Три весенних МАСовских коллекции

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет девчонки!
Хочу представить вашему вниманию мои обновки, которые были куплены мною еще в начале весны да закупилась я на славу…
1. Палетка теней-Eye Shadow x4 Call Me Bubbels из коллекции Shop MAC
В этой полетке четыре цвета, матовый, фростовый, сатиновый и Veluxe Pearl
Call Me Bubbles (Satin), Fresh Daily (Frost), Brash (Veluxe Pearl), Full of Flavour (Matte)
Изначально я хотела совсем другую палетку — Shop & Drop Eyeshadow Quad, но попробовав ее, мое мнение поменялась- качество отвратительное, совершено не понравилос как ложатся тени, и цвет плохо отдают, в общем все не то.
Но речь о другой палетке, для меня она многофункциональная, качество тоже отличное, держатся долго, нашу и с базой и без, в основном матовые оттенки все нашу без базы, так как на базу ложатся тяжело, приходится долго и нудно растушёвывать. Не пойму по какой причине но иногда без базы могу проходить целый день без скатывания теней, а иногда часов через 5 заметно что тени уже не первой свежести нанесения.Тени яркие, но чтобы добиться нужного цвета необходимо нанести на веко несколько слоев и лучше кисточкой.
Так я их нош-, это не все мои варианты, здесь как подводка, карандаш Black Line( оливковый), см. ниже
А розовые в основном комбинирую с синим карандашом,тоже МАС, но это уже другая коллекция
Цена: 41,00 евра
2. И еще одна палетка Colour Added Eyeshadow Quad, в принципе затестив ее, у меня не было желания ее купить, но через неделю меня охватило желания ее купить, но ее уже не было в продаже пришлось заказывать через инет, и вот она у меня. Также четыте оттенка:
Laundry Daze (Satin), Colour Added (Veluxe Pearl), Self-Serve (Satin), Pre-Packaged (Veluxe Pearl)
Цвета сочные и яркие, намного лучше отдают оттенки, чем палетка выше.
Цена: 41 евро
3.Гелевая подводка MAC Fluidline Eye-liner Gel Added Goodness из коллекции Cook MAC
На свочи: по убыванию — один слой нанесения, два и три
я искала себе коричневую подводку, на замену своей от Еsprit, цвет не совсем оказался тем что я ждала, я хотела насыщено коричневый, а этот какой то прозрачный, но все равно она мне нравится, иногда цвет отдает в серый, смотря с какими тенями носить. Качество отличное, рисовать одно удовольствие, ни куда не исчезает целый день.
Цена: 19 евро
Оценка: 5-( за цвет)
4. Лак для ногтей -Мас Nail Lacquer Play Day из коллекции МАС Vera
Ох, как же я ждала этот лак, в цвет я влюбилась еще до выхода коллекции… но качество  , я им накрасилась с утра и пошла на встречу с подружкой, ни чего не делала целый день, а к вечеру уже увидела откол от ногтя, расстроилась   да еще и полосит в два слоя. На фото везде в два слоя.
Цена: 14,50 евро
Оценка: 4-
5. Пигменты-Мас Crashed Metallic Pigment x4 Butterfly party из коллекции Mac Vera
Не собиралась покупать пигменты, но попробовав их уйти уже без них не смогла. Как и все пигменты очень сыпучи, но уж очень они хороши. В основном пользуюсь ими как подводкой или выделяю внутренний уголок глаза. Послы смывания блестки остаются под глазами.Если ношу на все веко, то без разницы, что на базе, что нет уже через час у меня скотались.
Цена: 36,00 евро
6. Карандаш для глаз Мас Pearlglide Intense Eye Liner у меня их три цвета: ( коллекция Mac Vera )
— Black Swan
— Designer Purple
— Black Line
свочи по порядку черный, фиолетовый, оливковый
мои любимые карандашики- очень мягкие, рисуют и тушуются великолепно, цвет насыщенный с мелкими блестками. Точатся без проблем, грифель не ломается. Пользуюсь постоянно и с удовольствием.
Девчонки, хорошая новость, кто не успел купить эти карандашики- они будут теперь в постоянной коллекции!!! Чему я очень рада, так как на примете еще зеленый, а может и не только…
Цена: 17,50 евро
Оценка: 5++++
7. Пудра — Mac Pearlmatte face powder Flower fantasy — из коллекции Mac Vera
Вообще из всей коллекции хотела только ее, но как назло ее привезли в последнию очередь.
Как пудру пока ее не использую, может на лето, как освежающая пойдет, пока она мне заменяет румяна и хайлайтер, цвет персиковый, стойкие, держатся целый день, в общем как и все румяна от Мас на мне. Мелкий помол, очень нежные.
И на солнышке
Цена: 28,00 евро
Оценка: 5++++
Подводя итог скажу, пользуюсь всем и с удовольствием и вообще я обажаю МАС.
P.S у Мас есть такая акция: приносите 6 любых использованных баночек- коробочек и получаете помаду на ваш выбор из постоянной коллекции в подарок. Я только не давно узнала об этом, надеюсь вы еще не по выбрасывали пустые упаковки.
ох, какие смелые цвета в палетках и какая смелая текстура пигментов))) я бы не смогла такие носить.
понравилась пудра и цвет лака неплохой.
Это точно, но этим они меня и привлекли, я ношу такие, но вот пигменты и правда чересчур и для меня…
  • M-Olly
  • 14 мая 2012, 00:40
Очень понравилась серо-коричневая подводка. То, что мне надо. Спасибо за наводку!
И вообще здоровские покупки!
