Gosh Velvet touch lipstick, 147 sunrise

Sunshine, sunshine reggae,
Don’t worry, don’t hurry, take it easy.
Sunshine, sunshine reggae
Let a good vibes get a lot stronger.

Здравствуйте!
На улице +30, жара, скоро летKо и сессия, хочется чего-то яркого, красивого и необычного) И вот он, Восход Солнца, ну т.е. Velvet touch lipstick, 147 sunrise) Это моя первая помада такого яркого оранжевого цвета   Когда несла её домой, я долго думала: подойдет ли мне этот цвет, какое качество помады, будет ли подчеркивать шелушения, и зачем я ее вообще купила?

Итак, приступим

От производителя: Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.
От меня: Цвет красивый, очень! А вот как помада лежит на губах…  … об этом лучше не говорить… Но я нашла к ней подход)

Полностью черный матовый футляр с оранжевыми завитушками, под цвет помады, что выглядит очень стильно и выделяется среди остальных

Такой красивый цвет! Цвет передался на 100%

Губы ню

И общий вид
на солнце
в тени

После этого я хотела ее выкинуть, но решила дать ей шанс, накрасив сверху блеском для губ.

Блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss 270
Сверху: помада + блеск
Внизу: блеск
Там-там) А так уже лучше)

Ну и напоследок)
P.S. Сразу прошу прощения за некоторые фотки

Оценка: 3+ (плюс из-за цвета, тройка из-за проблемы с нанесением)
Срок тестирования: неделя (а покупала месяц назад)
Цена: где-то 280 рублей по золоту Рив Гош

Спасибо, что посмотрели
Я — Полина
Да уж… помадка легла отвратительно! Тоже купила Gosh — не понравилось как она ложится.
P.S. Забыли полное наименование продукта в названии и по тексту.

В названии поста есть наименование продукта: Velvet touch lipstick, 147 sunrise
а Gosh? Красивый цвет, летний такой… Понравилось с блеском!

Ааа, точно) Исправила)
у меня есть помада гош, правда, не уверена, что из этой коллекции, ложится хорошо, но тоже не идеально! попробуйте перед нанесением «поскрабить» губы зубной щеткой.
с блеском просто шикарно))

• ChuCha
  • 16 мая 2012, 20:51
Свотч на руке вполне хорошо выглядит… может на более мягкие и гладкие губки помада лучше ляжет… цвет превосходный!
думаю, это цвет просто такой капризный. у меня была помада такая, только розовая. очень приятная и хорошо ложилась. просто цвет бы не мой (подарок). часто ж так бывает в помадах — от цвета к цвету качество разнится.
Цвет очень классный, жаль, что проблемно наносится
Мда, вот тебе почти и проф косметика считается… но цвет классный)))) последнее фото очень нравится)))