Атласная Губная Помада Chanel Rouge Allure оттенок "14 Passion"

Привет, девушки!
Хочу рассказать вам о помаде CHANEL ROUGE ALLURE оттенок «14 Passion». CHANEL – именитый бренд, который, как мне кажется, просто не может создать что-то совсем уж плохое и некачественное. Покупала я эту помаду себе на день рождения год назад, не читая особо отзывов.

CHANEL ROUGE ALLURE оттенок «14 Passion — помада матовая, имеет приглушенный сатиновый блеск. Очень эффектная и стильная, дорогая на вид черная упаковка. Она еще и открывается необычно — нажатием на кнопочку и снимается футлярчик. Помада довольно стойкая, уходит обычно как подобает ярким помадам, серединка уходит, край остается, в складочки не забивается, шелушения не подчеркивает. Не могу сказать, что эта помада увлажняет губы, скорее даже немного сушит, так как она очень устойчивая. Цвет очень яркий, насыщенный и глубокий. Для яркого оттенка достаточно одного слоя этой помады. На губах не создает ощущения липкости, приятно ощущается. В результате губы холеные, сексуальные, красивого цвета! Запах едва уловимый. Она мне очень нравится, люблю яркие цвета помад!

Теперь смотрим!

Фотографии голых губ:

Губы с помадой (электрический свет):

Дневной свет:

Мой оценка: 5 (чудесная помада).
Цена: 32,50 $ + tax.
Срок использования: больше года.

Меня зовут Ира!
Спасибо всем, кто прочитал мой пост!

• Iuliia
  • 26 апреля 2012, 21:27
и правда чудесная помада!
Красиво и сексуально
Спасибо, очень приятно!
Шанель таким цветом представила цвет Страсти. я не против )))
Помада действительно очень яркая!
  • Alysha
  • 26 апреля 2012, 23:27
Цвет хорош) и лежит также)
  • Kati
  • 27 апреля 2012, 14:58
Красиво, ярко, сочно. А с карандашом пробовали?
Спасибо!   Я с карандашом пробовала, тоже очень красиво.Честно часто эту помаду наношу без карандаша и она очень хорошо держится на губах, не растекается.
а у меня растекается по складочкам. без карандаша никак. но помада классная — мгновенно делает губы очень красивыми, ровными, ухоженными
Все может быть… У всех разная структура губ!!!))