Спасибо, рада быть полезной
  • Dashh
  • 14 мая 2012, 00:55
То ли фотографии некачественные, то ли у меня глаза заплыли к вечеру, но так и не разобрала нормально, что из себя представляет данная косметика

очень понравились румянки, карандашики, пигменты и гелевая подводка. теньки как-то не впечатлили, не мои оттенки, хотя пигментация очень хорошая.
Карандаши вообще вещь! Думаю они у меня будут всегда!)))
Отличные фото! Спасибо за пост! Очень понравились первые две палетки :-)
Спасибо вам, что зашли…
а мне понравилось как стрелки нарисованы)
Спасибо, это мой ежедневный труд, не выхожу без стрелок
Все очень понравилось, особенно румяна/пудра)))
Спасибо, да она классная, там еще была в розовом оттенке.
А в россии разве акция на коробочки тоже действует?
Сегодня спрошу у подружке, она в Мас работает, на счет России и вам потом напишу…
К сожалению мне не чем вас обрадовать, так как ни моя подружка ни ее шеф не обладают такой информацией, их информируют только о том что происходит здесь в Германии, так мне сказали…
Ых:( я так и думала-ни в лаш, ни в маке для нас человеческие акции :) не действительны
Ну не все так плохо: во первых, они просто не знают, может все же есть в России такая акция, а во вторых если даже и нет, то все равно многие ездят в Европу и при случае можно и обменять баночки. А что за акции в Лаш?
В лаш в европе нужно сдавать пластиковые банки он масок и кремов и взамен получать новый продукт, только не помню, сколько штук, по-моему тоже 5
Вот как бывает, а мне ни кто и из продавцов и не сказал, когда я там маски покупала,и не один раз, в следующий раз сама спрошу, спасибо за информацию!!!
Ох уж эти продавцы:)
  • Nat-ka
  • 14 мая 2012, 09:27
У меня есть лак и пудра. Лак держится 4 дня без проблем, на пятый начинает сходить с кончиков ногтей. Цвет отличный.
Пудру использую и по прямому назначению — эффект как от метеоритов-пупырей, и как румяна, и как хайлайтер. 3 в 1 получается.
Ого так долго держится лак, у моих подружек такая же беда как и у меня- 2 дня максимум!!!
  • Nat-ka
  • 14 мая 2012, 12:40
У меня практически все лаки не меньше 4-5 дней держатся
Colour Added Eyeshadow Quad купила как только она появилась в Украине. Использую каждый день — очень довольна. Жаль, что у вас фото не очень качественные или свет не тот (там где на глазах показываете), не разобрать оттенков
Качеством очень довольна, 8 часов держат и не «съедаются»
Спасибо, что показали Call Me Bubbels! Теперь вижу, что хорошо, что не купила её. Не очень люблю «рыжие, красные» оттенки.
Да я тоже очень часто пользуюсь палеткой Colour Added Eyeshadow Quad, в основном под одежду подбираю, и цвета в ней ну не такие прям яркие- чтоб носить только по праздникам- очень я довольна ей.
Я чаще всего жёлтым и синим.
Кстати, как у Вас себя ведёт серый??? Как по мне, он слегка капризный в нанесении…
Я тоже в основном желтым и я бы назвала зеленым оттенком, а серый ну да не очень пигментирован- слишком прозрачный, и плохо тушуется, я им прохожусь потом поверх зеленого, и цвет становится более насыщенный, пробовала комбинировать желтый и серый, так серый почти не видно…
Вот! а у меня наоборот!!! Серый не прозрачный, а плотный чёрный… тушуется хуже всех. Кстати тоже делала с жёлтым)))))
Call Me Bubbels -вот она палетка моей мечты!!! очень красивая!
Спасибо, мне тоже нравится, купила из за разнообразия цветов, я вообще последнее время стала покупать тени насыщенных цветов,
я теперь тоже люблю МАС. Оч понравились румяшки и первая палетка теней.
А про такую акцию слышу впервые!!! Как Вы о ней узнали?
У меня подружка работает в Мас, от нее и узнала, спросите у консов, они должны быть в курсе, т.к пока она там не работала, мне другие консы ни чего не говорили…
нормально! Догадайся мол сама
Вот вот, у них кстати есть еще акция" приведи подругу и получи подарок"- при этом подружка должна купить на сумму 40 евро..))
Пост очень хороший, жалко, что некоторые фотки не в фокусе.
Спасибо, мой фотик сломался, а подружкин вот такой…
такое все жизнерадостное!!!
Заглядение просто!
пудра очень понравилась и лак тоже (на мне кстати лаки мак держатся лучще чем все остальные; о)))
Спасибо, этой весной решила сменить свой серо- коричневый теневой гардероб на более яркий и позитивный.
Да что такое у всех лаки МАС держатся долго, у них такие классные цвета появились в новой коллекции, руки так и чешутся купить, но я держусь, так как у меня они держатся 2 дня максимум…
А вы на них топ или сушку наносите или они так себя замечательно ведут и без ничего?
мне очень понравилась подводка гелевая и тени, надо поискать, спасибо за пост
Спасибо, думаю эти коллекции еще не распродали, у нас стоят еще подводки, лаки и бальзамы для губ…
  • ilknur
  • 14 мая 2012, 17:07
Спасибо за пост! Как ведет себя Ваша подводка? Мне подводка досталась сухая и сыпучая....(правда Костал Сенс), даже не знаю, что с ней делать
Спасибо вам, моя отличная по качеству, я поэтому и люблю сезонные коллекции, что там все свежее)))) Мне однажды досталась сухая тушь, но я пошла и сдала ее, может вам тоже назад отнести?
  • ilknur
  • 14 мая 2012, 20:18
я по инету брала  , надо поискать методы реабилитации засохших подводок… спасибо)