Maybelline Dream Nude Musse # 030

Не смогла пройти мимо новинки.
Это тональное средство мне очень понравилось. Много всего перепробовала, но могу сказать, что из всего, на данный момент это — лучшее. Конечно, и у этого мусса есть недостатки, в частности: невозможно выдавить небольшое количество, т.к. выдавливается большой «шарик». Объясню, зачем мне нужно небольшое количество. Я одновременно, собираясь на работу и ем и крашусь, а перед выходом из дома чищу зубы, и какое-то количество воды попадает на кожу вокруг губ, поэтому, после того, как я чищу зубы, мне надо подправлять макияж. Еще один минус — средство надо наносить быстро. Не со скоростью света, конечно, но лучше ни на что не отвлекаться, а то высыхает быстро, т.к. в составе спирт, и уже размазать невозможно будет. Подчеркивает шелушения кожи очень хорошо, но у меня это бывает раз в 100 лет, поэтому меня это особо и не беспокоит.
Ну а теперь плюсы! Моя кожа, которая с любым тональником минимум минут через 15, максимум через час начинает блестеть на носу тут вообще весь день остается «сухой» я не пользуюсь теперь матирующими салфетками ВООБЩЕ!   И для меня это, конечно, что-то новое!   Т.к. раньше, отсутствие в косметичке салфеток могло привести к трясучке (ну, мало ли, дома там забыла). Так что теперь я и на салфетках экономлю, попросту — не нужны!   Тональник сидит хорошо, никуда не убегает, не утекает, стойкий и вообще идеальный! Вообще на коже смотрится так, как будто ничего и нету.
кожа без всего.
с муссом
Может, это и не самое идеальное средство в мире, но из того, что было у меня — однозначно лучшее. Однозначно, куплю еще! Только не знаю, как зимой, да со спиртом в составе!
цена: 414 руб (со скидкой уже)
оценка: 5
срок использования: около недели
  • Uji
  • 27 апреля 2012, 13:12
Ваша кожа мне больше понравилась без мусса.   Как-то видно его на лице.
А он не течет от воды? Вчера был отзыв и там видно, что от капли потек.

Ну, под дождь я не попадала, а про воду писала
«Конечно, и у этого мусса есть недостатки, в частности: невозможно выдавить небольшое количество, т.к. выдавливается большой «шарик». Объясню, зачем мне нужно небольшое количество. Я одновременно, собираясь на работу и ем и крашусь, а перед выходом из дома чищу зубы, и какое-то количество воды попадает на кожу вокруг губ, поэтому, после того, как я чищу зубы, мне надо подправлять макияж»
  • Uji
  • 27 апреля 2012, 13:39
Извините, не поняла сразу.)
Может, его и не видно, но он не сделал кожу лучше…
Честное слово, ваша кожа без мусса выглядит лучше, так как он ничего не скрывает, а даёт только цвет, который вам, по моему мнению, и не нужен. Я думаю вам достаточно пудры.
Спасибо за пост!   Надо же как, недавно отзыв отрицательный был на это средство. Рада, что Вам подошло.

Спаисбо вам, что зашли! Да, я рада, что все-таки купила его несмотря на то, что еще два новых тональника стоят. Повелась на рекламу.
  • Dayana
  • 27 апреля 2012, 14:35
Он ничего не скрыл и даже просто тон не выровнял, как же так?..
Может быть, покажете лицо целиком, так понятнее будет?
  • Lel5I
  • 27 апреля 2012, 15:07
Спасибо вам за пост! Мне больше кожа без муса понравилась   Мне кажется что разницы практически нету, я вот сначало третьей фотки не увидела и подумала что вторая это с муссом уже   Он помоему вам только шелушинки микроскопические подчеркнул.

нет, он все-таки выравнивает цвет лица чуть чуть. А шелушения да, подчеркивает (все новый гель для умывания виноват  )

• Ninel
  • 27 апреля 2012, 17:13
у меня однажды случился казус с этим муссом, решила я его в магазине выдавить и вылила на себя столько, что вся одежда и руки были в тоналке. еще и пол в магазине испачкала. как представила, что такое каждый раз при пользовании, сразу расхотелось тестирать))

Вот это в нем действительно очень неудобно!   еще и не известно, на сколько хватит, т.к. явно выдавливается лишнее. Вообще, у мейбилин непродуманно все сделано. Тональник в тубе вытекал, с дозатором еще море оставалось, но не выдавливался
  • MiaRed
  • 27 апреля 2012, 17:20
вот читаю текст смотрю фото и не могу поверить что это о нем написали… на коже он выглядит отвратительно(для заявленного) без него вам не просто лучше а намного лучше!
Честно говоря скорее это еще один пост почему его покупать не стоит вовсе.

а я думаю, еще обязательно куплю! еще хотела купить оттенок потемнее, но думаю, этот еще надо использовать.
  • Ellka
  • 27 апреля 2012, 19:03
Честно говоря, не очень поняла за что вы поставили 5? лежит пятнами.

Наверное, потому что я пятен не вижу)))
Я уже который раз, читая посты об этом тональном убеждаюсь, что покупать его не стоит, не очень все-таки мне ясно судя по фото, что в нем идеального, тем более, что и минусы вы перечислили

Я отталкиваюсь от своих ощущений. Для меня это — 5 даже с минусами!
отличная кожа без мусса, и тут фото с муссом просто обескуражило, выглядит этот тон плохо на лице.
  • Kenguru
  • 28 апреля 2012, 07:16
Извините, но кожа с муссом выглядит просто грязной, умыть хочется
Как можно такому продукту ставить 5? Соглашусь со многими выше что абсолютно ничего не замаскировал а наоборот виден на лице, не самый удачный продукт Мэйбеллин