Clinique high lengths mascara

Здравствуйте!
Пост не о лаках))), а об одной из моих любимых тушей. Я периодически возвращаюсь к ней.
Итак — Clinique high lengths mascara в оттенке #02
Что я могу про нее рассказать:
Тушь эту первый раз я попробовала с момента ее выпуска, только покупала ее в черном цвете. В этот раз мне приспичило приобрести тушь в коричневом оттенке.
Технические характеристики меня полностью устраивают: легко наносится (не пугайтесь кисточки). Набирает на кисточку достаточно продукта, ляпы практически исключены. А вот, кстати и она:
Поближе немного:
Удлиняет реснички, не раздражает слизистую, что очень важно. А самое главное она очень легко смывается обычной водой, конечно вместе с тенями это дело не пройдет (тушь смоется, а тени оставят пятно). Мицеллярным раствором снимается также хорошо. Я тут недавно подпортила ресницы тушью от Лореаль, так мне эта тушь показалась просто спасением, такое ощущение, что реснички ожили.
Цвет действительно коричневый, правда очень темный.Не осыпается.

Вот так она выглядит на ресницах:
Вот здесь видны испорченные реснички, отрастающие заново (во внешнем уголке глаза):
Здесь виден ее цвет:
Ну и напоследок оба мои глаза, немного нечетко, но тушь рассмотреть можно:

Стоимость: около 900 рублей со скидкой.

Срок использования: 1,5 года примерно

Кому-то тушь нравится, кому-то она не подошла. Мой пост не призыв к покупке, а лишь мнение. Мне с ней комфортно, что не может не радовать.

Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы!
Настя
Не люблю такие кисточки.
Вам не кажется, что склеивает ресницы?
А мне нравится. нет не кажется, возможно для Вас это не приемлемый результат, а мне нравится.

• Yanki
  • 28 мая 2012, 22:25
я вижу склеенные ресницы.
они у вас отличные, но тушь их портит, на мой взгляд.
очень хорошо, что Вы их видите))
Вы не видели, что с ними делает Диор)))) А от масса они просто вылезают, причем всего.
У меня была такая, тоже приятные впечатления в целом. Но больше всего люблю клиниковскую в темно-зеленом тюбике. Постоянно к ней возвращаюсь.))
Я ее тоже пробовала, правда один раз. Можно вопрос, действительно ли так сильно склеивает, что вообще пипец)))) вот смотрю на свотчи и ничего ужасного не вижу))) просто у всех критерий склеиваемости разный наверное, меня все устраивает, вот не нравится туши EL на свотчах) действительно как паучьи лапки.

Нет, не склеивает, и не пипец.
И не злитесь, вы ничего не должны никому доказывать.
Спасибо за поддержку) ну да, в принципе, не нравится не пользуйтесь, я же не заставляю)))))
  • etchi
  • 28 мая 2012, 23:28
я люблю туши клиник, Вашу пробовала, неплохая, но самая любимая все таки хай импакт)
З.ы. мне гораздо милее чуть склеенные реснички, чем тщательно расчесанные, по-этому никакого криминала на Ваших свотчах не вижу   сама так же ношу)
Спасибо — готова поставить бесконечно много плюсов)))
А я вот не могла ею краситься — вечно тыкала в глаз, хотя с другими такой проблемы не было)
Открою тайну, когда я ее купила в первый раз, тоже тыкала)))) Ну а на данный момент все прекрасно.
Вот все было хорошо с этой тушью… но кисточка не понравилась и у меня от нее наоборот пошли лезть ресницы.
Не могу ничего сказать по этому поводу, только сожаление.
В принципе, не плохо, но не самый лучший результат.
Главное — Вам нравится, остальное неважно! (:
Согласна, не лучший результат в общем, но из того, что я пробовала — это лучшее. Диор, к слову, склеивал мои ресницы в три палки))
Настя очень актуальный пост! Я в раздумьях как раз над этой тушью! Мне понравилось на тебе! Такие реснищи получились   У тебя глаза летнего неба
Блин, Олечка) мне так приятно. Мне тушь очень нравится)
тоже хочу эту тушь! и кстати мне реснички понравились, я люблю такие слегка кое где склеенные! мне нравится, не люблю пушистость!
красиво :)
Спасибо, во внешнем уголке глаза (века), они только отрастают)))
Люблю все туши Clinique, особенно черно-коричнивые, они для меня лучшие. Смотрятся довольно естественно, и самое главное не осыпаются.
Согласна с Вами) я пользовалась практически всеми))

