Givenchy Rouge Interdit Shine 28 Delicate Brown

Я очень люблю помады, так что во летних коллекциях присматривала себе новую жертву. В коллекции Dior — а других коллекций к нам пока не привезли — меня не зацепила ни одна, а вот к Givenchy я себе обещала присмотреться еще после промофото. Вариантов было два: глянцевый ягодный и искристый коричневый — оба полупрозрачные. Коричневый мне показался более необычным, и вот он.

Я не сразу сориентировалась на полке с запечатанными продуктами, так как помады этой серии запакованы в более вытянутые, по сравнению с привычными, коробочки. Все из-за милого шнурочка-петельки.

За него следует тянуть, чтобы вытащить стик. Аналогично устроены помады Dior Addict.

Цвет помады насыщенный, коричнево-красноватый, с обильным серебряным шиммером.

В один слой можно нанести очень тонко, оставив намек на цвет (который на губах, скорее всего, потеряется) и блестки. Но фактура помады очень мягкая, так что так и хочется водить и водить ею по губам, наслаивая цвет. Впрочем, он все равно не будет таким, как в стике, хотя и бальзамным я бы не назвала.

Срок использования: пара дней
Цена: около 1300 до скидки
  • M-Olly
  • 17 мая 2012, 17:07
Цвет очень хорош.
Спасибо за пост!
На губах оттенок великолепен, никогда бы не подумала, что это так, глядя просто на тюбик помады. Она кажется тёмной и с излишком шиммера. А на деле — просто восторг!
  • 17 мая 2012, 19:58
спасибо большое!
Такой ядреный цвет в стике — и такой нежный на губах, прямо нюд!
Вот в жизни не обратила бы внимание на эту помаду, кто бы мог подумать, какая красотка.
Отлично на губах смотрится!
Потрясающе! Себе вот захотела тоже, но я принципиально не покупаю декоративную косметику дороже 500 рублей.
Являюсь ярым фанатом коричневых помад, т.к. имхо только такие мне и идут. И кстати очень люблю такую нежную полупрозрачную текстуру…
  • 17 мая 2012, 19:58
ну, вы можете воспользоваться акцией летуаль и купить две помады или помаду и блеск по цене самой дорогой из них, тогда каждый продукт получится немногим дороже 500 рублей)))))
А что это за акция такая? Буду благодарна, если напишите, уж больно зацепила помадка. На ибее её смотрела, она ненамного дешевле получается((
  • 18 мая 2012, 06:46
весь мая при покупке одного продукта для губ второй (не идентичный, а с другим штрих-кодом) можно взять бесплатно. если не ошибаюсь, они должны отличаться хотя бы на рубль. скидки не действуют.
Мерси! Надеюсь, вырвусь туда до конца мая.
Хотя вполне вероятно, что в нашем городе такой помады вообще не будет…
Весьма приятен цвет и такой необычный) Помнится в юности была у меня похожая помада) Надо будет потестить! Спасибо!
Моя любимая серия в Живанши! С покупочкой Вас!
  • 17 мая 2012, 19:57
спасибо!
Да уж, такая странная в стике и такая роскошная на губах   Шиммер на губах не ощущается?
  • 18 мая 2012, 06:47
ощущается, если прижимать губы друг к другу