Обзор моих нюдовых помад

Добброго времени суток, девушки! В последнее время у меня накопилось огромное количество фотографий, которые я делала для постов на косметисте, а сейчас наконец-то появилось время, чтобы обо всем сфотографированном написать, так что готовьтесь   Начать решила с обзора нюдовых помад, которые есть в моем арсенале. А вот и ониОбзор моих нюдовых помад
Essence creamy nude #50, Manhattan creamy nude lipstick 53h rosewood и Dior Serum de Rouge № 740 Розовое Дерево
Dior Serum de Rouge № 740 Розовое Дерево
Начну, пожалуй, с Dior(я вообще питаю какую-то необъяснимую слабость к этой косметике   ) Напишу сразу, что цвет ни разу не мой, хоть и трудно в это поверить, он кажется совершенно нейтральным, в магазине показалось, что он идеально подойдет под естественный цвет моих губ, ведь кожа на губах у меня достаточно ярко пигментирована. Стендов с тестерами в наших магазинах(ах, кого я обманываю, в нашем единственном в городе магазине)в которых продают косметику класса люкс нету ни одного, поэтому пришлось купить без затеста. И конечно, то, что выглядит она на моем лице совершенно не так, как бы мне хотелось, меня жутко расстроило((( Но к самой помаде претензий нет. Напротив, она мне очень понравилась.Текстура приятная, маслянистая, на губах не ощущается, отлично увлажняет и питает губки, про уходовые свойства производитель уж точно не соврал. Поэтому я её использую только дома как бальзам для губ… Никак не могла решиться выйти с ней на улицу, цвет лица у меня с ней казался каким-то тусклым и серым, хотя на губах она лежит прекрасно. Из минусов только то, что быстро исчезает с губ и очень быстро расходуется
Вот она при искусственном освещении и со вспышкой
Обзор моих нюдовых помад тут при дневном свете
Обзор моих нюдовых помад
Обзор моих нюдовых помад Хоть я ей почти и не пользуюсь, оценить её могу только на 5, без плюсов только из-за того, что стирается быстро, ну и из-за цвета, но это точно не её вина.
Срок использования около полугода.
Цена 340 грн или 40 у.е

Дальше расскажу о своих впечатлениях об очень часто упоминаемой здесь
Essence creamy nude # 50
Очень долго присматривалась к ней, так как в принципе мне кажется, что мне не очень то и идут все эти нюдовые оттенки, да и впечатление от них подпортилось, так как некоторые девушки слишком уж ими злоупотребляют, макияж Nude, как по мне, это впечатление отсутствия этого макияжа вовсе макияжа, просто здоровый цвет лица, легкий румянец и естественные губки, а губы со всеми этими популярными нынче замазками я естественными назвать не могу никак. Но прочитав кучу положительных отзывов я не смогла удержаться и купила эту помадку. Тем более цена очень невысокая. Вот как она повела себя на моих губах:Обзор моих нюдовых помад Надо отдать ей должное, легла она отлично, губы не сушит, держится довольно долго, ощущения на губах приятные, запаха не чувствую.Одни плюсы, правда на фото меня кое-что все же смутилоОбзор моих нюдовых помад обратите внимание, в серединке губ, внизу граница между помадой и слизистой как-то неприятненько выглядит, согласитесь? Вот тут еще заметней
Обзор моих нюдовых помад Хотя если фото не макро, ничего не заметно Обзор моих нюдовых помад Подводя итоги напишу, что не ношу её снова только из-за цвета, мне кажется, что выглядит она на моём лице замазкой, да и цвет лица тоже невыгодно оттеняет, а так, оценка только 5.
Срок использования около 8 месяцев.
Цена 40 грн или 5 у.е

И напоследок расскажу о помаде, которой я регулярно пользуюсь, а именно
Manhattan creamy nude lipstick 53h rosewood
Мне её подарили, так что цену не знаю даже примерно. Думаю, что не дороже, чем Essence. От неё я точно ничего особенного не ожилала, даже не сразу решилась ей накраситься, а зря, как оказалось. Обзор моих нюдовых помад вот так она лежит на губахОбзор моих нюдовых помад Обзор моих нюдовых помад Видно, что в отличии от Essence в ней есть легкий шиммер, но выглядит он очень и очень достойно. На губах не ощущается вообще, стойкосто средняя, примерно как и у эссенс. На макро кажется что немного забилась в складочки, но в реале этого совсем не заметно! Запах немного мне не нравится, достаточно химической, но он не навязчивый и не сильный, поэтому я ей это прощаю
Обзор моих нюдовых помад вот она на солнышкеОбзор моих нюдовых помад куриная попка   Обзор моих нюдовых помад если кого смущает, пишите, не стесняйтесь, я удалю))
Оценка ей только 5! Самое главное, что с этой помадой мне нравится моё отражение в зеркале и я поняла нюдовые помады мне идут!
Срок использования чуть меньше полугода.
Цену погуглила, нашла. 3-4 евро.

Вот и всё что я хочу вам рассказать о своих помадках. Я Наташа, не забываем обращаться ко мне только на «ты»
  • LYU
  • 31 мая 2012, 17:55
на Вас понравился Manhattan creamy nude lipstick 53h rosewood, очень интересный цвет. Диор, мне показалось, к тону кожи не подошел, а может и показалось. Спасибо за обзор!
мне тоже именно так и кажется, поэтому ей и не пользуюсь почти
Мне все понравились, кроме Эссенс… Теперь перестаю за ней гоняться, за что Вам боооольшое спасибо! Терпеть не могу такую штуку в серединке (у меня 4 нюдовые помады так делают)… Я думаю такая «ляпота» получается только на пухлых губах, на тонких такого не замечала…
я если честно это только на фото заметила, все таки пользуюсь ей иногда, и в зеркале ничего подобного не замечала. Хотя, может окружающие замечали? Ужас.Наверное не буду ей пользоваться больше
Я не буду говорить за других, но я на своей знакомой это вижу даже со зрением -4… Поэтому сама расстаюсь с такими помадами без сожалений…
Мне все помады на Вас понравились, т.к. сама очень люблю такие оттенки!
Землячка, а подскажите, в каком магазине продают Диор?
Мanhattаn выглядит замечательнО, у меня мама такие оттенки очень ценит.
в мире парфюмерии, на фрунзе. Вы тоже из Евпатории? вот уж не ожидала)
)) тоже) спасибо, буду знать
был такой диор, очень хорош и уход дивный. спасибо за обзор
А мне все помадки понравились как лежат))
У меня есть 1 и 2! Эссенс люблю больше Диорчика, уж очень она хорошо лежит на моих губах. Кстати, втакую полоску у меня скатывалась ВЕ 109 от Шисейдо — жуть… но к счастью, я от нее уже избавилась!
Вот именно такой цвет как у Манхэттана я ищу уже давно и никак не найду(((
  • Alysha
  • 01 июня 2012, 20:40
На мне одной Эссенс темная?!
нет, на мне тоже темновато выглядит если честно