Collistar - Gloss Design №6 "Cameo Chrome"

Привет! Мой отзыв на блеск для губ Gloss Design от Collistar в оттенке Cameo Chrome.

Описание продукта в инструкции: Инновационный комплекс активных ингредиентов гарантирует мгновенное увеличение объема губ на 25%! Специальный полимер суперусилитель блеска преломляет свет, создавая потрясающий визуальный эффект и гарантируя непревзойденное длительное сияние.
На официальном сайте производитель говорит, что серия блесков Gloss Design обладает шикарным дизайном, революционной формулой, эксклюзивным аппликатором, стойкостью, гарантирует визуальное увеличение объема губ (проверенно на 44 женщинах в течении часа) и предлагает палитру с перламутровыми и металлическими оттенками.

Мой оттенок №6 перламутровый, цвета губам не придает и не выбеливает, это на самом деле просто блеск с жемчужными переливами.

Цвет на руке:

Липким не назову, но он ощутим на губах плотный такой, густой, комфортный и в нанесении и в носке, в полоску не скатывается, в складки не затекает, не растекается, здорово лежит на губах — однородно, не сушит, а скорее ухаживает за губами. Увеличивает ли объем губ?.. За счет глянца, визуально можно считать, что губы увеличены в объеме, как и от всех блесков в принципе, но вот какого то особенного эффекта нет, например, ментолового покалывания или пощипывания. Аппликатор мягкий прямоугольный, наносит сразу достаточно жирный слой.

Чистые губы:

С блеском:

Ещё:

Блеск на губах стабильно блестит около 2 часов, потом глянец пропадает, однако, на губах остается ощущение его комфортного присутствия, как гигиеническая помада. Обладает помадным карамельным запахом, который остается на губах пока не смоешь, но неприятным, этот запах, или навязчивым я не назову.

Резюме: прекрасного качества блеск для губ, данный оттенок подойдет для любительниц бесцветных лаковых губ с красивыми нежными переливами и искрами, но заметны они лишь при ближайшем рассмотрении. Можно использовать поверх помады для придания глянца, но это уже крайний случай, блеск прекрасен как самостоятельный продукт.

Я оцениваю этот продукт как очень хороший и заслуживающий внимание. У компании Collistar в целом достойные продукты, но упаковка «хромает», однако у Gloss Design обладает добротным герметичным тюбиком, блеск из него не протекает.
Объем 7 мл и срок годности после открытия 24 месяца.
Срок использования 2 месяца.
Цена около 25$

Всем спасибо и хорошего настроения!
Очень красивый блеск) чем то цвет мне напоминает весенние коллекций 2012 других люксов
достоен чтобы быть в коллекции :)
Очень нежно на губах, а в тюбике просто красота

Мне нравится, хотя и без затей)) Но я такие и ношу в повседневной жизни.Спасибо за информацию, я его обязательно отыщу на корнере Колистар
мило смотрится)
Ничего особенного, но приятный продукт.)
Такой блеск должен быть в каждой косметичке, особенно, когда встаешь не с той ноги и не знаешь чем накраситься, все просто и красиво.
Хороший такой естественный нюд! И в пир, и в мир, и в добрые люди!
Вот это цвет!!! И текстура приятная.
  • Nyusha
  • 05 мая 2012, 14:24
Запах только у этих блесков уж очень на любителя, я им пользоваться не смогла…
стойкий помадно — карамельный, мне попадались еще более выраженные запахи, у Коллистара я практически не замечаю.
Хорошенький! очень красивые фото и пост в целом. Моя подружка купила себе такой блеск, достала мне похвастаться, открыла и на наших глазах аппликатор отвалился от палочки… курьез. Теперь босюь такой купить, думаю вдруг и у меня он на второй день отвалится*)
Спасибо за комментарий! Коллистар, действительно, грешит плохой упаковкой — все очень хлипкое, но содержание достойно внимания. В этот раз мне достался блеск без нареканий, возможно, повезло, а может Вашей подруге не повезло :)
Ух ты какой нежный блеск! Мне всё нравится в этом блеске (у меня есть один из этой серии), и спонжик, и текстура и оттенок и то, как он ухаживает за губами!