Guerlain Meteorites Perles #3

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте!
Представляю на ваш суд Guerlain Meteorites Perles №3
Ну что сказать, я их просто люблю, для меня они — удовольствие, ритуал. На извечный вопрос — Быть или не быть, я б ответила положительно. Вот несколько тезисов, которые я для себя выделила во время использования этой пудры.

— Это очень легкая, но все же, не прозрачная пудра. На свотчах (которые будут далее) я без тонального, метеориты нанесены на Эстелаудоровский tinted moisturizer. Мне есть что скрывать, поверьте (макро показывает, что у меня не поры по всему лицу, а вулканы), но даже без тональника метеориты действительно оживляют лицо (на совсем голое не наносила, но на загорелое, я думаю, пойдет и просто на санскрин)
— В зависимости от номера, эта пудра выбеливает лицо. У меня метеориты были сначала под номером 2 и на мне они смотрелись немного мучновато (интересно что же тогда было бы от номера 1), а вот 3-ий номер в самый раз для получения свежего цвета лица.
— Отдельные блестки достаточно хорошо бликуют при определенном освещении — прямое солнце и электрический свет. При вспышке на себе их не вижу.
— Сушит лицо. Сразу после нанесения у меня немного стягивает лицо, правда это не критично.— — Матирует. Ненадолго правда (на пару часов), но сразу убирает жирный блеск с лица после нанесения.

Сама баночка+шарики+кисть которой я наношу (родная слишком жесткая)
Общий вид с метеоритами, нанесенными на Estee Lauder Day Wear Plus Tinted Moisturizer spf 15 (солнечный закатный свет плюс вспышка)+ макро при тех же условиях (без вспышки) где оч хорошо видны блестки
Ну и крупный план.

PS для макияжа были использованы:
-Estee Lauder Day Wear Plus Tinted Moisturizer spf 15

Моя субъективная оценка продукта 5
Использовала пару лет.
Цена 1500 по золотой карте РГ
Я Саша, ко мне на ты.
Не любить метеориты просто невозможно
Правда мне они ну вообще кожу не матируют)
  • Alexana
  • 22 апреля 2012, 15:07
Дааа вы правы! Невозможно не любить.
А вот мне матируют (даже сушат), но правда ненадолго — у меня кожа оооочень быстро жирнится.
  • Kenguru
  • 22 апреля 2012, 17:25
A вот я не люблю
у меня с ними макияж просто плывет

• Sofya
  • 22 апреля 2012, 15:18
Если вытащите блестящие шарики-будет хорошо матировать и перестанет стягивать кожу-проверила на себе (У меня 02 в старой весии)
  • Alexana
  • 22 апреля 2012, 19:30
Спасибо за совет)
  • Libreta
  • 22 апреля 2012, 15:55
После «няшечки» и «кробусичку» читать не стала.
плюс один)))
Саш, не знаю как выглядит твое лицо без метеоритов, но с ними личико очень свежее и милое   +1
А я вот все еще думаю — нужны они мне или нет )
Очень мило, у меня такие же, обожаю))
  • Tyapa
  • 22 апреля 2012, 17:28
Мне они тоже нравятся, правда мне они прилично сушат, это сильно раздражает. И да, блестящие шарики вынула уже давно-стало лучше)