Мои новые дежурные тени - Elizabeth Arden

«Каждая женщина имеет право быть
красивой и естественной»
Элизабет Арден

Гласит надпись на двушке теней Элизабет Арден. Не слишком глубокая мысль, но все же приятно что коробка с тенями меня подбадривает   В нашем магазине сейчас акция на все тени этой фирмы, четверки сразу разобрали и большинство двушек к сожалению тоже. Руки тянулись схватить какие то смелые цвета — бирюзовые или сиреневые, но так как с этой маркой я совсем не знакома я решила состорожничать и взяла нейтральные оттенки которые можно сочетать с любым ярким акцентом на глазах.

групповой свотч всех четырех оттенков покажу в начале с вашего позволения

Полное название продукта на английском языке: Elizabeth Arden Color Intrigue Eyeshadow Smoke 23

Фотография:

Развернутое мнение: Оттенок называется дымок, у него сложный тауповый цвет — полукоричневый полусерый. идеально подходит для дневного макияжа как самый темный оттенок или для вечернего макияжа как промежуточный. Тени сатиновые, прекрасно набираются и тушуются, хорошая пигментация. Чтобы посмотреть тени в деле см. внизу )

Полное название продукта на английском языке: Elizabeth Arden Color Intrigue Eyeshadow Moonbeam 25

Фотография:

Развернутое мнение: Этот оттеночек взяла для внутреннего уголка глаза и подбровной зоны, текстура так же сатиновая ( не совсем уверена насчет терминологии, они не матовые и не похожи на мел, а немножко светятся, но не достаточно чтобы быть жемчужными — это ведь сатин?). Коробочка почему-то немного больше чем у предыдущего оттенка, но вес теней такой-же 2.15 грамм.
вот что у меня получилось, на глазах только эти два оттенка, на базу МАС.
издалеко смотрится достаточно благородно без излишнего блеска.
Оценка:5

Полное название продукта на английском языке: Elizabeth Arden Color Intrigue Eyeshadow Duo Autumn Leaves

Фотография:

Развернутое мнение: Эти тени абсолютно матовые — коричневый и бежево-персиковый. На фото они без базы поэтому можно судить об их хорошей пигментированности. хорошо тушуются, в комплекте крепкий двусторонний спонжик. Вес теней 3.4 грамма
Этот макияж я сделала чтоб показать палетку, и в нем присутствуют только два оттенка этих теней, в жизни я все равно нанесу белый под бровь и в уголок, без белого что-то не то )

Всем теням даю твердые пятачки! они меня очень приятно удивили, раньше я косметику этой фирмы не замечала, она как-то не очень распространена. Оказалось что и качество теней на высоте и упаковка очень красивая и крепкая. Палитра у них богатая, но все тени подходят для дневного применения, ничего кричащего я у них не нашла, и это хорошо. Классика всегда в моде.

