Блеск для губ Pure Color от Estee Lauder # 49 Frivolous Pink

Добрый вечер, красавицы!
Речь сегодня пойдет о моем любимом блеске для губ от Estee Lauder.
Блеск для губ Pure Color от Estee Lauder # 49 Frivolous Pink

У меня такое впервые — блеск уже заканчивается, а я только сейчас решила показать его
Это первый блеск который я докрашу до конца!

От производителя:
Блеск для губ, который придает вашему лицу сияние.
Технология True Vision™ преображает обычный цвет, делая его притягательным. Только представьте, какими соблазнительными станут ваши губы. Широкая палитра оттенков и стойкий блеск для создания неизгладимого впечатления. Более насыщенные цвета. Волшебное сияние, четкость и объем. Усиленный блеск. Все оттенки блеска Pure Color представлены в трех выразительных объемных текстурах:
Зеркальное сияние. Светящееся мерцание. Объемное сверкание
Покрытие от прозрачного до среднего. Легкая и приятная, совсем не липкая консистенция. Формула, насыщенная питательными компонентами. Гибкий точечный аппликатор, повторяющий каждый изгиб губ. Точно наносится, долго держится

Посмотрим на него.

В тюбике довольно яркий цвет, но на губах сама нежность.

Для меня очень важно чтоб был спонжик, а не кисточка!

На руке. При свете лампы. Нанесла жирно.

Нанесла одним движением.

На губах.

От меня: Очень удобный аппликатор! Запах у блеска довольно сильный. Пахнет инжиром. Блесточки на губах не ощущаются. Держится очень долго, сохранятся даже после перекуса. Крашу в 2-3 слоя. Так как я обладательница длинных волос, в ветреную погоду лучше без него  , иначе все волосы прилипнут к губам

Срок использования: пол года
Цена: 900 рублей со скидкой 25%
Оценка 5

И в целом.

«Блеск придает женщине чувственность,» -Том Пешо, креативный директор по макияжу Estée Lauder.
Будьте прекрасны!

Ооооочень понравился! Обязательно к нему присмотрюсь) Очень нежно. Вам спасибо за красивые фотографии и губки
Как у Вас, однако, эротично получилось представить блеск)
Сам блеск красивый, переливается нежно.
Отлично получилось! Приятный цвет! P.S, нет полного наименования в названии.

Спасибо! Поторопилась и совсем забыла указать цвет!   исправила :)
Красота!
Уаааууууууу. мега мега штучкааа. Спасибооо
шикаааарно
Даша, очень красивый блеск, у меня он тоже есть, а на солнышке чудно как сверкает! хотя для меня слегка липковат, но пользуюсь иногда)
Блеск красивый.
На последней фотографии вы прямо ангел

спасибо!
Красивый блеск)) Из всех люксовых брендов дизайн Эсти мне кажется наиболее красивым — золотые футляры с вензелем… мм… красота да и только… когда-нибудь я себе куплю у них помаду...))

спасибо! Для меня самый красивый дизайн у Chanel
  • StySha
  • 26 мая 2012, 22:49
Даша Вас читать и смотреть одно удовольствие! Вы ангел

засмущали   спасибо
Красотааааааа!   Так нежно… Вам оооочень идет!
Он не сильно липкий? А то я хотела купить золотой ЭЛ из летней коллекции, а консультант посоветовала взять Диор, сказала что он менее липкий.

Не липкий. Консистенция желе.
  • Dayana
  • 27 мая 2012, 09:22
Блин, ну как же красиво!
Заламываю руки себе… Нет, Саша, у тебя уже много, тебе не нужен еще один, не нужен, не нужен… нужен
Люблю блески EL, даже вернее только блески у эсти и люблю. А на Вас всё прекрасно смотрится, случай, когда человек красит вещь)
нежно и вам идет
  • Karoli
  • 29 мая 2012, 12:52
а можно запрос на макияж глаз? очень нейтрально всегда в постах но так не могу понять как вы подводите глаза?

На глазах моно тени Живанши Le prisme Yeux-Mono #10 smart nude- на все веко. И подвожу по росту ресниц карандашом Chanel le Crayon yeux # 37 Demoniac(лимитка 2009). Тушь Живанши у которой щеточка шариком:)

Спасибо всем за отзывы

Ты их очень достойна! Красота) Я как раз ищу на весну что-нибудь приятное, летнее с деликатным мерцанием, а длинные волосы ради такого дела в гулю завяжу))Спасибо за свежий образ? правильно сказал креативный директор по макияжу Estée Lauder «Женщина с блеском на губах выглядит чувственно, выразительно… и заставляет мечтать о поцелуях.»