Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact №60 Gabrielle

Здравствуйте, дорогие девушки!
Хочу представить вашему внимаю уже знакомую и полюбившуюся вам Gabrielle

Это помада появилась у меня неслучайно, занимаясь любимым шопингом, увидела на сайте интернет-магазина эту замечательную помаду. Только на один этот оттенок из всей серии была скидка 32%, грех было бы не купить. К моему приятному удивлению этот тон оказался еще и фаворитом на Косметисте.
И вот уже три месяца она моя верная спутница практически каждый день. Нравится её шикарный металлический дизайн, двойное зеркальце очень удобно, чтобы поправить макияж в «походных условиях». По моему мнению, эта прелестница раскрывается во всей своей красе именно на солнышке. На мой взгляд оттенок у помады нежно-розовый. Обладает приятным и ненавязчивым запахом.
Нанесение можно варьировать от яркого, насыщенного, до нежного, легкого, полупрозрачного. Другими словами, слои помады можно накладывать друг на друга — она не расслаивается и не растекается на губах. По моим подсчетам держится часа три, постепенно впитываясь в губы, оставляя на легкий оттенок и блесточки.
Перекус не выдерживает, а вот чаепитие – пожалуйста. Всё в Gabrielle хорошо, но только как она впитается, ощущаю как песочек на губах эти микроблёсточки (со сроком годности помады всё нормально) может губы у меня такие чувствительные? Я нашла выход, наношу помаду поверх бальзама L’Occitane и тогда все ok.
Свотчи (только декоративной косметики):
На ладони
Внешняя сторона кисти
На губах только бальзам
Только что нанесла поплотнее, помада «усаживается» (видно, как подчеркнула складки на нижней губе)
Помада на солнышке, видны переливания шиммера
Помада в тени (дневной свет)
Общий образ
Оценка 5
Цена: со скидкой 28 евро (обычная цена 42 евро)
Срок тестирования: три месяца
Как всегда меня зовут Лена, обращайтесь как вам удобно.   Приятных всем выходных.
  • Viruska
  • 28 апреля 2012, 01:46
ух какая, обалденна
Да согласна, на солнышке переливается всеми цветами радуги практически, за это её люблю
Лена, тебе помада очень идет  !
Это само главное, что смотрится хорошо, как закончится, обращу внимание на другие оттенки этой серии.
Очень красиво! Губки у Вас загляденье!
Спасибо большое, Ольга
  • Lavanda
  • 28 апреля 2012, 08:25
Очень красивые губки.
Габриель у меня тоже есть, за цвет ее очень люблю, а вот «песочек» тоже немного раздражает (это блестки, наеврное), так как я вообще люблю помады со сливочной текстурой, но за красивый цвет — прощаю. :)
Да цвет и шиммер в ней самое-самое. Самое странное я люблю её за эти блестки, в них вся изюминка, жаль, что они такие неудобные.

Очень приятный оттенок, жаль мне не подходит. На Вас замечательно выглядит))))
Я сама предпочитаю поярче цвета, но перед её шиммером не устояла
Очень красиво, губки чудесные!
Ника, спасибо большое
  • gaga
  • 28 апреля 2012, 11:58
Моя любовь! Вы очень хорошо её продемонстрировали!
Спасибо, Яна старалась делать хорошие свотчи, как говорится сто фоток сделаешь, а потом выбираешь самые лучшие, для наглядности
Очень классная помада. Часто ей пользуюсь. Оттенок шикарный, для меня пока одна из лучших.
Спасибо за комментарий, я вот тоже получается половину использовала практически ежедневно за три месяца, думаю к концу лета закончится и вторая.
Да, еще и сам стик небольшой. Неэкономично, но зато как красиво))
Да согласна, объем у помады небольшой, хотя есть повод потом купить что-то новое, интересное, не люблю, когда продукт залёживается
Я так же)) Нравится все новое пробовать, редко когда покупаю что-то во 2-3 раз)
Так же как я