завидую что вы нашли тушь, которая вас устраивает, я до сих пор в поиске…
Так нет предела совершенству)))) я хочу попробовать Гипноз, всегда возвращаюсь к тушам Клиник)
красиво на вас смотрится, а у меня такая же коричневая жутко сыпется
спасибо, так у меня тоже коричневая))) но не осыпается)
Спасибо за пост! Засматриваюсь на эту тушь, да всё никак не решусь купить. Мне понравился эффект на Ваших глазках. Ничего криминального в склеивании не вижу (зато удлинение понравилось). Скажите, пожалуйста, а тушь изгиб держит? А то есть некоторые экземпляры, которые наоборот — выпрямляют реснички.
Про изгиб не отвечу, я специально не завиваю их, но она не выпрямляет, точно, мне кажется она эластичная.
  • Alyena
  • 29 мая 2012, 08:02
Эту тушь хочу купить, мне нравятся туши клиник. И щеточка не пугает, а наоборот нравится))
Мне нравится эта тушь, но советовать не могу)))
Пробовала я такую тушь, никак мне не подошла, а может просто не люблю эффект естественных ресниц, мне все время мало, мало, пушистее хочу, длиннее, гуще))) Я уже давно фанатка Гипноза и никто пока не может его побороть)) так необычно видеть в твоих постах глаза, а не ногти)))
Ха-ха-ха, спасибо Лола))) Посты с ногтями и лаками в процессе, палец обрезала сильно, стыдно культю такую показывать. А я все Гипноз не попробую) Надо будет, надо))))
я тоже долго не пробовала, почему-то мне щеточка доверия не внушала, я привыкла к массивным конкретным щеточкам как у Лореаля или Диора, а потом все таки купили и подсела) Это просто универсальная тушь для меня, она каким-то образом и удлиняет, и дает объем, и не слепляет ресницы. Короче, Настя, попробуй обязательно!
Убедила, будут лишние средства — пойду в магазин (а то сейчас все впритык)).
  • Cooper
  • 29 мая 2012, 10:11
Обожаю эту тушь! само содержимое тюбика, на мой взгляд, вполне обычное, но щеточка — чудо, единственная, которой я ни разу не испачкала веко и не ткнула в глаз))
Вот это правильно, она мне не пачкает веко, тоже плюс)
у меня тоже такая есть. очень я её не люблю. особенно из-за того, что она просто раскисает на ресницах в жару и буквально стекает по лицу, если глаза хоть чуточку начинают слезиться. а еще слишком быстро высыхает при нанесении, не успеваю распределить по ресницам и она все склеивает(
ну она не претендует на звание лучшей туши на свете, у меня вообще глаза не слезятся, только если плачу. Сегодня попала под дождь, хоть бы что)
ООО)) так хочу её попробовать)))) так что ваш пост как раз кстати) спсибо) очень люблю такие кисточки) не пушистые))
Спасибо Вам, рада, что мой пост пригодился)
о… эта моя самая любимая тушь… супер удлинение и супер стойкость… жаль что потеряла…
Спасибо, единомышленница) После туши лореаль я потеряла столько ресниц, с этой тушью не сравнить даже.
И мне эта тушь на вас нравится- с ней реснички какие-то задорные лёгкие и воздушные (не всегда же нужен «драматично-вечерний эффект»; о)))
у меня тоже такая была, только с салатовой кисточкой.
Единственный её минус лично для меня, что она у меня осыпалась после нескольких часов носки…; о(((
К счастью она не осыпается, вот сейчас смотрю в зеркало и она не осыпалась, красила я ей в шесть утра))
Есть такая труженница! Взяла из-за кисточки   Больше её для дневного использую.Поначалу не получалось ей пользовать.На одном глазу получалось как-то не так, все склеивалось, а на др. нормально.Потом приноровилась.С ней не прокатит эффект наращивания объема, да это и не её задача.Достаточно просто нанести на ресницы, и второй раз их расчесать не макая в тушь.Чем чаще проводишь ей по ресницам тем сильнее склеиваются.Она скорее подойдет для тех у кого без того длинные ресницы, а просто нужно придать цвет, не более того.
Согласна по всем статьям)
В твоих глазах можно утонуть! Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения…
Тушь и вправду замечательная, знаю пару ее реальных фанаток. Мне в ней объема не хватает, вот был бы он у нее чуть-чуть, цены бы ей не было. На твоих ресничках смотрится восхитительно!
Ох, Липочка, твой комментарий, как бальзам на душу   тушь удлиняющая, если мне не изменяет память, то она не придает объем.

• ChuCha
  • 30 мая 2012, 01:52
В данный момент тоже етсь у меня такая тушь… мне очень нравится кисточка, купила тушь эту потому что мне она как раз подходит для лёгкого окрашивания ресниц, один раз провел кисточкой по ресничкам и те уже чёрные и немного длиннее.
Согласна с Вами. Тушь мне нравится очень-очень.

• Taha
  • 01 июня 2012, 20:41
Обожаю туши клиник, лучше для меня тушей нет, пробовала и знаменитый ланком и гипноз и долл айз и шанель.клиник лучшие туши.
Я из люкса пробовала только Клиник и Диор, Клиник лучше могу сказать точно, но Гипноз хочу все таки попробовать.