Блески для губ Chanel Levres Scintillantes №164 и №165

Привет, Косметисточки! Сразу предупреждаю, это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить   Очень долго я ходила вокруг да около новой коллекции оттенков блесков для губ Chanel Levres Scintillantes, сомневаясь в их необходимости… и тут первым майским утром на мой телефон пришла SMS-рассылка об акции в Л'этуаль на блески  . «Это знак свыше!» подумала я и тут же помчалась в магазин за парой красавцев: №164 Plasir (внизу) и №165 Volupte (вверху):

Это мои первые блески Шанель. Теперь я искренне удивляюсь, почему я раньше не обращала на них внимания — они меня настолько покорили, что на следующий день я купила ещё четыре, но об этом в другой раз
Итак, начнём с оформления: элегантная классика Шанель… флакон из дорогого прозрачного пластика с чёрной крышечкой, на которой выгравирован золотой логотип марки. Не могу не сказать о том, как они оставляют на себе отпечатки пальчиков, но в жизни это не так заметно, как на фото. На губы блеск наносится спонжиком, что позволяет избежать слишком обильного слоя.

Фото без вспышки. Немного отсутствует резкость, зато оттенки переданы наиболее достоверно:

Что касается содержимого: оба блеска гелевой текстуры, полупрозрачные, не содержат абсолютно никаких блёсток и отдушки (что для меня не минус, но если бы она была, я бы любила их ещё сильнее!). Стойкость красавцев меня покорила! Около трёх часов! Тут следует отметить некоторую липкость, но лично я каким-то образом научилась даже получать от этого удовольствие   А какой они дают глянец… девочки, это просто WOW! Иначе и не скажешь. Подобную глянцевость я встречала только у топов для лаков для ногтей. Внушительно, не правда ли? Так же отмечу, что блески не затекают в складочки губ и за их контур, что несомненно радует! Насчёт подчёркивания шелушений ничего сказать не могу, в связи с их отсутствием (ттт).

Расскажу подробнее о №164 Plasir. Это блеск молочно-розового цвета, который едва-едва меняет пигмент моих губ, но делает их существенно аппетитнее. Превосходный оттенок на каждый день и каждый случай — сексуальные губы всегда в тренде! Посмотрите на него в действии (первое фото — губы нюд):

Второй оттенок №165 Volupte. В этот оттенок я влюбилась. как только увидела его на промо фото. Яркий коралл в тюбике и лишь лёгкий намёк на оттенок губах, который постепенно бледнеет. Так же, как и №164 придаёт губам визуальный объём. Такие оттенки у меня в почёте летом. Уже представляю как роскошно будет смотреться коралл на загорелой коже… ммм...(первое фото — губы нюд)

На фотографиях только губ оттенки блесков мало чем различаются, поэтому не могу не прикрепить full look

С №164 Plasir И с №165 Volupte
В качестве итога напишу о том, что вес блесков 5,5 грамм, а цена 1249 рублей за штучку, но мне второй достался даром по акции. А оценю я их, конечно же, на 5!
Срок использования: неделя

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Надеюсь, вам было интересно, а я была полезна
Меня зовут Алиса, ко мне обращайтесь так, как хотите, чтобы я обращалась к вам
Оба блеска супер, особенно понравился №164 Plasir).Алиса, ты красотка)
Большое спасибо!!! Мне очень приятно!
И отдельное спасибо за первый комментарий)
Всее очень нежненько! ps цвет волос у тебя шикааарный
Спасибо! Повезло с мамой парикмахером)
  • ilknur
  • 08 мая 2012, 18:48
С первым постом   Губки у Вас красивые   Особой разницы в оттенках не заметила правда…
Очень благодарна!
  • she_is
  • 08 мая 2012, 18:50
опупенно смотрятся! тоже сгоняю возьму две штуки
Спасибо!) Не пожалеете)
Что-то я особой разницы на губах не заметила. Наверное, этим грешат светлые оттенки блесков Шанель.
А вот румяна ваши приглянулись   Какой они фирмы?
Спасибо! Это весенние Horizon De Chanel
Красивые!
  • Olik25
  • 08 мая 2012, 19:16
Алиса, действительно ВАУ!!! Классный пост! Отличные фото   Теперь и я их хочу ))
Красивые, и блески и Алиса))))Образ очень понравился- весенний!
первый у меня тоже есть, и он очень красивый)))
как приятно видеть земляков)))))
Очень красивые блески!!! А Вы очаровательная и позитивная девушка! С первым постом!
Оба хороши!!! Зачет!

Ты такая милашка. Блеск очень понравился!
  • Lekka
  • 08 мая 2012, 19:55
Поздравляю, милые блески))
А какие еще номера взяли?)))
Шанель 162, 144 и 148, а ещё Chanel rouge allure extrait de gloss 56 и четыре герлен кис-кис, но о них напишу позже)
Клевые блески) поздравляю
  • morgan
  • 08 мая 2012, 20:03
Не любительница блесков, но на тебе очень понравились! Хоть тоже беги и бери)
Девочки, спасибо большое за тёплые слова! Мне очень приятно! Так здорово!!! Правда, спасибо всем и каждой отдельное мерси!
Я по акции притащилась за Живанши и Шанелькой — но все, что мне нравилось уже разобрали, а покупать ненужный мне цвет только из-за фирмы было обидно. Ушла из Летуаль с двумя Диорами   чему теперь очень рада!

Блески очень красивые — люблю такие оттенки
На тебе очень понравился 164! Красотка! А я присмотрюсь к 165!
Спасибо за пост!
  • Angora
  • 08 мая 2012, 22:07
Оба блеска нежночки!))) У Вас очень красивый цвет волос!
Красивые цвета, очень нежные. Тоже приобрела себе блески Шанель по Летуалевской акции)))
Ты очень симпатичная) И пост хороший, мне 165ый очень понравился, возьму на заметку
Добро пожаловать
Засматриваюсь на лето Шанель и Диор, не знаю какие выбрать)))))) Все такие красивые))
Очень красивые цвета
а я разочаровалась в блесках Шанель, ужасно липкие и скатываются в безобразную белую полоску… мне не подошли(
Правда? А у меня такая же ситуация с диор и герлен, а вот шанель в этом плане порадовали!)
Блески на Вас понравились, Вы очень красивая!
у нас в летуале они 1549р.(
  • Fuego
  • 09 мая 2012, 16:50
обалденные блески))) надо срочно брать)
  • Tonya
  • 09 мая 2012, 17:41
присоединяюсь ко всем комплиментам в ваш адрес) Спасибо за наводку, так трудно найти глянцевый блеск для губ)))
Спасибо за обзор! Скорее всего куплю)))
P.S.Цвет волос — мечта!!!))