Блески цвета "Лета"

Лето — это то время когда я позволяю себе с легкостью пользоваться яркими оттенками.
Хочу показать Вам пару моих любимчиков от MAC.

MAC Sheen Supreme Lipglass — Mango Sheen

на солнышке

один слой

два слоя

Развернутое мнение: ярко коралловый с микро блестками золотистого цвета, мой оттенок один из самых ярких в коллекции. Микро блестки не видятся отдельными элементами, скорее они придают некую «влажность». У меня не было до этого блеска продуктов с подобной концепцией. Оказалось достаточно удобно для пользования в дороге. Блеск при повороте корпуса поступает прям на кисточку, которой и красятся губы. Одного поворота достаточно для того макияжа, при желании можно добавить, для яркости. Он прост и удобен, для него главным залогом успеха является — постепенность, лучше немного сначала нанести, а потом добавить, чем сразу много продукта пытаться равномерно распределить по губам. Первую минуту блеск ложиться не очень равномерно, но тут же на ваших глазах начинает равномерно распределяться по всей области губ. Я им очень довольна, губы выглядят яркими и похожими на леденец. Не липкий о очень комфортный, позволяет поправлять себя на ходу ( без удаления предыдущего слоя). 11 оттенков коллекция позволят выбрать Ваш оттенок. Это мой дневной блеск, он очень уместен солнечным деньком. Радует цветом и блеском около 2-х часов, потом начинает исчезать, как бы впитывается.
Объем 2,5 мл за 700р (приблизительно)

Оценка: 5 из 5

MAC Lipglass — Lychee Luxe коллекция Wonder Woman — лимитка весны 2011

на солнышке

на макро при смыкании губ видны излишки блеска (это от его густоты), но в жизни этого не видно
когда губы не сомкнуты никакой полоски не наблюдается

Развернутое мнение: это очень плотный блеск, и если не стараться наносить тонким слоем, то он полностью перекрывает пигмент губ. Блеск несколько липковат ( но не так как их знаменитые Dazzleglass). Это блеск вышел в коллекции Wonder Woman. Плотный кораловый блеск с золотистым шиммером. На губах блестки совсем не ощущаются. Пидает объем губам, этого конечно нам производитель не обещал, но за счет его плотности и шиммеру мне так кажется. В рестораны его не одеваю, потому как удалять приходится салфеткой, а при его яркости и плотности не всегда может получиться аккуратно. Выгуливаю его обычно вечерами либо прохладными летними деньками, потому как летом днем с ним мне становится «душно»… А так же его плотность его залог экономичности) думаю и в это лето не смогу его закончить.

немного о самом оформлении блеска:
сам тюбик намного больше стандартных блесков MAC
а у большого тюбика должна быть соответсвующий спонж (рядом лежит спонж стандартного размера)
Объем 10,5 мл за 600р (мне достался по такой цене)

Оценка: 5- из 5 (за излишнюю плотность для блеска)

И на последок небольшое сравнение
Немного не в тему, но Боже, какие у вас ресницы длиннющие!
А по поводу блесков, очень понравился оттенок Wonder Woman, под загар летом отлично будет)
Большое спасибо! И за первый комментарий!
Да, под загар оттенок очень подходит
Вам очень идет, но я к сожалению не люблю такие оттенки, т.к пост не побудил бежать покупать, а жаль!:)
Зато я сохранила вашу денюжку для особых Ваших хотелок))))
Да, кстати:)) Спасибо:)
ооо красотень, а мне наоборот такие оттенки идут и нравятся, спасибки вам
сочно и ярко! с кисточкой больше запомнился
И пока еще есть в продаже), если что…
Мне понравились оба, очень хороший результат)
  • KblCb
  • 29 мая 2012, 11:59
Не успела блеск Wonder Woman купить, там такой спонж классный))) Вы своим постом прямо проностальгировать заставили)
Да я тоже купила уже ближе к осени) тоже пропустила коллекцию… Пришлось искать у кого лишненьким оказался… Знаю еще бежевый оставался)
А спонжи там знатные, думала что вся перемажусь, ан нет… Хоть и большой, но продуманный))
у второго блеска видны не только излишки при смыкании, но и то, как он затек во все складочки((
а первый хорош.
Ну стоит сделать скидку на «беспощадное макро»… В жизни не все так трагично и ничего такого не заметно…
Очень красивые оттенки)) солнечные))) вам хорошо))))
Большое спасибо, думаю они подойдут всем кого слегка поцелует солнышко) а золотистый шиммер удачно подчеркнет загар)
Это точно))) да и вообще сейчас в почете такие цвета, если не ошибаюсь))))
MAC Sheen Supreme Lipglass — Mango Sheen — просто роскошный! Очень вам идут такие оттенки!
Да, он умеет произвести впечатление))))
Мне хотелось найти продукт с подобной тектурой и рада, что он мне попался… Жаль что другие оттенки коллекции не сильно впечатлили… Хотя может стоит на них взглянуть по-новому… Глазами опытного пользователя)))))
MAC Sheen Supreme Lipglass — просто роскошные блески, у меня их два в разных нюдовых оттенках, как у вас тоже тестила, но мне не очень подошёл, а вам очень идет!
Смотрела нюдовые… Но так и не прониклась, буду признательна если смогли бы показать свои оттенки на губах…
Думаю еще загляну к ним на стенд и посмотрю опытным взглядом на другие оттенки)
Я бы с радостью, но не располагаю в настоящий момент фотиком, домой вернусь через неделю, но тогда наверное не актуально уже будет?
Была в магазине сегодня… Коллекции уже нет((((
Но интереса ради, если не затруднит я все же бы с удовольствием посмотрела на них в действии))
Эти блески будут теперь в постоянной коллекции, может их просто раскупили, а новые еще не завезли? Так что еще попробуете…
О, супер -это хорошая новость! Большое спасибо!
как я и обещала вот эти блески в деле, качество фото не очень, но можно разглядеть: первый оттенок Jasmine Honey, он бежево- сливочный
второй Almond blossom- этот оттенок не очень отличается от первого, но он более золотой…
Вы уже были в магазине, завезли к вам эти блески?
Большое спасибо за фото, на второй ваш оттенок стоит поглядеть в живую, жаль что у нас пока все убрали, но не теряю надежду что все все восстановят )))
Я тоже его больше люблю… у нас как стояла коллекция так и стоит, а про то что эта коллекция будет постоянно я знаю от подруге, она в МАС работает, ну не может же быть, чтобы у нас она в постоянке была, а у вас нет…