Mary Kay. Cream Eye Color. Iced Cocoa

Никогда особо не имела страсть к теням, но и оставаться совершенно без них нельзя. Решилась попробовать кремовые, хоть посмотреть на это чудо. Потыркалась в тырнеде, выбрала и заказала. И вот они приехали — Мери Кей с красивым названием «Холодный Какао».
Симпатичная баночка из толстой пластмассы, приличный объем — 4.3гр. как бы теперь вымазать. Запах отсутствует. На веках после нанесения не чувствуются, не остаются кремовыми, просто высыхают. Накладываю тени кисточкой. Хорошо набирается, распределяется немного сложней обычных сухих. У меня память девичья и забываю периодически мыть кисть, и при следующем нанесении с кисти осыпаются блестки.
На моих жирных веках носить тени без базы невозможно, как они ведут себя на нормальных веках, не скажу. На базе же сидят как положено(Too Faced Shadow Insurance).
Пока свотчи делала 30 раз обругалась: то накрасилась криво, как назло, то фокус пропадает. Я старалась, а что получилось, то получилось

На солнце

В помещении:

Электрический свет:

Через 6 часов

Цена:
300 рублей

Оценка:
4 за выцветание к концу дня(чего я до написания поста не замечала )

Срок тестирования:
Полгода и раз 15.

Надеюсь была полезной.
Не оч я конечно люблю сетевую косметику, но на пробу может и ничего… на фото выглядит достойно, только цвет я бы назвала — холодное кофе, а не какао.
Я пока на кремовые тени не решаюсь!
Зато такие не разобьешь.
Лида, красивые тени, на солнышке замечательно сверкают!

мне кажется, или они все-таки легли пятнами, неравномерно? /тоже не люблю сетевиков/
А что не так с сетевиками?

пытаются впихнуть низкокачественные / либо среднекачественные/ продукты по завышенной цене, описывая их якобы фантастические свойства. /очень навязчивы, фанатичны и зашорены/.
тени хорошие, только во внутреннем уголке мне кажется просятся растушевать
Возможно. Я не профи по теням :)
с сетевеками все понятно… а тени просятся как то растушеваться. ну или избалованы мы мейками
Там много фирм одновременно решило выпустить кремовые тени, что глаза разбегаются, что выбрать)
Понравился ваш оттеночек, будет очень красиво выглядеть летом, на загорелой коже)