помада Dior Addict Extreme в оттенке 639 Riviera

Доброго времени суток, девушки!
С наступлением теплых времен оочень захотелось новую помаду. Я мечтала о теплом коралловом цвете и, как мне казалось в магазине, нашла. Диор Эддикт Экстрим 639 Ривьера. Но, не тут то было.
И все же по порядку)))
Футляр стал темно синим, вместо привычного серебристого. Мне нравится: выглядит добротнее, дороже, солиднее.

Далее выдвигаем помаду и… ЭТО ОНО! Цвет мечты)) С оранжевым оттенком
Мечтая о рыжике наношу на руку
Стою смотрю в некотором непонимании: как можно быть кораллом в тюбике и розовым на руке))))

И все-таки я его беру. Не знаю почему)))
В целом хороший цвет, не слишком яркий, но и не бледный. Он очень освежает. Сама помадка жирненькая, отлично увлажняет. В принципе для такой текстуры хорошо держится, не плывет. Можно наносить слегка касаясь, получится оттеночный блеск, а можно намазюкать от души — получим оттенок. Минусы тоже есть: подчеркивает все шелушения и неровности.
У меня после нескольких дней на даче без гигиенички губы в состоянии ужасном, восстанавливаю. Вот на фото видны всякие козявки((( Но это макро. В жизни удивительным образом создается эффект очень ровного цвета. Пигмент как бы цепляется за неровности, что-ли, и остается на губах. В целом вполне приятная помадка, еще бы цвет был как в футляре)))

Срок использования: 2 недели
Оценка: 5- (за подчеркивание шелушений)
Цена: 1200р
  • Charmi
  • 25 апреля 2012, 16:26
Эх, Вам бы Бобошу   Dior Addict Lipstick №530 Bobo. Вот у ж где коралл во всей красе! И с шелушинками должна справиться. Потестите
а у меня Бобо подчеркивает шелушения. сейчас вот губы страдают от сухости (весна, авитаминоз), поэтому приходится постараться, чтобы обуздать ее.
Обязательно посмотрю, спасибо)) В прошлом году довольствовалась 652 Tango, но в этом я найду коралл))))))
  • Koshka
  • 25 апреля 2012, 16:45
наговариваете на себя. Не вижу шелушинок. Вот хоть убейте! *даже очки надела   *
отличный цвет!
с приобретением
Спасибо))
  • Angora
  • 25 апреля 2012, 16:56
Забавно! А я наоборот, мечтала о красивом коралле без рыжины, а в магазине она мне показалась рыжей, но при повторном затесте я увидела тот цвет, который мне и был нужен, и не вылезаю из неё месяц… тоже писала о ней… жаль, что Вас она разочаровала. в цвете…
Наташа, очень красивый отенок и лежит прекрасно.
Ну да, мне в итоге тоже нравится))
Красивый оттенок) Сегодня вертела в руках его тестер, но потом вспомнила, что обещала себе не покупать больше помад кроме Серума диор и Руж ж герлен)) (опытным путем установила, что эти — лучшие)
  • Sane4ka
  • 26 апреля 2012, 20:54