Интенсивный блеск для губ Revlon Super Lustrous Pink Pop

Всем привет! Хочу рассказать о моем недавнем приобретении. Этот блеск меня очень порадовал.

Интенсивный блеск для губ Revlon Super Lustrous Pink Pop Развернутое мнение: Я в восторге. Мне хотелось чего-то яркого, сочного, летнего, чтобы можно было варьировать интенсивность нанесения. Это все можно сказать об этом красавце. Очень сочный. Цвет очень приятный, можно нанести легко, тонким слоем и он будет едва розовым. А можно нанести толстым слоем и получить кукольные губки. Не сушит губы, по крайней мере мне, наоборот — увлажняет. Должна заметить, отдушка у блеска очень деликатная, практически неуловимая. При нанесении ее не чувствуется, что само важное для меня, при носке я не чувствую никакой отдушки. Если не есть и не пить, будет покорно сидеть на губах, но перекуса, конечно, не выдержит. Но он и не заявлен как стойкий, поэтому это не минус. Если посмотреть на свотчи в макро, можно увидеть, что он слегка затекает в складочки губ, но это видно исключительно на макро съемке, в жизни этого не было замечено. Одним словом, очень достойный блеск, возможно, попробую и другие оттенки.

Интенсивный блеск для губ Revlon Super Lustrous Pink Pop Теперь тонким слоем.
Интенсивный блеск для губ Revlon Super Lustrous Pink Pop
Интенсивный блеск для губ Revlon Super Lustrous Pink Pop И более интенсивное нанесение.
Интенсивный блеск для губ Revlon Super Lustrous Pink Pop Интенсивный блеск для губ Revlon Super Lustrous Pink Pop Ну и на подушечке пальца.
Цена: 249 руб.
Оценка: твердая 5!
Срок тестирования: несколько дней
Я Катя, надеюсь мой отзыв будет полезным для Вас!
какие красивые губки! Классный блеск!
Спасибо, хотя на фото вижу какую-то асимметрию, в жизни это не так заметно=)
всё идеально! вечно мы — женщины любим придумывать
самое главное, на мой взгляд, — не забивается в складки!
на пальчике так плотненько выглядит, а на губах — очень не навязчиво!
На пальце цвет передан более реально, блеск не плотный, но ярче в жизни, фото съедает интенсивность.
Блеск супер! У меня был блеск от Revlon, очень мне нравился!
ой, ой, ой, какая красота! какие губки! блеск как желешка, такой глянец
Спасибо))
Да, именно глянец, без всяких блесток и шиммера, я такие люблю)
Класс!) очень понравился блеск! пост, однозначно, в избранное:)
о, мне на днях тоже такой пришел, в коралловом цвете! хороший блеск=)
лежит идеально!!! спасибо за наводку- хочу такой цвет
Аааа. как же я хочу себе теперь такую0)))
вау! у вас очень красивые губы! по мне, так блеск лежит шикарно!
Спасибо))) Мне он понравился)

Глянец просто сумасшедший у этого блеска) И очень удачный оттенок, на мой взгляд — летом будет просто огонь)
Дааа))) осталось приручить его… у меня холодный оттенок кожи, но думаю, с загаром будет нормально))
  • DaNY
  • 16 мая 2012, 00:38
Сочненько!
Сегодня как раз в Летуале приглядывалась к этим блескам, но так и не купила, уговорила себя, что не нужет мне еще один блеск. А теперь так хочется :)
И я присматривалась, а конс сказала, что это помада и в акции не участвует. Пришлось взять блеск и длинном тюбике, вот он по ощущениям как раз жидкая помада. А тут виден блеск, который я и хотела. ((( Надо было на кассе проверять пробьется ли…
Я по акции покупала. Так что точно участвует.

Понравился))) спасибо за пост!
Красивые, нежные губки!
  • Lel5I
  • 16 мая 2012, 12:19
Очень понравился блеск! Люблю такой эффект! И губки красивые!
Спасибо)))
  • June
  • 16 мая 2012, 13:33
Привет! Очень понравилось, как смотрится блеск при интенсивном нанесении. А он не растекается, если его так много нанести?
Я не заметила за ним такого))))

Очень красивый глянец! Губки прекрасные
  • Kati
  • 16 мая 2012, 15:45
Все, хочу такой же.
Какой нежный! Нужно будет потестить)
Обращу своё пристальное внимание на REVLON