Блеск для губ L`oreal Glam Shine Blush №150 Сoral Blush

Фотография:

Выбрала этот блеск из-за его приятного кораллово-розового оттенка. В качестве особо не сомневалась, т.к. это не первый блеск от компании Лореаль в моей косметичке. Серия Glam Shine Blush отличается менее плотной текстурой, как мне кажется.
Опишу положительные моменты: Текстура легкая, не липкая, блеск увлажняет губы. Присутствует эффект зеркального сияния, делает губы более объемными. У него ненавязчивый конфетный запах, удобный и симпатичный аппликатор в виде сердечка.
Из минусов могу отметить, что держится блеск сравнительно не долго, постепенно исчезает эффект глянца, остается лишь легкий оттенок на губах.
В целом качеством довольна, буду снова активно пользоваться в летний период.)
Свотчи (только декоративной косметики):
присутствуют золотистые частички
ношу с контурным карандашом, нанесение в один слой:
нанесение в два слоя, немного затек в складочки губ, но заметно только на макросъемке:
фото в тени:
Цена: около 300-350 руб
Срок тестирования: один год
Меня зовут Елена, можно обращаться на «ты». Всем хорошего настроения!
  • Angora
  • 11 мая 2012, 13:35
Красивый! Раньше у меня не переводились из косметички блески лореаль…
да, я еще лет 7 назад как начала пользоваться, так и покупаю постоянно )
  • Bela
  • 11 мая 2012, 14:33
У Лореаль такие блески красивые, раньше часто пользовалась, но в последние несколько лет, как не попробую — губы приходят в плачевное состоянии :( подозреваю, что либо качество снизилось, либо мне они перестали подходить
мне нравятся блески в тубе как на фото, другие не пробовала… претензий нет вообще, со временем ничего для меня не изменилось.
Красивенно!!! Тоже люблю эти блески!