Sunshine, sunshine reggae,
Don’t worry, don’t hurry, take it easy.
Sunshine, sunshine reggae
Let a good vibes get a lot stronger.

Здравствуйте!
На улице +30, жара, скоро летKо и сессия, хочется чего-то яркого, красивого и необычного) И вот он, Восход Солнца, ну т.е. Velvet touch lipstick, 147 sunrise) Это моя первая помада такого яркого оранжевого цвета   Когда несла её домой, я долго думала: подойдет ли мне этот цвет, какое качество помады, будет ли подчеркивать шелушения, и зачем я ее вообще купила?

Итак, приступим

От производителя: Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.
От меня: Цвет красивый, очень! А вот как помада лежит на губах…  … об этом лучше не говорить… Но я нашла к ней подход)

Gosh Velvet touch lipstick, 147 sunrise Полностью черный матовый футляр с оранжевыми завитушками, под цвет помады, что выглядит очень стильно и выделяется среди остальных

Такой красивый цвет! Цвет передался на 100%
Gosh Velvet touch lipstick, 147 sunrise Губы ню
И общий вид
на солнце
Gosh Velvet touch lipstick, 147 sunrise в тени

После этого я хотела ее выкинуть, но решила дать ей шанс, накрасив сверху блеском для губ.

Блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss 270
Gosh Velvet touch lipstick, 147 sunrise Gosh Velvet touch lipstick, 147 sunrise Gosh Velvet touch lipstick, 147 sunrise Сверху: помада + блеск
Внизу: блеск
Gosh Velvet touch lipstick, 147 sunrise Там-там) А так уже лучше)
Ну и напоследок)
Gosh Velvet touch lipstick, 147 sunrise P.S. Сразу прошу прощения за некоторые фотки

Оценка: 3+ (плюс из-за цвета, тройка из-за проблемы с нанесением)
Срок тестирования: неделя (а покупала месяц назад)
Цена: где-то 280 рублей по золоту Рив Гош

Спасибо, что посмотрели
Я — Полина
Да уж… помадка легла отвратительно! Тоже купила Gosh — не понравилось как она ложится.
P.S. Забыли полное наименование продукта в названии и по тексту.

В названии поста есть наименование продукта: Velvet touch lipstick, 147 sunrise
а Gosh? Красивый цвет, летний такой… Понравилось с блеском!

Ааа, точно) Исправила)
у меня есть помада гош, правда, не уверена, что из этой коллекции, ложится хорошо, но тоже не идеально! попробуйте перед нанесением «поскрабить» губы зубной щеткой.
с блеском просто шикарно))

• ChuCha
  • 16 мая 2012, 20:51
Свотч на руке вполне хорошо выглядит… может на более мягкие и гладкие губки помада лучше ляжет… цвет превосходный!
думаю, это цвет просто такой капризный. у меня была помада такая, только розовая. очень приятная и хорошо ложилась. просто цвет бы не мой (подарок). часто ж так бывает в помадах — от цвета к цвету качество разнится.
Цвет очень классный, жаль, что проблемно наносится
Мда, вот тебе почти и проф косметика считается… но цвет классный)))) последнее фото очень нравится)))