Тушь Clinique High impact mascara

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Некоторое время назад мне подарили тушь Clinique High impact mascara, спешу поделиться с вами своим мнением.

От производителя: Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
От меня: Обычная тушь. Особого объема/разделения/удлинения не заметила, подходит для естественного макияжа. Не осыпается, очень легко смывается даже водой. Мои глаза не раздражала (но так у меня со всеми тушами). Щеточка крупная, по мне удобная. Консистенция нормальная-не жидкая и не густая. Но единственный и неприемлемый для меня минус-она нещадно склеивает ресницы. Я любитель драмы на ресницах, и мне важно разделение ресниц, с чем отлично справляется моя любимка ИСЛ. Жаль, эта тушь не в фаворе. Подумала, может ей надо раскраситься /подсохнуть-нет, прошло 3 недели с открытия-все то же. Жаль.
Цена: подарок (но думаю ок. 1000 руб)
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, обращайтесь как удобно)) Юля.
А мне тушь очень нравится, отлично загибает. Не скажу что прям естественный лук с ней выходит, но такого чтоб прям слипала у меня не было
Очень слипает, я ее совсем забросила.
Видимо просто вашим ресничкам не подошла (( а у ysl вам какая нравится?
Знаменитая «эффект накладных ресниц». пользуюсь ею уже 100 лет, и даже пробовать что-то новое не хочется. Она никогда (даже на издыхании, даже сухая)-не склеивала мне ресницы. Правда высыхает достаточно быстро но я ей прощаю все. Просто «моя» тушь)))
А у меня ysl слипает. Кому что
  ну надо же!
  • AAlex
  • 14 мая 2012, 14:15
А у меня эта знаменитость вызвала аллергию. Глаза припухли. Вогруг все пятнами пошло. Пробовала 3 раза. И все повторяется… Это точно, кому что )
  ничего себе… разные мы все какие…

Ох, а я YSL использовала 3 тюбика. Была в восторге. Сейчас красить не могу — все склеивает, и выходит паучок) Очень хорошо, что Вам она подходит. А клиник… никак… Но спасибо за отзыв, теперь буду знать!
Да уж, от Клиниковской туши паучок еще тот   Насчет ИСЛ-странно конечно, у меня сейчас тюбик засохший, я ее разбавляю как могу. Но даже сейчас она не дает склеивания.
Огого, а у меня нормально красила. Может подсохнет еще?
уже почти месяц лежит-никаких изменений
блин. жаль, конечно. Бывают в жизни огорченьяя
у меня год лежала пока перестала склеивать =))) я ее раз в месяц доставала проверяла… потом она стала объемной
  ничего себе, пойду положу в «долгий ящик»
Моя любимая тушь, с ней просто подружиться нужно… не сразу из тюбика наносить, а немного подождать или например пока я второй глаз крашу, то слой на первом подсыхает и тогда его можно этой же щеточкой расчесать до самого что ни на есть естественного состояния разделенных пушистых ресниц… странно, но такого как у вас на фото у меня ни разу не было.
Для чуствительных глаз (как мои)… только она мне не раздражает, даже если забыться и втереть ее в глаза)))))
Я в принципе по разному пыталась, всегда крашу в несколько слоев. Но по мне-танцы с бубнами с тушью-точно не для меня)))) Я люблю быстрый и видимый эффект)))
У меня была такая тушь! Никаких проблем не было! Длинные пушистые ресницы.
везет  . Нет, совсем мы с ней не подружились. Ну собственно на фото все видно…
Нда… все зависит от ресниц!
это точно

• Ariwka
  • 14 мая 2012, 13:24
у меня с ней тоже не сложилось, результат такой же + через три недели использования полезли ресницы, восстанавливаю сейчас. мне из Клиник никогда ничего не подходит!
  Ого, ужас какой! Мне Клиник в принципе подходит но декоративка как-то не очень, не сложилось. И теперь думаю, что не зря!

