NYX Mosaic Powder MPB 08 Spice

Мне захотелось румян необычного дизайна, ждать летний коллекции Артдеко сил моих больше не было и в поисках чего то интересного я пошла бродить по ближайшим магазинам и вот на что я там наткнулась
NYX Mosaic Powder MPB 08 Spice

Развернутое мнение:Слышала не мало хорошего про эту марку, вот решила составить свое мнение. Румяна мне понравились, прежде всего из-за оттенка, он совсем легкий, довольно естественно выглядит на лице. Делая свотчи очень трудно было фотоаппаратом уловить их присутствие на коже. Румяна плотно спрессованы, имеют мелкий помол. Они легко набираются на кисть и наносятся, прекрасно тушуются и за целый день никуда с лица не деваются. Между собой оттенки легко смешиваются итогом давая нежный, розовый цвет. Запаха не имеют.

Как я говорила выше их практически не возможно уловить на лице фотоаппаратом

Цена: 720 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

С уважением,
Юлия
Румяшки симпатичные, у меня есть румяна от NYX из другой серии, тоже нравятся… Только жаль переплачивать такие деньги, уже наверно все знают, что на официальном сайте можно заказать в разы дешевле.
Да, тоже в курсе разницы цен между Летуалем (там и покупала данные румяна) и оф. сайтом, но мне проще так. Спасибо за комментарий.
Это ваш выбор )
Симпатичные румяна! Жду лето Артдеко, а то бы тоже присмотрелась к ним.
Спасибо, я все равно приобрету румяна из летней коллекции Артдеко, если ее конечно когда нибудь к нам привезут
Я их уже заказала, через недельку будут мои!

• Tatty
  • 06 мая 2012, 21:30
Ух, а почему так дорого???
Вопрос не ко мне, а к сети Летуаль где они приобретались…

• Tatty
  • 06 мая 2012, 21:40
Они издеваются или как? Ужас какой.
Хорошо выглядят, очень натурально!
Спасибо, именно их натуральность мне и понравилась
по оттенку на щечках напомнили мои румяшки от герлен в оттенке Aurore
Как увидела цену чуть со стула не упала, если заказывать из США максимум 400 рубликов выходит