Мой милый Эсти...Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss (324 Frosty Beige)

Любимейшие блески для меня — от Эсте Лаудер.
Мой милый Эсти...Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss  (324 Frosty Beige) Люблю всё — текстуру, палитру, запах!
Сегодня я весь день ломаю себе голову, почему я про них забыла? Жажда испробовать новенькое, конечно… Но в итоге возвращаемся «к нашим баранам»

Предисловие
Посылочку с блеском Эсти ( у нас с ним очень нежные отношения, так что я себе позволю пофамильярничать  ) я ждала больше, чем пресловутый Дальний свет   Соскучилась
Милые девочки, только Вы поймёте это томительное чувство, я знаю!
8 лет назад я впервые попробовала косметику-люкс, и первым продуктом был именно блеск от Эсте Лаудер. Не знаю, хорошо это или плохо, но с тех пор качество ничуть не изменилось — даже отдушка точь-в-точь, что и тогда. Мне нравится… она ассоциируется у меня с качеством… Ведь именно с тех пор любой другой блеск «и рядом не валялся»

Представляю Вам оттенок

«морозный беж» 324.

Вот такой симпатичный флакончик
Мой милый Эсти...Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss  (324 Frosty Beige) Кисточка-спонжик, махровенько-мягонькая, оооочень удобная.
Мой милый Эсти...Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss  (324 Frosty Beige)
Плюсы для меня:
Плотность, блеск густой, и из этого свойcтва вытекают два других преимущества — стойкость и экономичность.Отдельно уточню про стойкость — на мне держится дольше, чем помада от Shiseido из моего предыдущего поста. Постепенно уходит «мокрая голографика», оставляя блестяшки. На губах приятное ощущение увлажнённости. Качество для меня действительно выше всяких похвал… Как я уже писала выше, присутствует отдушка, мне она нравится.Блеск прозрачен, губы выглядят влажными, сочными.
Минусы:
Отдушка. Отдаю себе отчёт — кому-то может не понравится.
Именно в 324 на мой взгляд крупноватые блёстки, но это дело вкуса. Есть множество блесков Estee Lauder без них, и они уже в виш-листе  .

И в действии:
Первые две фотографии сделаны при искусственном освещении
Мой милый Эсти...Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss  (324 Frosty Beige) Мой милый Эсти...Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss  (324 Frosty Beige) Дневной свет
Мой милый Эсти...Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss  (324 Frosty Beige) Через пару часов
Мой милый Эсти...Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss  (324 Frosty Beige) Стоимость около 20$, пользуюсь блесками этой фирмы с 2004 года, 324 «морозный беж» — около месяца.
Надеюсь быть полезной! Катя.
Красивый! Богатый такой. Но для меня конечно бесцветный — это скучновато. Но это чисто мое субъективное мнение.Но вам очень красиво.Спасибо
  • 26 мая 2012, 18:58
Спасибо за мнение! Мне нравится, что при всей своей прозрачности он играет такими интересными переливами

• Iuliia
  • 26 мая 2012, 18:52
космически красивый! ассоциации со звездной россыпью неизведанных галактик!
  • 26 мая 2012, 18:59
Спасибо, Вы такую красивую фразу написали

• Iuliia
  • 26 мая 2012, 19:02
ну красиво же!
какой красавец! идеально лежит на губах, превосходный глянец, прям как рекламная картинка!
  • 26 мая 2012, 19:18
Спасибо большое за комментарий!
  • Nika85
  • 26 мая 2012, 19:27
Для меня вся косметика Эсте Лаудер — гарантия качества. Люблю ее нежно  . Блеск на вас отлично смотрится, хотя я такие прозрачные не ношу больше (наверное, выросла)). Но лег он действительно идеально!
  • 26 мая 2012, 19:30
Я последнее время тоже увлеклась более насыщенными оттенками, а с этим цветом чувствую себя девочкой   Спасибо за комментарий!
Я тоже люблю запах этих блесков.   Красиво на вас, такой глянец шикарнейший!
  • 26 мая 2012, 21:02
Единомышленница
Красивый блеск, никуда не затек, отличный глянец, меленькие блесточки, в общем хорош очень!
Катюша, молодец!
  • 26 мая 2012, 21:01
Спасибо, Олечка!
  • Charmi
  • 26 мая 2012, 20:05
У меня такая же любовьс блесками Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer )))) Мне кажется, блески Эсте как раз похожи на них по консистенции и качеству, да?
  • 26 мая 2012, 21:01
Вот блесков Шанель у меня ещё не было, но раз Вы говорите, что они похожи по качеству, я просто обязана попробовать!
  • Ykkice
  • 26 мая 2012, 20:23
Такие красивые сверкалочки, вау!
Надо будет посмотреть обязательно)
Спасибо за пост)
  • 26 мая 2012, 21:00
Спасибо за Ваше внимание!
Катя, я как раз из тех, кому не нравится отдушка помад и блесков ЭЛ…
блесками не пользуюсь, а к помадам ЭЛ двойственное отношение…
не моя фирма для губ…
  • 26 мая 2012, 21:00
Да, Ир, всё индивидуально   А можно поподробнее про двойственное отношение к помадам ЭД?
все помады перекочевывают к маме после нескольких раз использования…
последний пример: купила ЭЛ из серии Сигнатуре в тоне 31 — коралл…
на моих губах ведет себя нормально только 1-2 часа… потом безбожно плывет за контур губ… это не по мне — я разочарована… у мамы же все ОК… она попробовала — у нее не плывет… только ей цвет не понравился — говорит, что слишком ярко… вот теперь думаю кому пристроить почти новую помаду — отдам одной из кузин наверное…
  • 27 мая 2012, 08:40
Спасибо, что отписалась, Ирочка!
Не фанат Есте Лаудер, но должна признать у них качество одно из лучших. И помад, и блесков, и теней!
  • 27 мая 2012, 08:40
Спасибо за комментарий, полностью согласна!
Очень красивый! Но цвет губ не перекроет( Если только наносить его на нюдовую помаду например, что бы далеко не ходить, на EL Vanilla Truffle 1A0
  • 27 мая 2012, 08:41
Спасибо! Да, именно этот не перекроет-он прозрачный, но мне и так очень нравится
  какой классный блеск! спасибо Вам за пост
Обожаю такие нежности в любое время года и суток   про этот блеск не знала, покупаю только проверенные и любимые блески Шанель и Диор, но теперь надо посмотреть этот Frosty Beige
это какой-то старый релиз?.. я таких упаковок у блесков ЭЛ не припомню

Офигеееенная у Вас щербинка! Блеск тоже хорош)))