29.08.2010

Гель для глаз Natura Bisse Fx Eye Illuminate

От производителя: средство эффективно удаляет темные круги, уменьшает отечность и мешки под глазами. Комбинация растительных экстрактов (конский каштан, водоросли, walternia indica) ускоряет микроциркуляцию, снимает отеки, уменьшая признаки усталости и гиперпигментацию в области кругов под глазами. В состав входит золотой комплекс CHROMOLUX, который нейтрализует темные круги под глазами. Оно не содержит жира и легко впитывается, тонизирует и освежает кожу. Подходит для чувствительной кожи вокруг глаз и при использовании контактных линз.

Способ применения: ежедневно наносить на очищенную кожу под макияж утром и вечером, а также при необходимости в любое время. Слегка помассировать до полного впитывания небольшого количества геля в области темных кругов и припухлости.

От себя: На данный момент это самый любимый уход для моих глазок!!! У меня очень близко расположены сосуды, и года 2,5 назад синева под глазами стала проступать очень активно, что побудило меня на поиски крема, который смог бы скорректировать данную проблему. Перепробовала много средств и аптечных, и люксовых марок, но особого восторга ничего не вызывало. После очередного посещения косметолога задумалась о приобретении чего-нибудь из профессионального ухода, и перерыв кучу сайтов, решилась на покупку Natura Bisse, и ни разу не пожалела!!!
Цвет геля — золотисто-желтый шиммер, после его нанесения на коже остается еле уловимое мерцание.
Консинстенция очень легкая, впитывается быстро, не оставляя липкости и чувства стянутости (чем гели обычно грешат). Вот так он выглядит на коже: Эффект от данного средства я заметила недели через 2 после начала использования — синячки стали намного светлее, ушла отечность, кожа гладкаяи увлажненная. Единственный минус геля — это «медицинский» запах, но на коже он сразу выветривается. В общем я очень и очень довольна, уверена, что куплю его еще не раз!!!

Покупала на strawberrynet.com, стоимость 1500руб за 15мл

PS: это мой первый пост, возможно вышло несколько сумбурно, но я старалась))если что-то упустила, пожалуйста спрашивайте, буду рада ответить!

seagull 29 августа 2010, 01:41
интересный продукт, но золотой шиммер оочень смущает
Nastasya 29 августа 2010, 01:54
Если получится, завтра выложу фотографию, как гель выглядит на коже (никак картинку не могу сжать до нужного размера). Вживую получается еле-еле уловимый блеск. Макияж на него ложится хорошо, не скатывается.
Audrey 29 августа 2010, 01:50
моя мама обожает продукты этой марки и постоянно использует их в салоне, надо будет попросить эту штучку для себя!
Nastasya 29 августа 2010, 02:05
У меня подруга в салоне делала кислородные процедуры с использованием продуктов этой фирмы, тоже осталась очень довольна))
INGAinga 29 августа 2010, 02:50
ух ты! какая штучка интересная! первый раз вижу такой блестящий уход для глаз)а у них вся серия такая?
Nastasya 29 августа 2010, 03:12
К моему сожалению я кроме этого геля ничего больше не пробовала у NB, но думаю уход за лицом у них более «классической» текстуры. Конкретно серия Fx-серия включает в себя уход за губами, 2 геля для глаз и средство для коррекции пятен( после угревой сыпи).
makffa 29 августа 2010, 07:06
Интересно!
А он желтый из-за блёсток, я не совсем поняла? Хотела бы попробовать это средство, но золото смущает
Nastasya 29 августа 2010, 15:56
Гель сам прозрачный, но очень насыщен золототистой пылью. На этом фото по-моему лучше виден его цвет и консинстенция
makffa 29 августа 2010, 17:09
Такие явные золотые блёстки, неужели их не видно на лице?
Nastasya 29 августа 2010, 18:46
Добавила в сам пост фото с нанесенным на кожу гелем, золото как видите, там еле улавливается. Легкий блеск можно увидеть только под определенным углом (после 3-х месяцев использования муж так и не заметил, а от его глаза редко что скрывается))))
biolustre 29 августа 2010, 09:43
Очень хорошо отношусь к Natura Bisse -это профессиональная салонная марка по моему испанская. Салон, который я посещала, работал как раз на ней.
Katrinka 29 августа 2010, 12:15
Такой яркий золотой цвет! Ни разу, к своему стыду, не слышала о такой марке. Или просто не обращала внимания.
Euphoria 29 августа 2010, 18:16
Выглядит аппетитно)
И меня радует этот золотистый шиммер, ради этого бы и купила его)
Приятно пользоваться наверное)
А скажите, отеки и припухлости меньше после него становятся?
Nastasya 29 августа 2010, 19:00
Цвет меня сначала потряс, т.к никогда не сталкивалась с таким чудом)) С отеками и мешками справляется так же хорошо, как и с темными кругами.
Euphoria 29 августа 2010, 19:42
Спс)
nuura 29 августа 2010, 20:42
У меня весь уход от NB уже почти год. Ни разу не пожалела и не разочаровалась ни в одном средстве.
Nastasya 29 августа 2010, 23:10
Завидую вам белой завистью!!! Руки чешутся прикупить крема для лица NB, но сначала надо домазать имеющиеся))
nuura 09 сентября 2010, 20:23
Спасибо!   Я сама себе завидую.   Никогда раньше не думала, что косметика может быть такой действенной! Ранее пользовалась люксом и денег тратила на косметику намного больше, тк всегда хотелось попробовать что-либо новое. Так что рекомендую NB — ЭТО ЧУДО, а не косметика. В октябре будет выставка интершарм. Там NB можно будет купить не по заоблачным ценам.
Olaf 30 августа 2010, 17:29
Ооочень заинтересовалась этой маркой, пошла изучать. Тем более, давно подумываю о переходе на проф. косметику. Спасибо!
Ani 31 августа 2010, 17:08
И у вас тоже спрошу, тогда. Недовыспавшимся глазкам при возрасте хозяйки 23 года — подойдет? Темные круги под глазами, морщин нет.
Nastasya 07 сентября 2010, 20:11
Этот гель не заявлен как anti-age уход, так что думаю должен подойти
bakamina 19 октября 2010, 16:35
Девочки! Добрый день!
Если есть вопросы по косметике Natura Bisse, пишите мне либо сюда (в личку), либо на почтовый ящик bakamina@rambler.ru