Обзор моих нюдовых помад

Добброго времени суток, девушки! В последнее время у меня накопилось огромное количество фотографий, которые я делала для постов на косметисте, а сейчас наконец-то появилось время, чтобы обо всем сфотографированном написать, так что готовьтесь   Начать решила с обзора нюдовых помад, которые есть в моем арсенале. А вот и они
Essence creamy nude #50, Manhattan creamy nude lipstick 53h rosewood и Dior Serum de Rouge № 740 Розовое Дерево
Dior Serum de Rouge № 740 Розовое Дерево
Начну, пожалуй, с Dior(я вообще питаю какую-то необъяснимую слабость к этой косметике   ) Напишу сразу, что цвет ни разу не мой, хоть и трудно в это поверить, он кажется совершенно нейтральным, в магазине показалось, что он идеально подойдет под естественный цвет моих губ, ведь кожа на губах у меня достаточно ярко пигментирована. Стендов с тестерами в наших магазинах(ах, кого я обманываю, в нашем единственном в городе магазине)в которых продают косметику класса люкс нету ни одного, поэтому пришлось купить без затеста. И конечно, то, что выглядит она на моем лице совершенно не так, как бы мне хотелось, меня жутко расстроило((( Но к самой помаде претензий нет. Напротив, она мне очень понравилась.Текстура приятная, маслянистая, на губах не ощущается, отлично увлажняет и питает губки, про уходовые свойства производитель уж точно не соврал. Поэтому я её использую только дома как бальзам для губ… Никак не могла решиться выйти с ней на улицу, цвет лица у меня с ней казался каким-то тусклым и серым, хотя на губах она лежит прекрасно. Из минусов только то, что быстро исчезает с губ и очень быстро расходуется
Вот она при искусственном освещении и со вспышкой
тут при дневном свете
Хоть я ей почти и не пользуюсь, оценить её могу только на 5, без плюсов только из-за того, что стирается быстро, ну и из-за цвета, но это точно не её вина.
Срок использования около полугода.
Цена 340 грн или 40 у.е

Дальше расскажу о своих впечатлениях об очень часто упоминаемой здесь
Essence creamy nude # 50
Очень долго присматривалась к ней, так как в принципе мне кажется, что мне не очень то и идут все эти нюдовые оттенки, да и впечатление от них подпортилось, так как некоторые девушки слишком уж ими злоупотребляют, макияж Nude, как по мне, это впечатление отсутствия этого макияжа вовсе макияжа, просто здоровый цвет лица, легкий румянец и естественные губки, а губы со всеми этими популярными нынче замазками я естественными назвать не могу никак. Но прочитав кучу положительных отзывов я не смогла удержаться и купила эту помадку. Тем более цена очень невысокая. Вот как она повела себя на моих губах:Надо отдать ей должное, легла она отлично, губы не сушит, держится довольно долго, ощущения на губах приятные, запаха не чувствую.Одни плюсы, правда на фото меня кое-что все же смутилообратите внимание, в серединке губ, внизу граница между помадой и слизистой как-то неприятненько выглядит, согласитесь? Вот тут еще заметней
Хотя если фото не макро, ничего не заметно Подводя итоги напишу, что не ношу её снова только из-за цвета, мне кажется, что выглядит она на моём лице замазкой, да и цвет лица тоже невыгодно оттеняет, а так, оценка только 5.
Срок использования около 8 месяцев.
Цена 40 грн или 5 у.е

И напоследок расскажу о помаде, которой я регулярно пользуюсь, а именно
Manhattan creamy nude lipstick 53h rosewood
Мне её подарили, так что цену не знаю даже примерно. Думаю, что не дороже, чем Essence. От неё я точно ничего особенного не ожилала, даже не сразу решилась ей накраситься, а зря, как оказалось. вот так она лежит на губахВидно, что в отличии от Essence в ней есть легкий шиммер, но выглядит он очень и очень достойно. На губах не ощущается вообще, стойкосто средняя, примерно как и у эссенс. На макро кажется что немного забилась в складочки, но в реале этого совсем не заметно! Запах немного мне не нравится, достаточно химической, но он не навязчивый и не сильный, поэтому я ей это прощаю
вот она на солнышкекуриная попка   если кого смущает, пишите, не стесняйтесь, я удалю))
Оценка ей только 5! Самое главное, что с этой помадой мне нравится моё отражение в зеркале и я поняла нюдовые помады мне идут!
Срок использования чуть меньше полугода.
Цену погуглила, нашла. 3-4 евро.

Вот и всё что я хочу вам рассказать о своих помадках. Я Наташа, не забываем обращаться ко мне только на «ты»
  • LYU
  • 31 мая 2012, 17:55
на Вас понравился Manhattan creamy nude lipstick 53h rosewood, очень интересный цвет. Диор, мне показалось, к тону кожи не подошел, а может и показалось. Спасибо за обзор!
мне тоже именно так и кажется, поэтому ей и не пользуюсь почти
Мне все понравились, кроме Эссенс… Теперь перестаю за ней гоняться, за что Вам боооольшое спасибо! Терпеть не могу такую штуку в серединке (у меня 4 нюдовые помады так делают)… Я думаю такая «ляпота» получается только на пухлых губах, на тонких такого не замечала…
я если честно это только на фото заметила, все таки пользуюсь ей иногда, и в зеркале ничего подобного не замечала. Хотя, может окружающие замечали? Ужас.Наверное не буду ей пользоваться больше
Я не буду говорить за других, но я на своей знакомой это вижу даже со зрением -4… Поэтому сама расстаюсь с такими помадами без сожалений…
Мне все помады на Вас понравились, т.к. сама очень люблю такие оттенки!
Землячка, а подскажите, в каком магазине продают Диор?
Мanhattаn выглядит замечательнО, у меня мама такие оттенки очень ценит.
в мире парфюмерии, на фрунзе. Вы тоже из Евпатории? вот уж не ожидала)
)) тоже) спасибо, буду знать
был такой диор, очень хорош и уход дивный. спасибо за обзор
А мне все помадки понравились как лежат))
У меня есть 1 и 2! Эссенс люблю больше Диорчика, уж очень она хорошо лежит на моих губах. Кстати, втакую полоску у меня скатывалась ВЕ 109 от Шисейдо — жуть… но к счастью, я от нее уже избавилась!
Вот именно такой цвет как у Манхэттана я ищу уже давно и никак не найду(((
  • Alysha
  • 01 июня 2012, 20:40
На мне одной Эссенс темная?!
нет, на мне тоже темновато выглядит если честно