Пятицветные тени Dior 5 Couleurs # 004 Mystic Smokys

Привет всем Косметисточки!!! Давненько я сюда не писала, эта весна выдалась сумасшедшая!   За это время столько обновочек что и незнала с чего начать и решила с самой полюбившейся — теней-пятерок Диор.
Долго я выбирала себе палетку под свои серые глаза и решилась на 004 Mystic Smokys

Описание

С помощью культовой палитры от Dior, макияж век превратится в настоящую творческую игру. Каждый из наборов 5-couleurs представляет собой полную палитру, свободно сочетающую цвета и эффекты, которые можно использовать по отдельности или в сочетании, чтобы «одеть» глаза волшебной игрой света и тени. Любой эффект, от самого строгого до самого безумного, достигается в одно мгновение. Нежные, легкие, обладающие несравненной стойкостью пудры очень легко использовать. Благодаря губке — аппликатору, линия получается безупречная, а нанесение остается простым и быстрым: заостренный кончик рисует и подчеркивает, закругленный кончик смягчает и растушевывает.

Извините, не сообразила и не сфоткала тени новыми, сейчас они выглядят так.

на руке в следующем порядке (все темные цвета отлично отдают цвет):

коричневый — матовый, обычный, ничего особенного, но хорошо использовать как подводку, в том числе для внутреннего века, держится хорошо

фиолетовый — грязно-серо-фиолетовый, выглядит матовым но на глазах проявляется перламутр,

серый — перламутровый, рыхлый при нанесении слегка осыпается, приходится убирать его под глазами

светлый — бежевый золотистый с блестками, красивый, нарядный (ну ооочень сыпучий, трудносмываемые блестки)

розовый центральный, выглядит обычным белым перламутровым, очень нежный, нравится использовать под бровь и в уголках глаз

Тенями я довольна безмерно, тем более это мои первые тени Диор! Этот нежный розовый и дымчатый фиолетовый — то что я хотела очень давно и в принципе ради них была куплена вся палетка.
Держатся на моих глазах без базы с 8 утра и до часов 15 в первозданном виде, потом начинают очень медленно уходить. Часам к 20-21 лишь слегка эти тени тускнеют и совсем немного забиваются в складку века. В принципе меня это устраивает. Не знаю как они повели бы себя на жирной коже, но возможно с базой — также хорошо.
Цена около 100 долларов у нас в Молдове, это безумно дорого, можно купить дешевле через интернет.
Оценка 5 с кучей плюсиков!!!
  • Talya
  • 26 апреля 2012, 20:57
У меня была эта палетка, так и не смогла с ней совладать… Все превращалось в грязное пятно, темный оттенок растушевать не могла… Но у меня кистей вообще не было-может в этом дело…
И на мне быстро исчезали
  • 26 апреля 2012, 21:01
у меня отлично тушуются родными спонжиками, темные цвета действительно легко могут лечь грязным пятном, но я их как мне кажется укротила!
о, привет молдаванкам))) сорри за оффтоп
  • 27 апреля 2012, 08:19
привет!!!
красивая палетка, но вот как вы подводите внутреннее веко тенями я всегда думала, что тени там не держаться или более того в глаз попадут)
  • 27 апреля 2012, 08:19
и я так думала! но если предварительно по внутреннему веку пройтись ватной палочкой (чтобы сухое было) держатся! не весь день, конечно, но не хуже карандаша
Очень красивая палетка!!!
  • 27 апреля 2012, 10:39
цвета в палетке хорошие, но с тенями диор я как-то не сдружилась
оффтопом: когда увидела на заглавном фото, что тушь YSL не закрыта — у меня аж глаз задергался))
  • 27 апреля 2012, 12:55
как не закрыта? закрыта!
  • 27 апреля 2012, 13:15
её нужно закрывать до «щелчка», т.е. так, чтобы логотип YSL совпадал)
  • 27 апреля 2012, 15:44
у меня так было пока новая была а потом потихоньку половинки логотипа стали смещаться все дальше друг от друга
  • 27 апреля 2012, 22:14
надо же как бывает…
у меня за 2 года регулярных покупок ни разу такого не было… может потому, что дольше полутора месяцев они у меня не живут? не знаю)

еще раз извиняюсь за оффтоп, больше не буду)
у меня она месяцев 8 уже :-) да, знаю что тушь нельзя больше трех месяцев пользоваться (вредно) но она у меня отлично красит, правда капала туда глазные капли
  • 01 мая 2012, 11:39
у меня даже с каплями она больше 3х месяцев никогда не живет. может это судьба такая)