Звездная пыль от L.a.colors (Star gaze, 16 colors)

Сегодня хочу рассказать и показать мега бюджетную палетку теней, пришедшую ко мне из заграницы.

Звездная пыль от L.a.colors (Star gaze, 16 colors)

Вообще, я ее купила для того, чтобы попробовать, как на моих глаза будет смотреться розовый цвет. Поэкспериментировать с его оттенками. Хотела изначально палетку Sleek, но тут делала заказ на одном из сайтов и решила добавить эту палетку в заказ.

Звездная пыль от L.a.colors (Star gaze, 16 colors)

Вообще оттенки очень красивые!
Все шиммерные, и некоторые с очень крупными блестками.

Верхний ряд:

Нижний:

Звездная пыль от L.a.colors (Star gaze, 16 colors)
Наносятся тени не очень легко. Точнее совсем нелегко.
Некоторые оттенки красивые только в палетке, на глаза такие цвета не передаются.

Звездная пыль от L.a.colors (Star gaze, 16 colors)
Светлые хорошо различимы на глазах, но очень сыпучие. С глаз не осыпаются, они просто не набираются нормально))
Похожи на мел — до них дотрагиваешься, а они рассыпаются. Вы наверное заметили на фото, как они на пальцах кусками лежат.

Я даже ни один нормальный макияж не могу с ними сделать — какие-то оттенки не видны на глазах, какие-то очень сыпятся.
Я понимаю, что за такую цену нельзя требовать отличное качество, но например, тени NYX мне очень даже понравились, а они не намного дороже этих.

Цена: 5$

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: ну в общем-то исходя из того, что эта палетка наверное так и будет у меня лежать, за исключением некоторых цветов, которые хоть как то передаются на глаз, поставлю 2. И не советую. Лучше добавьте пару долларов и купите NYX.
Да, эти палетки у них совсем плохие(
Попробуйте еще прорезиненным спонжиком набрать, не поролоновым, они растираются эти частицы крупные лучше.
Хотя я просто выбросила… :(
Я оттенки розового-фиолетого купила в палетке запеченых теней LA Girl — 10 Color Eye Palette с черри, они намного больше понравились: -)

• 07 июня 2012, 22:46
Надо присмотреться к другим, спасибо за наводку!
А эти пока жалко выкинуть, есть пара оттенков, которые хоть кое-как нормальные, может попробую к ним приноровиться.
Вот они мои, покажу свотчи чтоб голословной не быть —
У меня и Никс есть, и Amuse, и я кучу всего перепробовала, и эти вот десятицветные очень рекомендую, особенно влажным способом нанесения они очень яркие и стойкие.: -)

• 07 июня 2012, 22:51
Слууушайте, нереальные оттенки!
И фиолетовых много, очень их люблю. Супер, пойду положу в корзину)
Фото может еще ярковатое — но в общем они прямо очень по цветам насыщенные получаются, прямо как цвет в палетке есть, так и выходит на глазах (при влажном нанесении).

• 07 июня 2012, 23:16
Ну за такую цену это отличный результат, я считаю)
  • M-Olly
  • 07 июня 2012, 23:11
Да, по свотчам на пальцах видно, какие они рыхлые.
Сочувствую, в палетке цвета смотрятся замечательно.

• 07 июня 2012, 23:19
Даа, я на них могу долго смотреть в палетке)
Очень красивые цвета… а они даже на базу так себя ведут?

• 08 июня 2012, 14:30
Может их база и «приклеит» к векам, но их еще надо как то до век донести)) И аккуратно распределить.
Цвета да, это единственный плюс, к сожалению.