 мая 2012, 17:01
О, спасибо большое.

• ChuCha
  • 31 мая 2012, 17:25
Чудо блеск просто!
  • 31 мая 2012, 17:53
Это точно.
хочу эту линейку попробовать, привлекает и качеством, и упаковочкой
  • 31 мая 2012, 17:53
Попробуйте обязательно, очень достойный продукт.
У Ревлон мне очень нравятся и помады, и блески — достойное качество.
Вам блеск очень идет!)
  • 31 мая 2012, 20:52
До помад еще не добралась. По правде сказать. я их не очень люблю, но думаю пару в арсенале иметь нужно. Вам спасибо.
Катя, давно хочу такой блеск попробовать, но вот всё забываю к Ревлон подойти. Спасибо за пост!
Ты и без косметики очень хороша!
  • 31 мая 2012, 20:53
Попробуй обязательно. Отличный продукт и отличное качество. А, за комплимент спасибо тебе.
Отлично смотрится блеск и Вам идет! Такой же нежный и милый как и Вы.
смотрится супер! такой влажный глянец мммм)))
  • 31 мая 2012, 20:54
Да, давно такой хотела. Чтобы именно глянец.
  • 31 мая 2012, 20:54
Tesorito, тезка   Спасибо большое. Мой любимец теперь.
Нежненько, гармонично!
  • 01 июня 2012, 09:39
Согласна, спасибо.
Очень красивый розовый глянец! Смотрится нежно и в то же время соблазнительно!
  • 01 июня 2012, 09:40
Да, оттенок изумительный.
  • Lel5I
  • 31 мая 2012, 23:50
Мой следующий блеск будет ревлон!))) Безумно красив!
  • 01 июня 2012, 09:41
Купите обязательно, не пожалеете.
очень красиво! Вам идет!
  • 01 июня 2012, 09:41
Спасибо большое.
  • oui
  • 01 июня 2012, 10:04
Вы такая хорошенькая!   Прекрасный блеск, очень идёт!
  • 01 июня 2012, 12:17
Спасибо большое.