• Ariwka
  • 14 мая 2012, 13:28
мне эту тушь просто подарили, а так я Клиник за километр обхожу — ни одного не было продукта без негативных реакций! так что по поводу ресниц не переживайте — просто мы с этой маркой несовместимы!
Да, видимо Вы с Клиник несовместимы  .
Точно такая же реакция на Клиник. Абсолютно ничего из опробованого не подходит… Радует, что я такая «особенная» не одна:)))
да уж, после вообще никакую декоративку пробовать не хочется из Клиник…
dejstvitel'no stranno, u menya ona chislilas' v lubimkah… mozhet vam ee raskrasit' nuzhno, u samoj sejchas takaya zhe problema s lancome drama…
ну она полежала открытая, крашу не один раз-что еще ей надо?
  • leuke
  • 14 мая 2012, 13:27
Дайте ей подсохнуть. Я такую тушь забросила перед НГ (было еще хуже чем у Вас). Сейчас — самая лучшая тушь для меня.
  не, ну пусть конечно еще подсохнет, все равно валяется без дела. К зиме попробую еще раз)))
Жаль, что у Вас с ней не сложилось… Я ее очень люблю. И драму она мне дает и ресницы не склеивает прям так уж сильно))) Но то, что ей надо раскраситься — правда.
Ну надо же   Мне одной так не повезло?   Ну ладно, дам ей шанс, пусть лежит сохнет))))
  Шанс что надо))
Тоже клиник не люблю, не подходит мне ничегошеньки.
ну вот у меня с декоративкой как-то тоже
У меня тоже с этой тушью все ок, покупала ее в наборе. Но в начале она и, впрямь, жидковата, дайте ей время, она раскрасится
  капризная какая тушь)))
Какие неоднозначные отзывы на эту тушь)))
ага, от любви до «вообще не подходит»)) мне не повезло)))
Да уж у Вас склеивает и сильно на свотчах( Я очень люблю эту тушь, правд я периодически ее меняю на другую, так же Клиник, сейчас у меня тушь Клиник с зеленой щеточкой, прекрасная тушь. А этой дайте еще шанс, уверена, что она должна раскраситься.
ну ладно, пусть лежит зреет)))
  • AAlex
  • 14 мая 2012, 14:16
Была такая тушь. Не могу сказать, что такая плохая. Но не ах… Видимо, я просто люблю реснички пожирнее. Но у меня не склеивала. Может, У вас свои реснички длинные очень. потому она так себя ведет.
Да я бы не сказала что длинные… Так себе реснички, ничего особо выдающегося))) Не ах-это точно)))
Мне она тоже никак, хорошо, что минька была
согласна на все 100%-по мне-вообще никакая…
А мне она тааааак нравилась! Это первая и единственная тушь для меня, с которой я могла лечь спать (и такое бывает, знаю, что вредно!) и проснуться не пандой с кустами вместо ресниц, а так, как будто только накрасила ресницы.
Надо же. Ну с этой точки зрения я ее не тестировала, мне склеивания хватило))
а вы не пробовали наносить её на базу?
Вы думаете с базой не будет склеивать? нет, не пробовала, а вдруг не будет эффекта, получится что базу зря купила))
на своем опыте с тушами клиник заметила, что они все очень плохо ведут себя… усмиряет их одно — это база. причем база именно от клиник. пробовала наносить их на свою любимую базу эсти лаудер — чуть лучше, чем без базы, но тоже не вполне носибельно получается. а вот с базой клиник очень натуральный результат получается
ну базу я точно к ней покупать не буду))) Куплю свою любимую ИСЛ и нет проблем)))
вот и у меня она так же себя ведет(
нда… не айс. А ты дала ей возможность «раскраситься», как тут девочки советуют?
сколько ж можно мучиться-то, чтобы она раскрасилась)
  вот-вот, и я про тоже!

