Estee Lauder Bronze Goddess Soft Duo Bronzer 04 Amber Bronze Rich

Всем доброго вечера)Речь пойдет о загарной пудре Estee Lauder Bronze Goddess Soft Duo Bronzer 04.

Производитель:

Пудра с оттенком загара создана специально для городских жительниц и позволяет в любое время года прекрасно выглядеть. Тончайшая текстура частиц пудры позволяет получить естественный, живой и загорелый цвет лица и, при необходимости, усилить штрихами 'загар' в отдельных местах. После нанесения пудры остается видна структура кожи, и она кроме нового оттенка приобретает гладкость и однородность. Специально разработанная универсальная кисть дает возможность работать быстро, точно и аккуратно, как при растушевке пудры по большим участкам, так и для нанесения коротких штрихов.Вот такие красивые оттенки:

При всей своей любви к пудрам ЭЛ (у меня есть прекрасная Double Matte), с этой пудрой у нас как-то отношения не складываются.Пудра очень плотно спрессована, я бы не сказала, что очень мелкого помола, немного жестковата.Хватит ее надолго, вес -аж 21 г.Матовая абсолютно-что меня и подкупило), никаких блесток и светоотражающих частиц.Запах-отсутствует, не пылит, не крошится.Кисть просто чудесная-из натурального ворса, в меру жесткая, большое удобное зеркало:
Оттенки очень приятные в пудренице- никак не хотят ложиться на лице(.На солнце:Оба вместе:Только тон:Светлый оттенок нанесла на лицо, оба вместе-на скулы:Несмотря на смуглую кожу оттенки мне не подходят, рыжат).Издалека:Равномерно нанести тоже почему-то не получается:Пытаюсь безуспешно ей пользоваться с прошлого лета.Возможно я промахнулась с оттенком и с другим номером,№3, например, было бы лучше.

Срок тестирования:

почти год.

Цена:

около 1500 по золоту в Рив Гош.
Елена, мне кажется Вы бронзер тушуете высоко к глазам… Может на загорелую кожу будет лучше лежать, Вы как думаете? Подождете конца лета? :-))
  • 23 апреля 2012, 19:41
Это я уже пыталась его равномерно растушевать и залезла далеко, наверное)никак не хочет ложиться.Лицо я от солнца прячу-оно у меня обычно такое и остается)Не знаю что с ней и придумать.
  • Talya
  • 23 апреля 2012, 19:54
эта пудра мне еще в магазине не понравилась -рыжит и грубовата…
Если хотите матовые загарные пудры.обратите внимание на Герлен 4 сезона и Сислей, смотрятся очень натурально
  • 23 апреля 2012, 19:58
Герлен у меня уже на заметке)ЭЛ жестковатая, с оттенками я промахнулась.
Ох, так сильно ее хотела, теперь вижу — темновата будет( А вот Вам хорошо!)
  • 23 апреля 2012, 20:31
Спасибо)мне рыжевата)есть другие оттенки-посветлее-может быть Вам подойдут.
  • stasalj
  • 23 апреля 2012, 20:52
У Вас такой тон кожи идеальный! Чем Вы пользуетесь? Я на Вас бронзера не заметила практически.
  • 23 апреля 2012, 21:08
Спасибо)здесь бб-крем Skinfood Good Afternoon Peach Green Tea.Он мне хорошо подошел.
Да уж, не слишком выигрышно смотрится на лице
Никогда не пользовалась бронзерами, но начинаю от них задумываться, так как решила прятаться от солнца и не загорать.
Спасибо, что уберегли от бессмысленной траты денег)
Бибик отлично смотрится
  • 23 апреля 2012, 21:20
Спасибо, что заглянули)этот бибик-единственный из 6-7 пробованных, мне подошел).Очень темнит и рыжит этот оттенок пудры, возможно другие будут смотреться лучше.
Я заказала этот бб, но вроде бы в более светлом оттенке. Переживаю, что будет выбеливать
  • 23 апреля 2012, 21:44
У меня смуглая кожа.мне №2 подходит, возможно Вам светлее неплохо будет.
Я тоже только учусь пользоваться пудрой с эффектом загара. Консультант в ИДБ посоветовала мне наносить подобные пудры следующим способом: от виска, как бы рисуем прописную заглавную букву З, т.е. от виска на щеку и далее провести кистью по нижней скуле, нанести немного пудры на подбородок, кончик носа. После чего, все хорошенько растушевать. Необходимо отметить, что кожа у меня очень светлая и как бы я раньше не пробовала наносить бронзант, получалось просто рыжее пятно. Но при такой технике получается очень даже естественно. Попробуйте, может так Вы «подружитесь» с этой пудрой.
  • 23 апреля 2012, 22:51
Спасибо)Я тоже все инструкции читаю)С некоторыми пудрами получается, с некоторыми-нет.
  • Ashera
  • 24 апреля 2012, 07:13
Отличные румяна и Вам ОЧЕНЬ к лицу!!!   Маленький советик: наносите румяна по линии скул))
  • 24 апреля 2012, 08:16
Спасибо)да-куда-то не туда они у меня «уехали»)

красиво!!!
  • 24 апреля 2012, 20:55