Всего хорошего!
Красиво то как) Больше и сказать ничего не могу))
у вас всегда очень аккуратные и достойные макияжи, цвета кнчн идеально подходят, пост красивый, спасибо!
Спасибо Маша ) ну это только потому что я только одним способом умею тушевать тени, чем бы не накрасилась все равно так получится )
когда руки на месте, все и получается))
  • ElenaS
  • 24 мая 2012, 22:50
Никогда не встречала эту марку(тени очень понравились-особенно последние двушки
Я встречала :) но проходила мимо. без скидки они дороговаты. Спасибо, Лен )
Я еще не пробовала тени Elizabeth Arden, но очень хочется, вы так красиво их показали! цвета абсолютно ваши.
Спасибо! у них такие спокойные и нейтральные цвета что они всем глазкам подойдут!
И первая и вторая пара просто восхитительны. Как я понимаю, на ваших пальчиках оттенки приближены к реалу?
Да, я старалась передать оттенок верно настройками фотоаппарата, на пальцах они как раз получились без голубого налета. Только дымок было сложно фотографировать, поэтому вторую фотку где они коричневее я тоже поставила.
Это точно, такие светлые нюансовые оттенки тяжело словить на фото.
  • Dayana
  • 24 мая 2012, 22:53
Я абсолютно с Вами согласна — тени смотрятся благородно, не только однушки, но и двушка! Мне именно она и понравилась, макияж просто наичудеснейший получился, Вы красавица)
Спасибо большое, рада что Вам тоже понравилось   за красавицу отдельное гран мерси
такие спокойные и ласковые оттенки, тебе такие очень идут ))))
Ага) я люблю такие… спасибо Люба)
оформление вторых теней достойное. Коробочка кажется увесистой. Оттенки вам отлично подошли
Спасибо! да, коробочки добротные, особенно у двушки понравилась :) покупала кота в мешке, тк тестеры были без упаковки, так нетерпелось посмотреть что же там за коробочка что открыла тени как только вышла из магазина.
Elizabeth Arden Color Intrigue Eyeshadow Duo Autumn Leaves — шикарные, обожаю эти оттенки. Вам очень идет такая цветовая гамма!
Спасибо! а мне больше первый вариант нравится
Катюш, ну до чего ты все-таки красивая девушка! тени идеальны для дневной носки. Очень понравился вариант с двушкой. такия белки глазок яркие! Очень выразительно))
Спасибо, Катенька. и правда хорошие ) мне больше понравился первый вариант и однушки ) они у меня точно валяться не будут.
  • oui
  • 24 мая 2012, 23:06
Вам очень идёт!
Благодарю!
Такие пастельные оттенки и гармоничные макияжи, просто прелесть!
Спасибо Юль ) мне такие нравятся…
отличные, спокойные, гармоничные оттенки. персик супер!
немытый персик :)

Так красиво, так аккуратно! Ооочень понравились, Вы умничка
Спасибо Анечка :) можно на ты
Нежная двушка очень понравилась! А фраза: «приятно, что коробка с тенями меня подбадривает» — оставила долго хихикать за ноутом))
:)) а что, идея неплохая — размещать вдохновляющие цитаты на косметике, или просто фразы — «ты сегодня красивее всех» или «продолжай мазать кремом, морщинки разгладились», кому то это поднимет настроение и день начнется с нужной ноги :)
Какая Вы красивая
Очень люблю такие оттенки теней и разные варианты мейков для глаз. Вам тени идут, макияжи Ваши понравились все, красота   умничка
Спасибо! :) а я так и не нашла те коричневые тени ИСЛ что Вы мне рекомендовали в Вашем прошлом посте, пришлось такие купить.
да, Катюша, я не удивилась, боюсь, что этот оттенок YSL сняли с производства как обычно всё, что нравится, снимают с производства
Эти твои тени мне очень-очень нравятся, умничка   здорово подобрала!
А я, знаешь, какие купила с горя   я купила Chanel Ombre Essentielle Mono # 43 Cinnamon (матовый финиш, очень похожи на твой более темный оттенок из двушки Elizabeth Arden Color Intrigue Eyeshadow Duo Autumn Leaves ), YSL Ombre solo #02 Сashmere brown (на сайте есть, из постоянки, такие классные, с деликатным шиммером, но вполне ношу и днем, довольна) и еще Lancome Ombre Absolue #175 Envie de chocolat (матовые, без блесток)
Вот сфотографировала сразу телефоном, потому что лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать спецом для тебя   прости, качество не фонтан, но кое-что видно
Очень красиво) и тени шикарные и макияжи с ними сделаны красивые_))))) вам очень хорошо с этими теньками)))
Благодарю за внимание, Ира :)
Катя, твои мейки как всегда на высоте!   Я бы себе купила двушку последнюю.
скоро у тебя будет возможность

Просто отлично! Настоящий дневной мэйк. Очень понравились обе пары теней и оба варианта макияжа.
Каждый раз смотрю ваши мейки, и удивляюсь какие у вас красивые веки, на них все что угодно будет смотреться выигрышно!   Ну и, конечно, умение так грамотно нанести тени, мне так и не снилось
  • Nelly
  • 25 мая 2012, 10:27
все понравилось! оттенки вам очень идут! интересный продукт, ни разу декоративку этой марки не встречала.
Оч.крутые оттенки! Макияж с ними вышел стильный и дорогой!   Я очень люблю именно такой мэйк
Катя, очень красиво!