а мне эта тушь понравилась. Я заметила что когда реснички мокрые или крем на них как то попал то слипаются они. А когда сухие то отлично. Мне вообще мало какая тушь подходит.
У меня вроде сухие всегда реснички
Согласна тушь никакая, мне не подошла совершенно! А очень жаль, такие надежды на неё возлагала)))
вот-вот, я хоть и не возлагала, подарок был, но все равно.… Сами производители интересно красят ресницы, тестируют перед продажей?
Была у меня эта «красотка»   Объема не давала вообще, слипала реснички и очень быстро завонялась
Простите, что сделала?
Завонялась, да-да   То есть очень быстро испортилась…
  испортилась? у меня еще ни разу тушь не портилась, даже и не знала что такое возможно))
И я не знала   Из-за того, что тушью пользуюсь редко, тюбики имеют свойство задерживаться у меня больше, чем на год, и все туши стойко выдерживают этот срок. А Клиник испортилась, причем месяце на втором использования.
После такого горького опыта с маркой Клиник не дружу навсегда
Ну вот и я теперь не дружу
А может вам просто паленый вариант попался?
У меня тушь кликик, с другой кисточкой, так вот уже 5 тюбик заканчивается.
да не думаю, хотя уже ничему не удивляюсь))) Но не у меня одной она ресницы склеивает, так что есть надежда, что вариант не паленый)))
У меня такая же тушь. И я тоже люблю драму на ресницах. С этой тушью не получается драма, хоть убейся.
Потому что и у меня склеивает ресницы. Но я поняла в чем дело.
С этой тушью нельзя ждать пока она подсохнет после первого нанесения. Я туши на кисточку беру не много, но и совсем не обтираю. Так вот драму я рисую за 1 нанесение. Просто «чешу и чешу» по ресницам одного глаза до тех пор, пока меня не устроит результат. Попробуйте, вдруг получится…
  Спасибо, я так и делаю)) всегда чешу до очумения))) Тут не получается-если продолжать в том же духе будет 2 большие и толстые ресницы на глазах-она просто их склеит нещадно. Не знаю, что делать. Дам ей время засохнуть, достану через полгодика)))
Жаль, хотелось помочь!
В общем то, я становилась на том, что с ней проще делать натуральные ресницы…
Своей пользуюсь с ноября-подсохла слегка, но стало только хуже в нанесении. Еще и комочки стали появляться…
Надеюсь, у Вас будет лучше результат!
Спасибо, только я подозреваю что мы с ней не подружимся))) если еще и комочки-точно выброшу)))
  • Nika85
  • 14 мая 2012, 20:17
Мне досталась миниатюра этой туши в подарок, я тоже любительница драмы, и мне она отлично подошла, даже подумываю о покупке полной версии. Хорошо, что вам ее подарили, не жаль потраченных впустую средств
это да. Повезло Вам))
Надо же… Неужели она изменилась не в лучшую сторону? Года два назад я извела пару тюбиков, отлично вела себя. Как раз разделение давала отличное. Жаль, если она изменилась.
Не знаю, может мне не повезло, но она точно не фейк.
  • Lel5I
  • 14 мая 2012, 22:08
Вот и я тоже ее купила и пожалела… тоже написать пост про нее что-ли…   Тоже безбожно мне все склеивает…
Ура-я не одна!))
Подождите еще.У меня была такая же история с этой тушью, зато потом она мне послужила на славу!
Пока не буду выкидывать, пусть полежит полгодика))))
Юля, действительно, на твоих ресницах тушь выглядит плохо.На мне она смотрится так. Мне нравится, что она не засыхает очень долго, как другие туши, но не нравится, что при дождливой погоде смывается с ресниц в прямом и переносном смысле)))
Олечка, на твоих ресницах она совсем по другому смотрится! И не склеивает ничего! Ну надо же…
мне тоже она не понравилась — объема ноль, так еще и ресницы «валит» вниз
объема нет вообще, она какой есть объем-убьет)))

мда, ну и тушь… а стрелочка очень красивая))) сколько я не учусь, мои стрелки далеки от идеала. да еще и нависающее веко тому помеха
Спасибо, все дело в тренировке

Я тренируюсь чесно чесно))) но ровно не получается изза ассимметрии самих глаз и нависшего века после травмы. Даже и не думала что травма может привести к таким последствиям со временем(((
да у меня уже тоже начинают поднависать веки, ээх старость)))

Что будем с этим делать)))?
Покупать лифтинг крем))) Потом уже на буду думать насчет блефрррр, ну ты поняла))))

• Taha
  • 18 мая 2012, 20:32
Одна из любимых моих тушей.
Надо же… Я рада что Вам подошла! Мне пока совсем никак)))