Настоящий нюд без коричневого и розового. помада Essence 50 оттенок Creamy nude

Это моя первая не люксовая помада. Было интересно попробовать и очень сложно найти. Выбрала шикарный по настоящему нюдовый оттенок 50, который не уходит в коричневый или розовый. Мягко ложится и хорошо смотрится на губах. Глядя на макияж в целом ни за что не угадать что помада куплена в хозяйственном магазине)))

Развернутое мнение: Губы у меня не шелушатся и не сохнут сами по себе. Поэтому помада легла очень хорошо даже без бальзама.

Плюсы:
1.Цвет! Именно нюд, не уводит не в коричневый, не в розовый.
2.Текстура, легко наносится даже на неподготовленные губы, маслянистая но не тяжёлая
3.На губах не ощутима
4.Цена
5.Не тестировалась на животных

Минусы:
1.Когда помада исчезает с губ, остаётся сухость. Хочется увлажнить
2.Стойкость 1.5часа не больше

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 109,90руб в хозяйственном =)

Срок тестирования: 2 недели

Мой вывод: Помада всё таки отличается от моих любимых ЭстеЛаудеровских Пюр Колор. Что уж говорить-люксу не ровна. Губы после неё сохнут и стойкость меньше. Но беру во внимание отличие в цене в 13 раз и всё прощаю. А упаковку вообще не беру во внимание. Сам продукт достойный, куплю ещё если встречу свои оттенки.

Оценка: 4++
  • 03 мая 2012, 20:15
полностью согласна насчет цвета-он именно идеальный
я даже сравнивала с цветом своих губ-точное попадание, только сочнее
спасибо за пост, а то я чтот подзабыла совсем о ней, надо доставать
  • 03 мая 2012, 20:19
вот это нюд так нюд!
а у вас сушит губы после того как сойдёт на нет?
  • 03 мая 2012, 20:22
вот чего нет того нет, я даже немного удивилась тому, что у вас сушит. не увлажняет конечно, но никаких неприятных ощущений в носке нет
а зачем помада цвета собственных губ? :)
  • Anthea
  • 03 мая 2012, 20:30
вот задалась тем же вопросом)) ведь точно так же можно нанести бальзам и всё)
  • 03 мая 2012, 20:38
разница в том, что помада чуть сочнее
а пигмент губ у меня не совсем однородный
поэтому бальзам не прокатит
Да, действительно нюд самый натуральный ))) Пойду потестю в магазине...)
Хороший цвет, очень понравился   А в белую полосочку не скатывается?
  • 03 мая 2012, 20:27
я не знаю откуда такие байки. у меня за всю жизнь ни одна помада не скаталась.
Эх, а я купила такую помаду, но она сломалась по середине, измазала весь тюбик и теперь я не знаю что с ней делать(
Красивая очень, вам очень идет)
  • 03 мая 2012, 21:31
выкинуть и купить новую)) или поискать на косметисте немудрёные рецепты по переливанию помады в баночки и использовать её кистью
Хорошая помада, такая текстура приятная на вид
Тоже есть такая, довольна, за такую цену)
Но мне тоже сушит губы!
  • AAlex
  • 03 мая 2012, 21:58
Красивый цвет. На губах не кажется совсем светлым, как в футляре. Возможно, все из-за идеальной белой кожи )
какая же она красивая   великолепно сочетается с цветом вашей кожи, выглядит как нежнейший крем:)) когда я уже эту помаду найду в магазине...
  • 04 мая 2012, 10:47
а вы попробуйте зайти в магазины мягко сказать попроще))
я в них и ищу:) в месных сетевых, где есть стенды Ессенс:) помады именно в этом оттенке нет ни в одном:( может и правду сплетничают, что ее сняли…
  • Alysha
  • 04 мая 2012, 14:49
Мне нравится то, что она хорошо лежит, не требует идальных губ, хороша для повседневной носки. Но цвет для меня темноват, а точнее коричневат, а жаль, достойный продукт масса
такоя с виду неказистая и такой «дорогой» результат. Естественность без розового и желтизны
  • 04 мая 2012, 21:23
да)) никто не догадается что помада на губах из хозяйственного)))это косметический шок… помад масс маркета для меня не существовало))
  • Dark
  • 05 мая 2012, 13:48