Natural - Дуэт

Добрый вечер, дорогие косметисточки! Сегодня хочу представить вашему вниманию представителей марки Catrice в моей косметичке. Кому интересно — добро пожаловать!
Собственно, что мы имеем — помада и блеск, наверное, самого уже банального и стандартного оттенка — Nude.

Что поделать — не люблю и не выделяю губы ярко, предпочитая в макияже черные стрелки, объемную тушь и бледноватые или же естественные губы. А еще, наверное, потому, что имею шрам с 10 лет, который все боюсь убрать пластикой (лицо, все — таки!). Поэтому попрошу не комментировать сей печальный момент. У меня ярковатый пигмент губ (особенно, когда что — то поешь/выпьешь), который не так то просто «замазать», причем, красиво.
Без лишних слов, губы «ню» (здесь еще приличного цвета):

1. Catrice Ultimate Colour Lipstick #010 Be Natural — Устойчивая губная помада в оттенке #010 Be Natural.

Кремовая помада с достаточно плотным покрытием. Могу отнести ее к разряду стойких, достаточно долго держится на моих губах таким матовым слоем. Не могу сказать, что не сушит губы, какое — то неприятное ощущение, все же, присутствует. Также, к минусам отнесем и тот факт, что на моих пигментированных губах, когда сама помада уже «ушла», остается контур, который мне совершенно не нужен! Бее   В общем и целом, неплохой такой нюд, но для меня — далеко не идеальный (к слову, идеалом пока остается YSL # 26) Относительно футляра: холодный, черный, приятно и удобно лежит в руке, закрывается со щелчком, помада не трется о край футляра — в общем, по оформлению претензий нет!

Цена: в пределах 200 рублей

2. Catrice Lip Appeal Lip Gloss #080 Bare Necessity — Увлажняющий блеск для губ в оттенке #080 Bare Necessity.

Блеск из серии «мои губы, только влажные»   Увлажняющий блеск, стойкость — максимум час (но я много говорю), пигментация неяркая. Приятный в носке, шоколадно/карамельно какая — то сладкая отдушка, не ощущаемая на губах. В принципе, приятный повседневный блеск, который каждый может себе позволить, на случай «ой, забыла дома блеск/помаду, а накраситься чем — то надо». К минусам отнесу спонж (это что за шпатель!?) и видимое затекание в складки.

Цена: 190 рублей

Ну, и общий образ с помадкой:

Всем большое спасибо, будьте красивы!
Я — Даша и ко мне только на «ты»!
Мне нравятся оба продукта, такие лишними никогда не будут.))
Даша, у тебя просто роскошные локоны!
  • 05 мая 2012, 20:32
волосы застеснялись) Большое спасибо!
Очень красивый общий вид с помадкой и блеском:)
  • 06 мая 2012, 13:06
спасибо))
Мега-классный будильник!!!
  • 06 мая 2012, 13:06
это все пааапочка)
Очень красивая Вы, очень удачные продукты.
  • 06 мая 2012, 13:07
благодарю!
Я просто мечтаю о таком цвете волос) спасибо за пост, при случае присмотрюсь и к блеску, и к помадке) многие продукты катрис заинтересовали, только вот не попадается мне нигде
  • 06 мая 2012, 13:07
спасибо! А вы из Москвы? В Москве марка представлена в нескольких магазинах
Йес, из Москвы) а напишите — в каких? Я только в каталоге магазина Подружка видела.
Цвета продуктов мне на вас нравятся! Очень вам идут! А вот помадка как-то «неидеально» легла. Скажите блеск у вас не растекается и не меняет цвет! У меня рядом с домом появился стенд с этой косметикой, все новое, красивое, попробовала блеск на руке (спонж убил), пока гуляла по магазину блеск просо расползся на по руки, а главное поменял цвет (!!!) с розового на какой-то цвет ржавчины!   Такие они красивые во флаконах, а на руке в бяку превратился! Не устояла, купила лак и консилер, первый полосит ужасно и ложится неровно, второй забивается в поры и складочки под глазами! А вы в общем маркой довольный?
  • 06 мая 2012, 13:14
Спасибо большое! Да, помада действительно неидеальная, мне кажется, ей не хватает увлажнения. Видимо поэтому я больше предпочитаю помады-блески   Не могу сказать, оценю марку на 4. Кроме помады, блеска и 2х лаков ничего не пробовала
А лаки хорошо ложатся? Полосят?
  • 06 мая 2012, 23:12
мне кисточка не нравится, я люблю закругленные. А тут «стандартная» кисть + жидковатый лак + мои кривые руки = не судьба :)
  • Ulker
  • 05 мая 2012, 23:49
kak po mne, pomadka klassno na vas sidit, a blesk ne o4en…
  • 06 мая 2012, 13:08
спасибо! Помада через какое-то время уже так «классно» сидит, к сожалению)
Дашуля, красивая такая   ээх, жаль, что у нас нет катрис  и видимо такая «судьба» нюдовых блесков — в складочки затекать… моя парочка блесков тоже выделяет все складочки
  • 07 мая 2012, 13:56
спасибо, Юляш) не знала, что и ты тут есть)) давай посты в студию!)